next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Delika, личного кабинета нет.
Но если отмена - то они присылают письмо об отмене.
Раз Вам письма не прислали, и в накладной только куртка, то 99%, что колготки отправили отдельно - такое бывает. Треки могут выслать оба, или только один, или вообще не выслать... :)
 

Залина09

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
1
0
0
Черкесск
помогите

здравствуйте!девочки,помогите пожалуйста,где можно без проблем заказать вещи?
 
Последнее редактирование модератором:

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
Котофейка1, расскажите поподробнее:)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, кто сталкивался со следующей ситуацией:
- сделала заказ, на почту пришло Online Order Details, прошла оплата
- через день пришло письмо "Unfortunately, there has been a technical problem, and we're not able to process the order shown below at the moment. You have not been charged for the order" - в этом письме они адрес доставки не указали...
Получается что они предыдущий заказ отменили и создали новый? Или совсем отменили заказ и вернут деньги?
Позвонить им не могу потому что с сотовых не получается.

в связи с техническими проблемами они не могут выполнить ваш заказ,
оплату с вас НЕ снимали.
Заказ отменен.
 

storm83@

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
36
896
0
Екатеринбург
Может кто что подскажет.
Заказ оформила 26.10 оплата у меня прошла (сумма снялась) но вот досих пор тишина обычно смс приходят что там с заказом а в этот раз ничего, нез наю куда обратится с этой проблемой. Где искать концы заказа своего??
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
При превышении лимита, похоже магазин сам разделил на две посылки. Может сами, а может потому что написала просьбу вчера (хотя не ответили в почту). В общем молодцы какие.
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
tati-7, примерно раз в 2-3 недели.

kikira, если вещь на английском сайте на распродаже, то ее нет на российском, как правило. Оплата услуг посредника у всех посредников разная. Но в любом случае это выгодно при заказе большого объема вещей, т.к. сама доставка из Англии довольно дорогая.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, подскажите, плиз...
Заказала джинсы с использованным кодом "минус 300 руб.", не подошел рост, как можно вернуть или поменять на больший размер?
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
джен, я заказывала подруге в подарок на другой адрес, все пришло без проблем
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Подскажите,сколько стоит доставка из магазина на адрес посредника?
 

NSTR

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
125
40
0
Урал
Девочки, а у меня печаль(((((
Мой заказ от 24 апреля!!! все еще не известно где.
Звонила в Next, дали номер накладной, но на сайте спср ее не видно, в спср говорят, значит еще!!! Не прошла таможню и поэтому в спср не зарегистрирована. Вот это сроки для экспресс доставки, ужас! Next обещали разобраться с моей посылкой.

NSTR добавил 08.05.2013 в 11:04
Мне еще надо заказ сделать, вот не знаю как теперь быть. Вдруг они на таможне встретятся, а оба заказа на предельную сумму в 200 евро. А вещи нужны к определенной дате. Я оооочень расстроенна! Федекс давно уж доставил бы. Next видимо решили экономить на доставке, но получилось в ущерб качеству.
 
Последнее редактирование:

Кирьяна

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
263
5 147
0
Россия
Патамушта, я дочке хотела подобные заказать! удобно будет ребенку 2.5 года в таких ходить?
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Заказывала первый раз с русского сайта. Заказ оформлен в субботу вечером, пришло письмо с подтверждением заказа сразу, в нем написано, что в течение 24 часов придет письмо об отправке, в котором нужно будет указать свои паспотрные данные.
Понедельник сегодня, письма нет. Это нормально? Или что-то не так с моим заказом? (Данные аккаунта мои, карта мужа)