next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Екатерина81

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
952
348
0
Таганрог
Добрый день! Кто-нибудь может подсказать, на российской сайте многих моделей нет, а на британском сайте есть. Можно ли как-то заказать через российскую версию модели с британского сайта?

ludmila87, нельзя :meeting: Заказывать можно или там, или здесь. Без вариантов :yes3:
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Подскажите пожалуйста текст письма нексту, нет заказа от 09.09, на телефон не могу позвонить, говорит данный вид связи недоступен с разных операторов, а по английски через гугл переводчик только могу

Я писала на английском буквально одно предложение I have not yet received my order from 05/09/13, это было позавчера, сегодня позвонила русскоязычная девушка, сказала, что у них проблема с заказами 3-5 сентября и предложила возврат денег и перезаказ, очень мило и приятно с ней пообщались, то есть, похоже, можно писать и по-русски, раз у них есть русскоязычный персонал.
 
  • Like
Реакции: Марийа

Svetlana_Od

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
6
0
0
Одесса
подскажите пожалуйста хорошего посредника кот. анг. некст сейл выкупает
с отправкой на укр.
спасибо
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
девушки, поделитесь, никто не брал вещи на худющих подростков рост 176?? интересуют чиносы-шорты и майки, не могу с размерами определиться:ai:
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
И что теперь? Картой, где есть подтверждение нельзя оплачивать?
сейчас оплатила точно такой же как у меня картой СБ мужа, "с подтверждением", оплата прошла сразу, видимо только моя карта попала в немилость...
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
МамаЛады, ага! мне недавно посыль шла месяц!!! впервые за почти 3 года, что "сижу" на Нексте. Не переживайте, в этом году доставляют дольше, все как-то нестабильно, что ли ))
 
  • Like
Реакции: МамаЛады

Dallac

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
6
1
0
Иркутск
Девочки, скажите как быть? Некст не пускает в мою учетную запись пишет Указанный Вами адрес электронной почты не распознан. Пожалуйста, повторите попытку, а когда все же пустил, то написал ваша карта не распознанана ( что-то такое), и снова опять не пускате
 
  • Like
Реакции: Вдохновение

Matilda3000

Новичок
Шопоголик
12.02.2014
2
0
0
Москва
Добрый день подскажите пожалуйста. Первый раз сделала заказ с русского сайта некст. После оформления заказа мне прислали письмо с подверждением и там было написано про то что всвязи с изменениями в таможенном законодательстве для доставки в Россию нужно будет прислать им паспортные данные. Кто- нибудь сталкивался с этим?
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
а где на сайте некст посмотреть историю заказов.два дня назад сделала заказ.думала не прошел заказ.а сегодня на мейл пришло письмо ,что заказ отправлен соужбой спрс.а я не помню что заказала...где на сайте можно глянуть?
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
сегодня, 20 мая, СПСР доставил заказ от 23 апреля (затерявшийся ранее, за который уже вернули деньги, причем деньги были возвращены не за потерянный заказ, а за серьезное нарушение сроков доставки), на прошлой неделе в разговоре с представителем некст я сказала, что нашла заказ в СПСР и надеюсь его когда-нибудь получить, мне сказали, что оставите себе и заказ и деньги(деньги уже у меня на карте)!

мне тоже так сказали"вернём, вы только не переживайте, ок?" :ag: так и сказали...и сказали что деньги придут в течении 3х-5ти дней...а вам через сколько вернули?

но СПСР уже сказал мне что принесёт посылку в среду!!! , т.е. я получу и вещи и деньги???такое возможно? в НЕКСТе мне сказали что даже если вещи придут, вам их возвращать не нужно будет!


не хило они прогорели с этим СПСР...возвращая деньги клиентам за заказы, которые в итоге приходят!!!
Почему интересно с ФидЭксом переставали работать?
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
У меня ровно то же самое. 2-го в федекс передали и с тех пор никаких известий.
И тоже такого плана информация?
02/09/2013 - Понедельник
21:48 Информация об отправлении отправлена в FedEx
Я написала уже в некст, жду теперь ответа. Самое интересно я думала что если уже передано в федекс то все- вся ответственность на них, ан нет, отпинывают как в России)
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, а код на первую покупку где взять? или он только после покупки приходит?
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Я писала на английском буквально одно предложение I have not yet received my order from 05/09/13, это было позавчера, сегодня позвонила русскоязычная девушка, сказала, что у них проблема с заказами 3-5 сентября и предложила возврат денег и перезаказ, очень мило и приятно с ней пообщались, то есть, похоже, можно писать и по-русски, раз у них есть русскоязычный персонал.

я сразу написала по-русски. мне в ответ они прислали на английском письмо, что они не могут прочитать его (оно у них отобразилось вопросиками вместо букв почему-то) и попросили прислать на английском.
я писала простыми предложениями))) что-то с гугл переводчиком)
что-то типа
заказала 13 сент на такую-то сумму, оплата по такой-то транзакции и в такое-то время. подтверждение на почту не приходило, что с моим заказом?
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
natalya79, вот я лошара((( заказ был на 14500
но мне никто не предлагал никаких вариантов оформления заказа :ai:
 

Листопад

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
278
71
0
Мурманск - Анапа
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня отменили вещь в заказе. Дней 20 прошло, а деньги на киви не вернулись еще. (Заказ получен). Обязательно им звонить? Или рано или поздно вернут сами?
 

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Читала выше в теме, что это английский сайт и на нем не принимает номера телефонов, по формату отличающиеся от английских. Даже если зарегистрироваться, не принимается оплата с российских карт. Доставку в Россию тоже не делают. Как выход - посредник.

Посредник - это выход, если на английском сайте брать на распродаже! а если новая коллекция - с посредником дороже выйдет! лучше через русский сайт тогда) мне посредник посчитал сапоги детские, почти на тысячу дороже, чем на рус. офсайте! хотя может такой дорогой посредник попался конечно)))
 

Bienestar

Новичок
Шопоголик
10.08.2014
41
431
0
Владикавказ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 1 марта сделала заказ, сразу пришло письмо с подтверждением заказа. И тишина до сих пор.
Паспортные данные вводила сразу.
Раньше отправляли на следующий день.
Дозвониться с мобильного не могу. Может подскажете что делать?