next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Zlata888, нет никаких скидок. с большими заказами поосторожнее, лимит федекса 200 евро на человека в неделю. иначе уедет ваш большой заказ назад в Англию

relaxbaby добавил 13.12.2011 в 17:30
Девочки подскажите когда новая коллекция будет? в январе уже?

никто не в курсе? что то я вот не могу вспомнить когда ж новые вещи то у них появляются..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zlata888

полина91

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
1
0
0
ульяновск
девочки, не нашла тему про магазин direct.asda. при регистрации не проходит номер телефона !!! ввожу английский,который выдал альфапарсель. может ввожу не так ??? помогитееее!!!!
 

Tatius

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
220
805
0
msk
Добрый день,не получается никак зарегистрироваться,проблема с вводом номера тел.,как и написано в первом посте ввожу одни цифры,и мобильный и городской пишет
Please provide a valid phone number-Пожалуйста, укажите действительный номер телефона.Если у кого-то была подобная ситуация, подскажите что делать,первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Турурум, сумма заказа была большая? Может просто вернулась с таможни?

У меня один раз была такая ситуация. Посылка до меня так и не дошла, перед НГ. В итоге я долго добивалась, чтобы мне ее переотправили, но Некст просто вернул деньги.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Svema, сегодня дочке пришли шорты р.158, при ее росте 162см она в них утонула, а я при росте 178см на себя даже натянула, правда, не застегнула :ag:
Делайте выводы :yes: В хвастиках на днях выложу их замеры.
Кста, майки наши есть в хвастах детских, р.158 тоже большемерит прилично, на пару размеров.
 
  • Like
Реакции: Svema

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Посчитала я и получается очень прилично за такую доставку:
3,95 за доставку по UK
8% от суммы заказа (или 10 если меньше 125)
4,3% - комиссия PayPal
и от 30 фунтов доставка EMS

Т.е. при заказе на 100 фунтов - доставка 50 фунтов :(


Девы, я тоже в раздумьях над калькулятором:
Для примера взяла детский комплект на http://www.next.co.uk/x49846s1 и http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/boys/younger-boys/40/1.
Прямой заказ в Россию - 2996 руб.
Заказ через посредника, если воспользоваться калькуляцией Marmarinka:
комплект 45 футов + 3,95 за доставку по UK + 10 % (так меньше 125) + 4,3 комиссия PayPal + 30 доставка EMS = 86 футов (по курсу 47 ~ 4050 руб.)

Может я тоже что-то не понимаю, объясните, пожалуйста?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Alex A, я думаю что по новой карте они смотрят, хотя может и по аккаунту. я регистрировалась по новому и карту брала другую, не которой я постоянно оплачиваю.
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Сделала зака 31.01. Деньги с карты сняли, но на почту никакого письма не приходило. Решила зайти в свой аккаунт на нексте, обнаружила что забыла указать город.:ah: Но индекс и все остальное правильно написала. Читала что письмо могут и не отправить. Но переживаю теперь что город не указала, по одному индексу точно не отправят. Пробовала звонить на телефон поддержки, говорят что с моего телефона звонок не доступен. Написала письмо, жду. Вот собственно вопросы:
1. На нексте вообще есть что-то типа личного кабинета, где отражаются сделанные заказы?
2. Вообще возможно что заказ придет, или даже не надеяться?
3. Что дальше делать - просить чтоб $ вернули и по новой заказывать?

Вы номер телефона правильно указали свой? Ждите. Вам позвонят, уточнят адрес. Я тоже не указала город. Мне звонят. Уже 4 заказа пришло. А в личном кабинете у меня даже индекс неправильный.
 
  • Like
Реакции: МалинаИзюмова

nickolinasvet

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
29
1
0
Рязань
Вишнёво, я писала в форму у них на сайте, ответ пришел вот с этого адреса info@next.ihelpu.nl
попробуйте сюда написать. я думаю у них нет именно русской службы поддержки, пока по крайней мере. в письме в подписи было написано
Katherine
International team

relaxbaby добавил 07.10.2011 в 12:11
ksyu34rus, ничего не высылают. только после заказа ордер на почту, и все

представительсво оказалось у нас в городе есть. только от этого не легче без номера трека они ни чем помочь мне не могут. а из некста на письма вообще никто не отвечает уже неделю. внесли ли они изменения или нет? тишина... где кого искать-писала, кстати, на указанный вами выше адрес-мне тоже с него письма приходили.
а что это за ордер, о котором вы упоминали и на какую почту он приходит? на электронную?
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Твитти, 300 руб за заказ от 1500 руб и вам, и нам)))

ШопоголичкаМО добавил 31.10.2012 в 17:02
Alena L, мне тоже приходил код на почту, если не ошибаюсь даже до 1го заказа, я его здесь выкладывала, кто-то воспользовался. Теперь пришло письмо "пригласил друга"
 
Последнее редактирование:

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
час назад произвела оплату со своей карты
я в ступоре :bu:

Я разобралась, это чудный наш Приватбанк, он отключает функцию " оплата в Internet" , а чтоб ее включить снимают 1 грн - КАКИЕ "МОЛОДЦЫ" !!!!!!! :pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports::pirate_reports:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Yulia221, моему сыночку почти 7 месяцев, у нас рост 73 см, вес примерно 8.5 кг, так вот я ему брала бодики с рукавчиком из новорожденки - 4 шт. в одной упаковке голубенькие размер 6-9 мес. - сели очень хорошо, немного есть запасик 1-2 см, штанишки брала трикотажные синие и серые с небольшим "начесиком" тоже из новорожденки размер тоже 6-9 мес., но они только-только, можно и больше размер, дома можно и подвернуть, брала недавно на лето 3 футболки + 2 шорт, размер 9-12 мес. - они побольше конечно, на рост скорее 80 см, брала брючки льняные коричневые и синие на резинке размер тоже 9-12 мес. - очень удобные - с регулировкой длины, еще брали носочки бело-голубые размер 9-12 мес. немного боьшеваты где-то на 1-1,5 см, но у нас уже ножка 11-12 см, брала ботинки из новорожденки красные на липучке 6-9 мес., по стельке на 12 см и белые на шнуровке 9-12 мес по стельке на 13-13,5 см. если вам нужны будут конкретные размеры вещей пишите-спрашивайте, постараюсь ответить.

djuliys2012 добавил 22.03.2012 в 08:47
солданела, ограничение действует на русской версии. Примерно 7500 руб.


Yulia221, зависит от того что именно.


children, получила уже примерно 50 заказов на адреса, отличные от адресов, привязанных к карте. Проблем не было. Но это в рамках одной страны, про Казахстан не уверена. Можно позвонить и узнать.

я тоже оплачивала своей картой, а доставка была на разные адреса одного и того же города - все прошло хорошо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Astrifera и Yulia221

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
мне такое приходит:


Смотреть далее
это на 2-3 день после заказа. Зато мне тоже коды ни разу не положили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.