Завершен Новогодний обмен подарками 2012

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нинна

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
90
1 058
0
Алматы
А моя посылка вылетела экспортом из Москвы аж 7 числа и все еще не трекается у меня, видимо таможня не успевает разбирать, столько подарков накопилось:huh:

Урра!!!Стоило только написать пост как посылка появилась и была передана на сортировку!!!
 
Последнее редактирование:

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
вот это мне все нарвится, ПОЗИТИВА МОРЕ УЖЕ :))))) ВСЕГДА БЫ ТАК :)

alinka32 добавил 26.12.2012 в 15:16
бегала в свой обед присмотреть подарочки, с ног сбилась ничего не выбрав, после работы с малышом своим обязательной поедем в гипер, чтобы завтра уже отослать позитивчики

alinka32 добавил 26.12.2012 в 15:17
СПАСИБО ВСЕМ, КТО В ЭТОТ РАЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЗАВЕРШАЕТ НАЧАТЫЙ МАРАФОН. В очередной раз убеждаюсь - мир не без добрых людей :yes: НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН

 
Последнее редактирование:

svetik75

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
2 546
759
0
Муром
Света, поскольку а вас деть, то ягоды годжи - это основной подарок - поскольку это очень полезная ягода - давайте ее дочке каждый день - 5 ягодок в день как говорят восполняет дневной рацион микроэлементов.
я ем горстями - вкусненькие сладенькие ягодки.
заваривать пробовал - но мне не понравилось...
так вкуснее.
остальное просто было как желание приоткрыть дверь в мир чая - каждого вида старался давать так что б не на раз...
красные чаи удобно заваривать в пресстакане - очень удобно. но заварили - выпили и все - оставлять заварку до утра не стоит - вкус портится - лучше положить поменьше - но что б попил чай и выкинул...
в одну из коробочек я ложил вязанный дянь хун - тоже очень вкусный чай
я прям вся в предвкушении чаепития, а то сейчас чаи не чаи, ни вкуса ни запаха.
Дочке в самый раз ягодки полезные, а то она у меня практически сладостями одними питается, не признает нормальную еду

svetik75 добавил 26.12.2012 в 23:21
krilovsky68, а женьшень?
 
Последнее редактирование:

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Ну вот и я отправила сегодня 1 часть подарка для своего снегуренка, завтра постараюсь отправить вторую :bu:

Надеюсь ему все понравится.
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
А я люблю делать своими руками подарки на Новый Год :ah:
Бутылки шампанского расписывать например :ad:

Здорово! а мне нра делать елочки с огоньками.нужно будет подумать чем осчастливить своего подопечного)):bh:
 

Selina.Alexa

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
280
4 097
0
VRN
ФУх и я отправила, и с Москвы подруга отправила ( а то не успевала до меня приити, не много не то получилось что планировало)

Девочки готова парочку снежинек взять, если снегурки не обьявятся:)
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Минимальной суммы подарка не будет! Уже столько раз поднимали этот вопрос, но все равно к общему решению не пришли) Поэтому каждый дарит в меру своих возможностей :)
 

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Ой чтото я никак не успеваю отправить подарочек, прости меня снежинка, снежик)) У меня еще есть время??
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Ну вот простите что так получилось ...
у меня муж сейчас так возмущался по поводу почты
Значить этим людям было нужнее...
С наступающим новым годом! Всем хорошего настроения!
p/s обидно блин.... до слез..
Оксаночка, все равно, огромное спасибо за подарок, за старание и за внимание:ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Марише4ка

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
по треку изначально было 14 грамм?
Подозреваю,что там 140 грамм,а не 14.

Sisterkat добавил 16.01.2013 в 14:57
надо узнать, если изначальный вес был такой, почта тогда тут не причем
Т.е. вы хотите сказать,что девушка получила изначально отосланный пустой пакетик с пупыркой,а работники ПР тут ни при чем?!Я вам верю!!!:ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ага, тем более пересылка из китая наверное недешевая, даже таких легких отправлений

насколько я знаю из Китая чем больше вес, тем дешевле... а тут ну совсем непонятно, этот пустой конверт золотом встанет

alinka32 добавил 16.01.2013 в 20:14
мало ли, может, человек отвлекся и забыл положить? или еще чего))

это мне напоминает ситуацию сразу же, когда врачи делая операцию пациенту в полости забывают свои инструменты и зашивают с ними...
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Все же легче, когда снежинка ничего не написала, но по сообщениям можно немного "узнать" ее, гораздо сложнее, когда снежинка(снеговик) не с форума, и о ней(о нем) забыли упомянуть в дневнике. Так что радуемся, тому что есть.:) Если в дневнике пусто, покупаем на свой вкус, не понравилось? в следующем году снежинка обязательно оставит послание дарителю.:ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Думаю, что Юля (Ne_angel) должна создать сообщение, типа:
[NOTE]
я подтверждаю свое участие
в
Новогоднем обмене подарками!!!​
[/NOTE]
и каждый кто не получил письма счастья или не смог на него ответить
нажмет на спасибо - тем самым подтвердит свое участие.

:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.