next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alin27

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
москва
с утра парю мозг магазину и банку, каждый валит друг на друга, банк говорит что магазин резервирует деньги на карте в долларах, поэтому сумма списана больше, магазин говорит что резервируют в рублях, но банк готов предоставить документы что зарезервировано в долларах, а магазин говорит нам пофиг все расходы с банком это ваши. Придется менять банк :)


Изящная, так что карту в МДМ Банке не делайте
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки некст Англия доставку делают по всему миру? а точнее в Казахстан? буду признательно и жду ваших ответов.

да, в Казахстан доставка есть, только доставляют они туда службой юпс, а не федекс, точнее по срокам можете узнать по горячей линии некст - звонок бесплатный.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Если заказ отправлен 9 июля, а Федя пишет доставка приблизительно 24 июля--это нормально? До Амурской области..По данным Феди посылка еще в Москве.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, я сделала заказ п пятницу в 11 ч вечера. До сих пор не прислали трек номер. Это нормально?

это нормально, мне трек не всегда присылают,но посылки все доходят, главное, чтобы вам письмо-подтверждение на мэйл пришло о покупке от некст.

djuliys2012 добавил 28.08.2012 в 22:10
Девочки, а сколько примерно пересыл обходится когда возврат делаешь? А то думаю стоит ли, сумма возврата всего 600 рублей

я отправляла мужские брюки примерно 350 гр вес, обычной почтой - около 400 руб. вышло, вы на своей почте узнайте сколько будет стоить для ВАС отправить посылку обычной почтой (самый дешевый вариант) и вес скажите вещи, от этого тоже цена зависит, на мой взгляд, отправлять обратно вещь стоимостью 600 руб. не выгодно (т.к. вернут только стоимость вещи), а там вам решать.
 
Последнее редактирование:

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
принесли сегодня 2 посылочки нам с подругой,
Ничего не стопорнули, еще ждем 2 посылочки!

Подскажите плиз, у вас 2 посылки одновременно были на таможне? в общей сложности они меньше 200 евро?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Вишнёво, спасибо! у меня еще вопрос, если нет тел украины в списке стран, по какому номеру звонить? и беспл. это скайп или стац. телефон? простите, никогда не звонила...
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девушки, у кого-нибудь было такое. Не пускает в аккаунт, пишет, что:
Указанные Вами данные не совпадают с хранящимися у нас данными. Пожалуйста, повторите попытку.
Пробовала заменить пароль, пишет, что такой почты у них нет. А я уже делала заказ, используя эту почту.
Использую Мозиллу, если что.
 
  • Like
Реакции: Annyta_V

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Оль, я кстати тоже кофтенку брала доче с цветком с длинным рукавчиком, тонкая ооочень. А до этого были кофточки из очень толстенького трикотажа... обычно те, что парами потоньше чуть, но качество у них от этого не страдает... насчет водолазок... странно, мне понра) и колготы я брала ажурные 3 штуки, клевые очень) но может на вкус и цвет...
я вот американский трикотаж не люблю... некст качественнее) мы носим все кофточки уже месяца 4, они как новые: ни катышка, ничего, стираю часто, после каждого одевания, и хоть бы фиг)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Лу86, как вы можете выбрать размер 9, если там самый большой 7? размеры с 9 по 13, это еще "детские" размеры. взрослые начинаются с 1 и до 7. не могу вам подсказать насчет размера. у меня нога 23,5см, это UK4. может вам и мала будет 7ка... вы во взрослой обуви не хотите посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Лу86

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Подскажите как зарегистрироваться на англ. версии,в графе номер телефона пишу свой российский,не принимает,просит написать действующий((((
 

Angelena

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
196
181
0
Новороссийск
Девочки! мне никакой код не приходит. я уже дважды заказала. может это только у вас в Российском. :ai:

Все может быть,вы им позвоните,звонок бесплатный,спросите,может Вам просто не выслали код.
И у нас девочки кодик не получали при регистрации потом отсылали им всю ситуацию и некст перечислял деньги на карточку(девочка выше где то писала такую ситуацию).

А то что я сейчас написала это проводится акция ,то есть я должна пригласить нового друга и тогда он купит со скидочкой в 300 р.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
а кто-нибудь знает, оплачивать только своей картой можно или мужнина тоже подойдет? моя карта видать разонравилась...
 

kenguru

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
25
5
0
Korolev
relaxbaby а сколько времени прошло с момента вашего первого заказа? У меня муж позвонил сегодня, ему по телефону сказали что отменили заказ и верну деньги в течение 5 дней, но никакого order cancellation не пришло на емайл. вот и незнаю теперь что думать...
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Кстати я сразу написала им по форме запрос на трек. На следующий день присшло письмо:
Мы приносим свои извинения за задержку Вашего заказа.Пожалуйста, подождите еще 2 - 3 рабочих дня для доставки.
Все тоже так, но трек не пришел до сих пор. Посылка тоже не пришла.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Я запарилась и оплатила заказ с одного аккаунта картой другого аккаунта. Деньги заблокировали. Заказ был 4.05. До сих пор молчат. Чо мне лучше сделать? Даже если заказ не примут боюсь заблокируют аккаунт, такое бывало? Позвонила, там на англииском говорят, я не говорю, просто надеялась что переводчик у них есть.Написать им что ли? А может проскочит?

я оплачиваю одной и той же картой (сбер) по разным аккаунтам - все хорошо, у вас должно все получиться. своей картой тоже оплачивала заказ на другой адрес (в пределах одного города) - все прошло хорошо.

djuliys2012 добавил 07.05.2012 в 00:21
Nargiz, Многие здесь писали, что заказывают не на тот адрес, который привязан к карте. И я в том числе, заказывала девочкам в подарок (типа сюрприза - получается очень неожиданно и приятно) в разные части города. Т.е. и имя, и адрес не мои, моя только карта.


Девочки, кто-нибудь заказывал мужские шорты или муж. летнюю обувь? Отзовитесь!

тоже хотела заказать и шорты и обувь - пока сомневаюсь с размерами, после нашего с вами опыта заказа поло)))))) по поводу мужских брюк - заказывала для папы Straight Leg Chinos EU 112 Regular (UK 44 Regular) - так вот на рост 175 см, об и от 110 см - большеваты в талии см на 3-4 ( по длине хорошо)- буду отправлять обратно(((( хотя качество очень хорошее.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.