next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки!
какая то лажа....
выслали заказ Федексом.
и сегодня пришло письмо на мыло, что требуется заполнить документы и ПРИЕХАТЬ САМОЙ ЛИЧНО на таможню для оформления.
заказ 81 евро (3500 рублей). что это вообще такое?
я так поняла, что доставка бесплатно... а мне тут еще и тарифы для физиков прислали за хранение посылки более 4 дней.
это что такое вообще. (я читаю тему, так людям вообще просто привозили и документы не заполняли)
 

owerto

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
46
133
33
Чебоксары
все с первого раза дозваниваются? звоню уже несколько дней.... трубку не берут
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
У меня подобная ситуация, заказ от 19 августа, деньги списали, подтверждение на почту не пришло. Дозвониться пока не смогла, написала им на почту. Сейчас заказы у всех нормально проходят или у многих проблема?

И мне так же "повезло". Сайт плохо работает что-то(((
 

EpkoBa

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
4
0
0
РО61
Подскажите а где либо можно посмотреть в других ракурсах вещь (обувь в частности) сапоги понравились, но они на картинки с полубока... не разглядеть...
 

ozzo

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
10
1
0
Ярославль
Заказ от 30-го апреля: 6-го мая утром пришла СМС о таможенной очистке, сегодня доставили (регион) :) Радует оперативность, но одно НО- редиски, разбили посыль, хотя совсем не большая- 1,2кг... платье, так ожидаемое дочкой на выпускной пока не известно хде.....
 

Ляля blondi

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
12
697
0
Караганда
пытаюсь зарегистрироваться , я из казахстана, перекидывает на россию в третье шаге, что делать???
 

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Марусся, я оплачиваю! в воскресенье платила последний раз! сначала написали что с картой косяк какой-то, но потом по-новой все перезаказала и платеж прошел нормально!
 
  • Like
Реакции: Марусся

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Девочки,6 февраля сделала заказ,7 февраля отправила им паспортные данные и тишина. когда,чего ждать?
пс: капец,столько проблем теперь из-за новых правил! заказывайте,дорогие,рАссияне!!

зума добавил 09.02.2014 в 15:43
был только значок как бы корзины
я,кстати,когда делала заказ,тоже нажимала на этот значок.
 
Последнее редактирование:

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
ну да, когда посылку разбили на 2 части примерно по 7000рублей и прислали с разрывом в 2 дня о растоможке не может быть и речи) вам повезло - на форуме много рассказов о том, что хотя посылку и разбивали на части - они встречались на таможне и пришлось от одной части отказываться(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Delika, надо позвонить в магазин и уточнить, не отправили ли они колготки отдельно? и вообще отправили ли?
звонок бесплатный, поддержка русскоговорящая.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
37
Москва
можно спросить - а вы в РФ напрямую заказали?
Вчера сделала там пробный заказ, а транзакцию по карте они только провели сейчас.

да,напрямую, причем в регион, где нет отделения FEDex, 22 марта заказала-вчера доставили (27.03)позвонил курьер, привезли на работу)
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
девчат подскажите плиз! а вот если я заказ на мужа оформлю но оплачу своей картой это ничего страшного? или так нельзя? у него просто карта обычная её невозможно расплатиться.:ax:

или на подругу и так же оплачу своей картой.можно так никто не сталкивался?
 

moramento

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
13
126
0
Барнаул
Подскажите про утренние распродажи, через какого посредника можно самому покупать? Интересует английская версия
 

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
подскажите пожалуйста, надо ли сейчас высылать копию паспорта для таможенного оформления?
 

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Странно, что здесь никто не пишет о последних новостях в Нексте:(
Я большая поклонница этой марки, последние годы одеваю детей именно там...
И ВОТ :( Наблюдаю сегодня такую картину... Некст сократил ассортимент для России процентов так на 70-80! Серьезно, я в шоке, нет, я в бешенстве! Исчезли практически все свитеры-джемперы с интересными принтами... не только в детском разделе, но и в женском:( Джинсов одна треть от первоначального предложения:( Куртки, комбезы - вообще единицы нам показывают:(
Слушайте, это же безобразие! ну, понятно, кризис, рубль, все дела... Ну поднимите вы цены! нафиг настолько урезать ассортимент для России?