next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
46
Пятигорск
Вишнёво, я пыталась позвонить. Но ни с мегафона, ни с билайна, ни с домашнего, ни со скайпа дозвонится не могу. Только МТС не пробовала, но сомневаюсь что получится.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Всем привет! Планирую заказать теплых вещей сыну на зиму. Заказ тянет почти на 10000 рублей. Поскольку заказ оформляю уже не в первый раз, то скидка в 500р мне уже не светит. Вот думаю, может зарегать 4 новых своих аккаунта на другие электронки? Может так уже кто-то делал? 2000р не лишние :ah:

Конечно!! я так делаю постоянно! главное,чтоб не только электронки были разные, но и написание имени (Анастасия,Настя,настасия) или улицы (сократить например) или d вместо dom. оплачивать можно все заказы одной картой
 
  • Like
Реакции: Fama и Garkovna

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Марийа а вы звонили в службу доставки или некст? как они это объяснили?
 

Paparazzi

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
9
1
0
Сибирь
Привет, уважаемые!
Я как и многие попала с заказом от 5 сентября. Его якобы передали курьеру 6 сентября и с тех пор ни слуху, ни духу, смс не приходило. Я неоднократно звонила в Next, они говорили, что разыскивают мой заказ. Каждый раз обещали перезвонить и не перезванивали. В итоге числа 20 сообщили, что заказ утерян курьером и вернули деньги.
Я перезаказала то, что осталось в наличии и уже получила свой заказ. И вот мне приходит смс о том, что мой потерянный заказ в Москве и прошёл таможенное оформление :ai:
По идее я никогда не занимаюсь аферизмом и если получаю "потерянный" заказ, то возвращаю магазинам деньги, но в этот раз просто взбесило, что парили мне мозг столько времени, не перезванивали, а я на тел.разговоры потратила кучу врмени, да и ребенок раздетый ходил (очень срочно нужны были вещи). Кроме того, в первом заказе идут вещи, которых уже не было в наличии на момент оформления второго заказа и хотелось бы их получить, но отправлять возврат оставшегося за свои деньги я тоже не хочу, да и цена вопроса (всего заказа) - 1500 р

Теперь мучаюсь
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hellcomander,
1) искать посредника/друзей в Англии, которые могут выкупить нужную обувь на английском сайте и переслать Вам
2) если нужная обувь есть на близлежащих сайтах (например, украинском, беларусском) - найти посредника/друзей там
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
Девочки,надеюсь новый перевозчик,это не ЕМС?И без трека меня конечно интернет-магазин совсем не устраивает,сиди,жди,когда курьер позвонит (если вообще позвонит).Сейчас попробую тоже дозвониться в Некст,узнать,кто теперь отправляет...
Позвонила,транспортная компания новая,как называется,не поняла,плохо слышно было.У нас в России курьерская служба будет также СПСР (я уже ей получала),на телефон придет смс,когда посылка таможню пройдет.
Мне почему-то детские носки отдельной посылкой отправили,хотя лимит в 200 евро считала...
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mamabelle, сейчас перестали присылать письма об отправке, так что сложно сказать, сколько дней собирают
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, привет. Может знает кто.. пришли в заказе купоны на 100грн скидку на первый заказ. Зарегистрировала нового человека и сделала заказ большой. Прийдут новые купоны на этого нового человека? или их рассылают только на так сказать постоянных клиентов?
Спасибо за инфо)
 

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Девочки, могу дать скидку на 5% с Русской версии Некста. Кто часто заказывает хорошо получается сэкономить. Да кто и редко.. Мелочь, но приятно. Компенсируют они только долго, единственный минус.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Lirochek, не советую вам связываться с чеком, во первых не все банки их принимают, придется поискать банк, который примет именно этот чек..., а во вторых берут не хилые проценты за обналичку. Требуйте, чтоб перевели деньги на вашу карту.
 
  • Like
Реакции: Lirochek

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
так вот наклейка их с адресом верная а наклейки видимо самого некста южно-сахалинск блин!!!! в ужасе думаю что с моей посылкой......
наверное такое было и с моей посылкой- получила письмо, что был возврат товара, хотя я не получила посылку и возврат денег((( Теперь вот боюсь заново заказывать...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
verandos, звоните с 11 часов по Мск времени. Посмотрите документы, которые были в пакете с заказом. Сколько позиций в инвойсе? Есть ли цветной листик Notification с уведомлением о том, что один из заказов приедет позже?
 
  • Like
Реакции: verandos

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
сегодня звонили мне из Некст, дело в том, что мне еще не пришел заказ от 23 апреля))) предложили вернуть деньги за заказ, я сказала, что еще надеюсь его получить - спср говорит, что заказ у них) ничего, говорят, оставите себе и заказ и деньги, я согласилась, ведь сроки доставки нарушены сильно))) сейчас даже жалею, что только один заказ мой задержался)))
я конечно звонила пару раз и писала в некст, но когда выяснила, что заказ в спср стала им звонить, не часто, пару раз в неделю) т.е. предложение о возврате денег поступило после моего обращения

а еще девушка и Некст сказала, что с спср больше не работают, опять Федекс - не бойтесь, мол, заказывайте)))
 
Последнее редактирование:

Irenn

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
1 205
912
0
Киев
Девочки, подскажите. Первый раз такое: заказала, подтверждение пришло, трек пришел, но не прослеживается посылка, пишет "такого номера нету". Некст сейчас на Украину шлет мистом. У кого то такое было?
 

saf

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
106
12
0
москва
Мне прислали уведомление по смс - посылка в офисе СПСР. Когда ждать доставку в этом случае? Мне позвонит курьер?
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
А еще из корзины ссылка на вещь не открывается. Сложила в корзину 5 футболок с надеждой потом сравнить и оставить 3 например. А в корзине только малюсенькие аватарки. Было бы удобно вернуться к описанию вещи из корзины.
 

Fama

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
168
1 130
0
Кременчуг
Сижу в раздумьях - получила куртку для сына, вроде бы неплохая, понравилась. Но через 3 дня в одном месте разлезлась ткань, в шве под клапаном. Заглянула в изнанку - фабричный брак - именно в этом месте в шов захвачено 2 мм ткани, вместо 1 см - ткань в этом месте просто расслоилась и получилась здоровенная прореха - размером со взрослую ладонь. Настроение от покупки улетучилось.Написала в некст - предлагают возместить 25% от стоимости или возврат с полным возмещением. Честно, хочется вернуть это недоразумение, под названием "парка", но сын приехал на выходные, замены куртке нет. Завтра ему ехать в другой город. Соглашаться на 25 % и срочно ремонтировать куртку? Требовать большую сумму? Не знаю что делать.... Полдня сегодня пыталась довести до ума штаны, что ему там же купила, дебильнейший крой, узкие в ногах, на подростке смотрятся нелепо , в попе широкие, а в коленях - ну леггинсы! Это при том, что сын худющий. Вобщем устала, расстроена, разочарована, и это предложение в 25 %, как подачка... Завтра позвоню на горячую линию с холодной головой.
 
  • Like
Реакции: Екатерина81