next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Balizza

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
21
2
0
36
Караганда
Первый раз сделала заказ, пришел номер трека, и ссыль на сайт dhl? там просят скан документа удост. личность и скан какого-то договора..бывает такое?
 

Leksa_88

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
16
6
0
новосибирск
о-хо-хох... помогайте) может быть этот момент обсуждался тысячу раз, но по поиску найти не смогла... дело вот в чем:
ПИСЬМО ОТ НЕКСТ -
Thank you for shopping with NextDirect.com.
Unfortunately, the item(s) below is no longer in stock.
Item Number Description Size Qty
800487 5-6 1
We're sorry for any disappointment this may cause, and we hope that you'll be able to find an alternative from our collection.
You will not be charged for the item(s).
If you require any help please give us a call on 8-10-8002-7254011 (Lines are open 24 hours, 7 days a week), or e-mail us at InternationalEnglish@next.ihelpu.nl.
Thank you for choosing to shop with NextDirect.com
www.nextdirect.com


ПЕРЕВОД:
Благодарим вас за покупки с NextDirect.com.
К сожалению, пункт(ы) ниже нет в наличии.
Пункт Номер Описание Размер Кол-Во
800487 5-6 1
Мы приносим извинения за любые это может вызвать разочарование, и мы надеемся, что вы сможете найти альтернативу из нашей коллекции.
Вы не будете платить за товар(ов).
Если вам потребуется какая-либо помощь, пожалуйста, позвоните нам по 8-10-8002-7254011 (линия работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю), или по электронной почте : InternationalEnglish@next.ihelpu.nl.


и как сделать замену? что вообще делать? заказ уже в пути...
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
laskari, рано вы беспокоитесь, сейчас с СПСР заказы идут дольше чем раньше, до 2-х недель бывает доходит. Никуда заказы не денутся, все доставят.

Мавсик добавил 30.01.2014 в 10:19
Позвонил курьер, везет заказ от 23.01,
ошиблась... не тот курьер приехал, не из Некста
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
riccio82, нашла сайт их...вот
http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring

трек выслали 16.05...хотя заказ в НЕКСТ оформляла 7мая аж!

позвонила им...сказала трек, привезут посылку в среду...записали на доставку!

очень интересно то, что она говорит что ваша посылка только 13 мая поступила к ним в компанию...т.е. заказ оформила 7.05...а НЕКСТ отправили её только 13.03....16.05 она растоможилась...19.05 приехала в мой город и только 22.05 мне её привезут...
так что не переживайте! не известно когда её отправили!!!
что-то НЕКСТ расслабился как-то!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
kseniy, именно в Федекс? Тогда действительно лучше позвонить по бесплатному номеру Некста и поговорить с русским консультантом, он уточнит судьбу посылки.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Не подскажете, насколько быстро сейчас отправляют заказы? Сделала заказ в понедельник, подтверждение пришло. Сообщения об отправке нет до сих пор :-(
 

Sabirasu

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
13
2
0
Россия
Дозвонилась в next, сказали что трека не будет потому, что заказ отменен! У Next счет висит в течении 2х часов, а киви зачислили им деньги уже после 2х часов и заказ отменили(( теперь деньги вернут в течении 10 дней... а заказ нужно снова делать! :bu:
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Девочки пишу инфо для всех кто мог оказаться в моей ситуацуии. т.к сейчас новые таможенные условия и теперь необходимо указывать паспортные данные именно Рос. паспортов. но у меня загран паспорт Украины и свои данные я не могу указать. сегодня дозвонилась в NEXT и мне операторы сказал что бы я не заполняла ничег и через 8 дней мой заказ вернется к нм на склад. затем мне сделают возврат денег примерно 14-19 феврала. тогда уже я должна буду сделать новый заказ на имя именно того у кого рос. паспорт. вот такие к сожалению теперь нюансы. :bu:
 

