next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Felicitas, быстро:) Ко мне добиралась посылка за 2 недели (по прогнозам Федекса больше времени должна была занять дорога). Курьер позвонит и принесет на дом:ay:
 

Lady10

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
31
43
0
Киев
девочки добрый день, подскажите пож-ста кто сталкивался, заказала 1/3/13 два заказика с разницей в пол часа (не могла никак оплату провести) вроде на почте было два подтверждения, но next почему-то выслал только один трек-номер 2/3/13, это он их объединил? а то по второму заказу никакой больше информации нет
Заранее спасибо
 

Galinushka

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
13
42
0
Кемерово
Девочки, кто знает когда начнётся распродажа летней коллекции на английском сайте? Уже очень хочется...
 

Garkovna

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Планирую заказать теплых вещей сыну на зиму. Заказ тянет почти на 10000 рублей. Поскольку заказ оформляю уже не в первый раз, то скидка в 500р мне уже не светит. Вот думаю, может зарегать 4 новых своих аккаунта на другие электронки? Может так уже кто-то делал? 2000р не лишние :ah:
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Щукариха, Вы пишите например г.Иваново, а в графе "район" Московская область, так как графа область там не помечена звёздочкой(следовательно заполнение её не обязательно)! Я заполняла именно так!!! Посылку доставили))))
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Подскажите пожалуйста. новичку . Пыталась оплатить заказ в Nextdirect картой Сбербанка Мастеркард. Получаю вот такое сообщение
К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг

Что я должна сделать? Для многих это наверное простой вопрос. а я в тупике. Раньше только через посредника все заказывала.
 

gulka2001

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
1
0
0
Semipalatinsk
помогите

Здравствуйте!!! Сделала свой первый заказ в некст. Выбрала в корзину ввела данные карты вроде бы все прошло. Потом на емайл получила письмо о моих покупках. Но дальнейшего письма о том как мне проследить свой заказ, отправлен он или нет я так и не получила. Что мне делать? Ждать? Или начинать звонить? :clapping:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Alena L, при заказе на днях меня не перекинуло на страницу с верификацией Сбербанка (у меня карта СБ), а просто подтвердили покупку письмом сразу после того как я заполнила данные карты на сайте. Деньги снялись на следующий день, через пол дня пришло уведомление об отправке.
 

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а сегодня делал кто нибудь заказ?
весь день на оплате выдает ошибку, типа сори попробуйте позднее, раз 10 пробовала
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Указала, и всё тоже самое.
Точно ошибку выдает в телефоне? у меня просто например не нравился адрес нексту, то что я улицу Большая ставила просто Б.
Попробуйте еще +7
И если ничего не поможет зайдите с другого браузера
 

sz.zhuk

Новичок
Шопоголик
Девушки, простите за очередной вопрос на тему как сделать покупку с английского сайта?
Неужели нет способов напрямую оплачивать в магазин, а у посредника брать только услугу MAIL FORWARDING?
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Кирьяна, да, активны

Geryska добавил 24.09.2013 в 17:54
это какое-то издевательство... третий раз корзину набирать... почему все обнуляется? я столько времени потратила на отбор новый...
 
Последнее редактирование:

natali535

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
4
0
0
Рязань
здравствуйте. в начале темы написано, что биллинг и шиппинг адреса не обязательно должны совпадать, а на самом сайте - что обязательно. где правда?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
xarmiona, они предложат возврат или замену. Но 99.99%, что и другой халат будет таким же. Некст, увы, часто грешит несоответствием фото на сайте и реальной вещи :(
Частичных компенсаций или чего-нибудь в таком роде они, вроде бы, не делают (разве что возможно в случаях брака - не знаю). По крайней мере, я звонила - и мне предложили просто возвратить эспадрильи, в которых не было заклёпок, как на фото. Заморачиваться с возвратом не стала...

А как вы им звонили? По указанному вверху телефону? У меня с мобильного не получается (
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
про оплату

я тоже сделала заказ и деньги с карты СБ не списались, повторила заказ) - то же самое - позвонила в некст - сказали, что деньги спишутся позже. Чтобы избежать двойного заказа быстренько перекинула все деньги с карты СБ на другую) Через полдня пришло письмо, что заказы не оплачены и аннулированы. Сделала заказ и оплатила с карты другого банка, где нет подтверждения оплаты через цифровой код, высылаемый смс. Теперь у меня принимается оплата только с карты банка, где не надо подтверждения, а оплата картой СБ не проходит, хотя деньги там уже есть)))
 

Solomatina

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
20
2
0
Санкт-Петербург
Я с ipada пытаюсь, может в этом все дело. Спасибо, попробую с компа. Зарегестрироватся пытаюсь на английской версии
 

Dzhudi

Новичок
Шопоголик
19.01.2014
21
30
0
Санкт-Петербург
Девочки, а если ограничения в 150 евро в месяц все-таки введут, то когда начнет действовать? что-то не могу найти.. просто думаю сейчас закупиться пока лимит 1000 евро или вот-вот уже будет 150 и я не успею получить заказ...
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Девочки, подскажите, что это значит:

Хочу заказать сандалии, ссылочка тык http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...; > Women > Sandals
и
слиперы, они же лоферы, ссылочка http://ru.nextdirect.com/ru/shoppin...ndals > Pumps > Low
Кладу я значит в корзину обе пары 40 европейского размера) захожу в корзину, напротив каждой позиции написано - "Нет в наличии".
Ладно, думаю, зашла на английскую версию сайта, закинула в корзину все теже лоты, в тех же размерах, захожу в корзину и ВАХХ-ВАХХХ, написано - "This item should be despatched within 2 weeks." я так понимаю, что они есть и отправят их в течении 2х недель, со дня оплаты, как товар поступит на склад))

А теперь, знатоки, внимание вопрос!:))) Смогу ли я заказать эти товары с русской версии сайта, если там даже не т такой обнадеживающей надписи про 2 недели?

Извините за много букоффф:)