next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

fan

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
9
2
0
Москва
заказал 4 позиции, 27.09, сегодня 01.10 получил посылку в которой 3 позиции и чек на 3 позиции, еще одну вещь ждать следующей посылкой? при оформлении на эту вещь был другой срок доставки, было что-то вроде 6-8 дней и по одной вещи 1 неделя, в чем фишка?
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Девочки, кто сталкивался со следующей ситуацией:
- сделала заказ, на почту пришло Online Order Details, прошла оплата
- через день пришло письмо "Unfortunately, there has been a technical problem, and we're not able to process the order shown below at the moment. You have not been charged for the order" - в этом письме они адрес доставки не указали...
Получается что они предыдущий заказ отменили и создали новый? Или совсем отменили заказ и вернут деньги?
Позвонить им не могу потому что с сотовых не получается.

Они пишут что заказ не могут выполнить и с вас не будут сняты деньги за него. Надо делать новый.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, у кого-нибудь получается оформить заказ? мне все время ошибку выдает, не знаю что и делать, так срочно надо
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
impreza_o,
для Украины, кстати, есть отдельная темка по Нексту - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=49144

Коды для Украины есть, обычно с посылками их присылают, но не слишком часто нас балуют :)
Цена от курса не зависит - снимают в гривнах, как указано на сайте. Но ещё берут 1% за конвертацию валюты (там как-то странно процесс поставлен - с гривны конвертируют в фунты, потом назад в гривны - без пол-литра не разобраться :)). То есть, СМС приходит на точную сумму, как на сайте, но потом в выписке будет отображаться снятая сумма на 1% больше (у меня, правда, не Приват, но в ОТП и УкрСибе именно так и происходит).
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Мамантинка

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
10
0
0
Запорожье
Сделала вчера заказ.Указала не правильный размер,можно ли его поменять?
Я пишу им на почту,ответа нет.
Подскажите как им позвонить?(Украина)звоню с моб.на номер 800501072 говорят неправильно набранный номер.

Для Вашего заказа уже наверное не актуально...
Набираете 0 гудок 800501072 - набирайте со стационарного телефона - и точно бесплатно
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
У меня тоже отменили костюм, а он так и остался на сайте в наличии.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Zhantasova

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
16
42
0
Уфа
Zhantasova, на сколько я понимаю, это значит, что через неделю должно появиться.А никто не пробовал вчера/сегодня заказ делать, что-то у меня оплата не проходит, никак не могу заказать :(.

Bonah добавил 04.10.2013 в 15:45
зума, все просто: маленький-S, средний -М, большой-L, и т.д. Думаю на 52-й надо большой брать, L-ку.

спасибо) интересно только, почему сток
 

Липунческо

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
11
90
0
Амурская область

Sabirasu

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
13
2
0
Россия
пытаюсь позвонить в NEXT, мне оператор билайн говорит, данный вид связи недоступен обратитесь к оператору!
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
sz.zhuk, нет таких, либо они очень исключительные должны быть (ихняя банковская карта, например)
 

Musinka

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста: хочу заказать себе футболки из детской коллекции. Мои параметры 92-72-100. Подойдут мне футболки на 16 лет или я не влезу в них? У кого-нибудь есть подобный опыт покупок?
Спасибо.
 

Sunn

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
3
1
0
Москва
Для статистики: заказ сделан 14 мая, сегодня 20 мая курьер уже принес.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, когда вам после подтверждения заказа с Некста приходит письмо от СПСР с просьбой ввести свои данные, внизу письма написано:
Покупатель ваши ФИО
Продавец Next Distribution Ltd
Номер заказа тут цифры

Вот эти цифры и есть наш трек номер для отслеживания! Конечно сначала нужно отправить наши паспортные данные, подождать пару дней а потом отслеживать. Идем на сайт СПСР вводим наш трек номер и смотрим где наша посылка! Все очень просто :yes3:
 
  • Like
Реакции: konfetka__ и Диана26

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Сделала заказ 20 декабря - сегодня курьер должен привезти:ai:
Неожиданно быстро с учетом Рождества в Европе....
 

riccio82

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
15
0
0
МО
Да уж... Что-то совсем все грустно.. Видимо не видать мне моей посылочки до отпуска(((

riccio82 добавил 20.05.2013 в 20:23
Почему интересно с ФидЭксом переставали работать?
Вычитала что СПСР обещают супер дешевую доставку за короткие сроки, вот видимо и повелись на дешевизну...
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки чего вы так паникуете? Никуда ваши заказы не денутся!

Девочки,6 февраля сделала заказ,7 февраля отправила им паспортные данные и тишина. когда,чего ждать?
сегодня только 9! и выходной день! у вас с заказа прошло всего 2 рабочих дня! Заказ ждите в течении 2-х недель домой и никаких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: зума

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
добрый день!
не уверена правильно ли то что пишу сюда, но у меня следующая проблема:
зарегистрировалась, письмо о регистрации и рекламные письма от них мне приходят, оформила первый заказ на пробу, оплатила через киви кошелек, деньги снялись, но никакого письма на почту не пришло.
Заказ оформляла ночью, решила дождаться следующего дня, тоже ничего не пришло, и кстати говоря вещи из корзины после оформления и списания денег не пропали.
с английским у меня не очень, решила сразу не звонить а просто подождать.
на данный момент с того дня прошло уже около недели, так никаких писем о моем заказе до меня и не дошло (в спаме тоже проверяла) вот не знаю, дальше ждать или все таки звонить придется. Посоветуйте как быть!
заказ был всего на 948 рублей.
планировала в ближайшее время делать там уже большой заказ, но что то боязно вот так, когда никакой информации не дают.
 

Sweeet

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
29
172
0
Киев
Девочки подскажите плз! Хочу впервые сделать заказ для своего малыша.
Сейчас живем в Крыму пгт. Николаевка.
1. Какую страну писать при регистрации, Россия или Украина?
2. Какой лучше картой оплачивать?
3. Доставляет ли курьер посылку в наш поселок?
4. Сколько по времени идет посылка к нам?
Спасибо, жду с нетерпением ответа)