Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shved

Новичок
Шопоголик
Shved, а получила подарок уже? А может не поняла что от вас?

получила, я трек отслеживала :yes: я свой ник не писала, смотрю девочки хвастаются так прикольно, ищут свою Снегурку, будто бы уже кусочек праздника прилетел :ax:
 
  • Like
Реакции: alinka32

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
ой не факт,еще, красивая,это раз,самая-самая,два, лучшая-три,по всем параметрам проходишь
Мариш,ты в каком-то сообщении проговорилась немножко про свою снежинку! Поэтому знаю,что не Ваша я подопечная...А за комплиментики спасибочки...:ah:


Ольга Я! хорошо быть вашим дед Морозом и Снежинкой тоже, у вас столько позитива
А я вот нервничаю...не перепозитивила(интересно,есть ли такое слово в великом русском?:ai:) ли я с подарком? Если не понравится подарок обещаю приехать и спеть лично джинг бэнз! : 30213caa775b: А пою я мягко-говоря не очень...Так что,снежиночка моя помни это! Тут лететь к тебе от силы чуть больше часа на самолётике! :popcorm1:
 

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
неа, не приходила :ah: но у нас почта в принципе нормально пока носит. было написано что посылка пришла в отделение 25 числа, а сегодня принесли извещение :)
Ну слава Богу,что все дошло в целости и сохранности!Пользуйтесь на здоровье,а деткам-пусть жуют жвачки японЧЕские:) :ad:
 
  • Like
Реакции: Shved

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
А моя снежинка что то посылку не забирает с почты посмотрела по статусу уже в месте вручения((
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Вика_я, знакомые ники, я и тот и то помню, рада присоединяйтесь к нам!

Марише4ка добавил 14.09.2012 в 20:46
krilovsky68, ну ты же не хочешь,что бы твоя будущая потенциальная снежинка или снегурочка,начала растолковывать почтальонам,правовые нормы? а вдруг и правда почтальон такой попадется,не усложняй жизнь снегуркам, мы существа хрупкие и беззащитные чуть согрел нас и мы растаяли :aj: давай договоримся дети участвуют,думаю еще буду желающие,но отправляем на имя родителей.
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Есть еще один день 17 ноября для отправки подарочков. Мне кажется правила едины для всех и должно все произойти по строго оговоренным срокам. Конечно кроме форс мажора. Но почта завтра не работает поэтому ситуация сильно не изменится. очень неприятно получится если подарок не получит ответственная снежинка. посему считаю что лучше сказать об невозможности выполнения своей миссии, чем омрачать праздник и такую отличную акцию. девочки и мальчики не подводит своих снежночек и снегурят особенно маленьких. многие готовы безвозмездно сделать кому то праздник!
 

Анчутка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
176
117
0
Краснодар
Получила подарок вчера! Счастью нет предела)))) К сожалению без фото, фотоаппарат ушел в гости)
В нем было: кубики с машинками, вкусняшки, открытка и набор машина и ремонтно-дорожные детали Вообщем, сын со вчерашнего дня играет со всем этим сокровищем! (а я тихо радуюсь тишине и покою )
СПАСИБО огромное наша снегурочка!!! Желаю тебе и твоей семье, здоровья, любви и материального благополучия! Пусть этот год принесет вам только счастье!
Только я не вычислила кто ты, Елена с Санкт-Петербурга!:ah:
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
А гифткарту с виктории сикрет она получила? На емейл должно было прийти ещё в 20х числах декабря, я уже точно день не помню.
Деткам скорейшего выздоровления!

эээ..а что это такое? :ah:вроде ничего не получала, во всяком случае мне не говорила.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Всем не отправившим Снегурочкам и Дед Морозам отправила сообщения...к сожалению среди не отправивших есть организаторы СП...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Jusi4ka, вы позвоните в отделение "абонент-не абонент",это странно,если например сутки после отправки прошли, в любом случае позвоните в отделение, узнайте куда пошла посылка.

Уже даже больше суток прошло. Завтра обязательно узнаю, все равно иду туда. У меня один раз было, что посыль забыли отгрузить и она тупо на нашей почет лежала почти 2 недели. Работнички блин...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 425
29 768
113
Тамбов
krilovsky.ru
муж всегда говорит, что ему ничего не надо
:ay::ay::ay: наш человек. а то что глазки сверкают - это просто кажется - у живых людей всегда они сверкают:ag::ag::ag:.
И в нашем детстве и сейчас,есть детки,у которых все есть.
Мне повезло,в детстве было все.А потом приехали в Россию, жили в такой глуши,что привозили раз в год-покупали ящиками сразу.
судя по вашему адресу - глушь в которую вы приехали была столицей...
зы. нечего было ящиками скупать мороженное - тогда б его на год хватило:ag::ag::ag:

ох, воспоминания нахлынули: тетка в "глуши" жила (Электросталь) - так она всегда подарки к НГ слала - помниться колготки были не примененным атрибутом... да - 80 года - очередь за колбасой по 2.80
сейчас например дочке и не объяснишь почему колбасы не было и зачем бананы зеленые покупались а мандарины недозревшие...
вспомнил - холодок еще был - прямоугольные пластинки - кто нить помнит такое?

а кто тут еще не отметился?
 
  • Like
Реакции: Nolta и Марише4ка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Подскажите когда лучше отправлять посылку емс числа 15 декабря? успеет по России?
вполне возможно успеет, но по моему опыту емс работает ужасно и не стоит потраченных денег. Так что можно и обычной почтой отправить, но в начале декабря :)
 

виктори23

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
144
468
0
Краснодар
Эххх, а мне главная снегурка сказала ,что у моей посылки трэка нет... не знаю почему так... Сказала ,чт опосылка едет ,а на почту постоянно не находишься... наверное после нг уже получу....
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Соглашаясь на участие в акции думаю что все были готовы отправить подарок и только обстоятельства изменили наши планы но каждый уважающий себя Человек нашел время сказать извините не получается , забоел, проблема финансов и т.д.
поэтому ЧС на первую страницу!!!
 
  • Like
Реакции: Nolta и Настя Дюб
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.