Ialexandra

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
216
24
0
под Киевом
задам еще тут свой вопрос, буду благодарна за ответ
девочки, подскажите. сегодня зарегилась с новой почты, чтобы прислали код, так как заказ не маленький. и таки да, есть код в почте, но когда его ввожу, то пишет, что недействительный. я что-то не так делаю? я вообще честно говоря не понимаю их системы с кодами..
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Sveta s, позвоните им.


fludora, и не пройдет. Пишите номер в Англии.


julia2911,
в отдельную тему, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: fludora

Маняш@

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
49
3
0
Нижний Новгород
Подскажите кто-нибудь заказывал с сайта с доставкой по англии? слышала там бывают распродажи...
 
Последнее редактирование модератором:

Brilliant***

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет, не могу на Английском сайте зарегистрироваться, все по инструкции делаю...какой адрес выбирать в поле "адрес выставления счета"?...Спасибо большое заранее...и как все же заказывать из Англии? много перечитала, еще ни разу не пробовала, подскажите схемку, если не сложно, чтобы не запутаться
 
Последнее редактирование:

Zobus

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
17
0
0
Хаб
У меня был заказ от 17.01, 22.01 просили заполнить паспортные данные. Сегодня звонила в СПСР - сказали что посылка моя еще на таможне, в Россию не переехала. У них очень большая загрузка и они не успевают таможить посылки. Когда она пересечет границу - предсказать не могут. Все очень печально, т.к. уже 12 дней прошло с даты заказа. Раньше на 5-6-й дни посылки уже были у меня.
 

Корлана

Новичок
Шопоголик
У меня такая же проблема,
заказ от 22.01, пасп. данные свои сбросила 25.01,
Только потом увидела, что аккаунт у меня оформлен на мужа, но платила я своей картой.
Вот и чьи пасп данные надо было отправлять?
дозвониться до некста 81080027254011 я не могу, мне почему то все время говорят "неправильно набран номер".
Куда теперь стучаться, чтоб узнать судьбу своего заказа?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, скажите, кому доставлял посылку СПСР всем приходила смс о прохождении таможни??? сделала заказ еще 8го мая и тишина. Звонила в спср они про какую-то смс-ку твердят, ждите говорят вам сразу смс придет как посылка появится. А сколько ждать-то?

Звоните на горячую линию СПСР, пусть ищут по фамилии и адресу. У них очень странная система русификации адресов, поэтому многие адреса после перевода на русский стали просто нечитаемы. В результате посылки едут совершенно по другим направлениям.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ksushanovl, если очень переживаете - попробуйте перезвонить на саппорт - телефон в 1-м сообщении под спойлером ПРОБЛЕМЫ.
Вообще-то, они могут и "забыть" прислать трек. В любом случае, Вам должен прийти запрос паспортных данных от СПРС (если ничего не путаю, так как сама я с Украины - у нас по-другому немного :))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
при любых вопросах звонить на номер 8-10-8002-7254011
Набираю номер с мобильника,говорят чтономер не существует. Может его как-то по-особенному надо набирать??? кто звонил подскажите!

Номер рабочий, звоните с домашнего, звонок бесплатный.
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Девочки, у меня что-то с Некстом вообще не ладится...
Делаю заказ, все хорошо... Положила все вещи в корзинку, перешла к оплате, ввела номер карты... Автоматом перевели на страничку Сбер, мол ждите пароль для оплаты... Прождала полчаса, тишина... Я решила пароль на бум набрать, мне написали, ошибка, пароль не верен, вам отправлен новый пароль в смс... Опять тишина... Уже час жду...

И что в итоге... Делаю заново заказ, ввожу код на скидку, а мне отвечают, скидка - пароль не действительный!!!
Это сайт тупит? Или Сбер? В чем проблема... Не пойму... Блин, да еще и код профукала... Обидно как(((
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
А курьер всегда предварительно звонит или бывает без звонка приезжает?
Переживаю, что дома никого не будет..