next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

маОля

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!
Простите, не поняла, то есть кэш бэк есть и на русскую версию Next? если да, подскажите где это? спасибо заранее!

сама нашла, может кому-нибудь тоже пригодиться: на этом сайте http://getcashback.ru/internet-magaziny/odezhda-obuv/ru-nextdirect-com-ru-detail кэш-бэк 8% :ad:
 

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
девчонки, хочу себе и дочке на танцевальное выступление вот такие кардиганы
http://www.next.co.uk/g57154s1

1. дорого!!!! есть ли код на скидку? заранее спасибо
2. дойдет ли в США за неделю?
3. отговорите меня :)))
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
почему некст поменял Федекс на СПСР? Где нибудь была такая информация официальная?
Возможно более выгодно для Некст. Они уже пытались работать с их доставкой в мае этого года,но был шквал негодующих и они снова стали работать с Федекс. А вот тут опять решили с ними связаться.:bu:
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Никак понять не могу((((заказывала с некст 3 раза...девочки пишут о каких-то каталогах...а мне никогда и не ложили их((
 

liubima

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
1
0
0
г. Шуя
Привет!
Может кого успокоит))). Сделала заказ 16.09. Сразу пришло подтверждение, а вот номера для отслеживания так и не дождалась. Тем не менее, ровно через неделю посылку мне доставили.
 

djijilo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
2
0
0
Самара
Девочки, такой вопрос, кто нибудь сам выкупает с английской версии, подскажите как зарегистрировать виртуальный адрес, я знаю что девочки выкупают без посредников, но подробностей не знаю, спасибо
 

симарена

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
26
11
0
Кострома
вот и у меня тоже : 6 февраля заказ, 8-го отправила паспортные данные, десятого - звонили сами, уточняли, была ли отправка данных? сказали, что заказ отправлен...
сегодня 15.04.14 - ни-че-го!!! ни трека, ни смс...:(
Звонить в поддержку?
 

natashka50

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
54
5
0
Королев
Девочки,

Никто не сталкивался с такой проблемой-при оплате не сразу ввела код и денюшки снялись,но заказ не прошел...в нексте сказали банк все вернет,как не выясненный платеж,но что то банк не торопится возвращать мои кровные))

Может было такое у кого-то?какие действия?
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, хочу купить куртку, помогите выбрать размер на ог 92(ношу наш 44 или 36 или xs-s)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
в прошлую пятницу делала заказ, а сегодня (четверг) Федекс принес посылку.
Никаких трекинг номеров не присылали... Курьер даже не позвонил, а при отдаче заказа сказал моей маме: "А чего звонить? вы же всегда дома".
Ну, хорошо, что мама была дома... а могла бы и в магазин выйти...
 
  • Like
Реакции: мамаВера

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Девочки!!Подскажите,пожалуйста,будет ещё дополнение к летней коллекции или это уже вся коллекция??Хотела ещё сыночку кое что заказать,так половины уже нет в наличии.

Naftusia добавил 29.04.2013 в 23:14
и ещё...если написано Out of stok,уже не будет в наличии или есть вероятность,что ещё добавят некоторые позиции??
 
Последнее редактирование:

MoEugenie

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
197
177
0
Москва
Добрый день! У меня возникла проблема с Некстом(
Сделали заказ 20ого февраля, деньги списались, письмо за паспортными данными пришло, ввели. И тишина... Сегодня позвонили им - деньги оказывается не дошли! (при этом странно, что письмо всё-таки пришло со вводом паспорта) Позвонили в банк (Сбер) - деньги отправлены 22ого. Звоним снова в Некст - знать ничего не знаем, вы не первые такие, ваших денег нет, ваш заказ аннулирован, собирайте новый!!!
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным? Завтра берём выписку из банка, собираемся ругаться очень сильно. Может у кого уже есть опыт??
 

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, при регистрации на next.uk ввожу телефон 8921928...., а он не проходит и так же с 7кой, как правильно писать ?
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
Извините, это не так. Сегодня полчаса назад приехала моя посылка федексом :ad:
Но трек прислали не сразу, а дня через три после оформления заказа.

Мне принесли вчера, 24 апреля заказ от 16 апреля... Не ФЕДЕКСОМ, трека не было, пришла смс вчера с утра с номером накладной от фирмы СПСР-экспресс www.spsr.ru, якобы на сайте можно выбрать удобное время доставки, но на сайте окно выбора было не активно, а после обеда позвонил курьер и принес заказ...

А что Некст поменял службу доставки, мне лично сказали когда я звонила в Некст узнать почему трека от Федекса нет, и еще некоторым - на форуме есть об этом сообщения http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68434&page=13.

Может часть заказов осталось и Федекса, а часть у СПСР?
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Девочки где взять бланк возврата? его не было в посылке. очень нужен
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
Девочки,сделала заказ 26го,деньги сняли и тишина.так и должно быть? мне отправят посылочку,или могут отменить?
у меня заказ от 23 апреля еще не принесли, и я не беспокоюсь, потому что заказ может идти 6-8 рабочих дней http://ru.nextdirect.com/help/en/ru/Section.aspx?ItemId=18599
я жду свой заказ от 23 апреля после первых праздников, 6-8 мая как раз будет 6-8 рабочий день
я из московской области, поэтому мне приносит СПСР заказ в тот же день как придет смс о таможенной очистке или на следующий, а кому доставка в другие регионы еще плюс день-два,
ваш заказ от 26 апреля-пятница (если еще и поздно вечером заказали) можно ждать МАКСИМУМ 13-15 мая (это 6-8 рабочих дней начиная с 29 апреля-понедельник если считать 29-30...6мая-7-8...13-14-15мая), скорее всего раньше конечно принесут, но я посчитала худший вариант
с Федексем было конечно быстрее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Пишу, как и обещала. Заказывала себе сапоги из детского раздела, размер 6 (39) на ногу 38,5 размера. Вот такие http://rus.nextdirect.com/ru/x52267...der_Girls-Gender-Younger_Girls-Category-Boots
Кожа дубовая, склонна к царапинам и заломам. По размеру - не хватило пол сантиметра мне. Отправила обратно. Может и можно было бы разносить, но побоялась, что слишком жесткая кожа не растянется.
а сколько см у вас стопа? спасибо за отзыв.
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Котофейка1, На русской версии сайта распродаж не бывает!!!!!!!!!!!!!!!
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
если ваш заказ из 18 позиций был больше чем на 7000 рублей - на таможне возникли бы проблемы - курьерская компания предложила бы вам оплатить за растоможку или отказаться от заказа. вам разбили на 2 части заказ, но если бы 2 заказа на ваше имя встретились и обнаружились на таможне - опять растоможка или возврат. Я перед заказом звонила в некст и мне рекомендовали делать заказы не более чем на 7000 рублей в день, а через 2-3 дня (чтобы не встретились на таможне) еще на 7000)))
 
  • Like
Реакции: Svetl@na