next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Не получается использовать промокод за рекомендацию друга((
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
kabna, То что номер индекса неверно это ничего страшного, мне некст тоже номер сам изменил на неверный и все мои попытки его изменить на верный заканчивались тем, что они опять меняли его на другой. Я звоню с мегафона на этот номер без проблем, попробуйте позвонить с другого оператора. Скорее всего проблемы с адресом поэтому посыль не отправляют, у меня тоже такой гемор был с нояборьскими посылками. Помогли только звонки. Так что выход один: пытайтесь дозвониться.
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Видимо, только так:yes:Но радует то, что все-таки товар появляется. Ждала сыну рубашку, периодически кидала в корзину, вчера ночью поймала и быстренько заказала. :Mauridia_18: А на англ. версии можно посмотреть, когда появится в наличии.
Меня вот нервирует то, что корзина при выходе обнуляется и надо по-новой кидать туда заказ :169:

Это точно. Жутко не удобно. Поэтому сразу же выписываю артиклы вещей и потом через quickshop кидаю в корзину.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, Ольга, но толстый трикотаж это не значит качественный! У NEXT`а самый качественный трикотаж из всех мною покупаемых считая и GAP, Gymboree, Carter`s. И я не знаю как там погода в Саранске, но вот у нас тонкий трикотаж это огромный плюс, а не минус. И летом и зимой.

согласна насчет качества - может быть разный
но если покупается тишортка с длинным рукавом то предполагается что она на прохладную погоду - в садиках сейчас жуткий холод - температура не выше 18С и в тааакой тоненькой футболке дите явно замерзнет...
да и вообще - придется одевать лишние маечки/кофточки и т.д. - оно надо "куча" одежды на дите?
неее, плотность кофточек с длинным руквом как-то подразумевается по умолчанию что должны быть явно не летними
ИМХО короче - оставим на лето )))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
а как тогда на англ сайте что то приобрести?регистрировать посредника?

Kira_ast добавил 18.03.2012 в 22:22


а как тогда что то приобрести с англ сайта?посредника регистрировать,подскажите)

Икать посредника, от отправлять ему заказ и деньги . Он выкупит и отправит заказ Вам после оплаты его % и расходов на пересылку.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Anayta, давно пора позвонить им, и узнать в чем дело, а не расстраиваться))) а трек у вас был этого заказа?

Звонила я им уже несколько раз!
Сказали разбираться будут после 4 августа только...
Трека на этот заказ нет, так как он отправлен повторно (его вернули с таможни).
 

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девушки, попала на таможню((( Как? Ума не прилажу... Глаза завидущие что называется... Кто попадал, расскажите поподробнее, что меня ждет? Федекс прислал инструкцию с адресом. Сколько времени займет само оформление документов у них на складе? много ли там народу, таких как я? Нужно ли что-то платить за растаможку?
 

Елена я

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
3
0
0
Екатеринбург
4 недели назад мне доставили вещь из Next. Увы, не подошла по размеру. 3 недели назад был отправлен возврат через почту. 2 недели назад вещь ушла на экспорт (по трекеру). Деньги не вернулись до сих пор. По их правилам полное возмещение осуществляется в течении 28 дней.
Скажите, было такое у кого-нибудь? Звонить, как я понимаю, им бесполезно.
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Что-то очень странное произошло. У меня заказ был на 8 241.00 RUR, а сняли 8 356.38 RUR.
Как это понимать?
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
мне видимо придется делать отдельную, надо понять с каким банком меньше проблем.
Вы не поверите, но у меня везде проходит зарплатная VISA ELECTRON Raiffeisen Банка - лопает и Европа и Америка.

Правда на Нексте я уже месяца 2 как не закупалась, как раз собираюсь, но в размерами подростковой одежды зависла... как сделаю заказ - отпишусь по оплате...

Svema добавил 14.05.2012 в 11:06
подскажите, я уже зарегился на сайте, они мне прислали код, решил прикупить. НО при входе в систему он мне пишет что код не валид .... прочитал тут что надо код вводить только при регистрации... то есть мне никак уже им не воспользоваться?

Никак к сожалению... только заново регистрироваться, по-моему достаточно нового E-mail`а при регистрации и система все слопает
 
Последнее редактирование:

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
девочки, а где производят вещи, которыми торгует Next?
я вот очки разглядывала, а там английским по черному написано сделано в Китае


некоторые вещи сделаны в Китае, Индонезии, Бангладеш, Великобритании - мне вещи с такими ярлыками приходили.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, помогите, кто самостоятельно заказывал с некста (ангийского)? Посредник дала доступ в кабинет для самостоятельного размещения заказов, а я ничего в корзину положить не могу! Вещей прилично фунтов на 200-250, когда кладу в корзину появляется надпись "ваша корзина пуста", потом через некоторое время начинает по немногу появляться вещи в корзине, по 3-4 шт и каждый раз в корзине вещи разные. Попробовала оформлять хотя бы то что могу выловить в корзине, но за каждый такой заказ еще по 3,99 доставку опалчивать придется, одно дело когда в корзине на 200 фунтов. а другое когда на 20-30. У кого есть опыт - неужели никак не собрать нормальную корзину?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
mrvlad, нигде. Можете попросить трек-номер через форму запроса. Но скорее всего получит свой заказ уже на днях.

А у меня что-то опять стали долго посылки проходить(((
 
  • Like
Реакции: mrvlad

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, уже несколько дней на русской версии ничего не кладется в корзину. пишут "нет в наличии". хотя на английской версии все есть. что за фигня? у всех все нормально?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Тюшенька, в модели, которую вы выбрали, только одна 4-ка. Т.е. разные модели идут либо малышковые, где 4-ка на 12см, либо ближе к подростковому (как та модель, которую вы выбрали). Две одинаковые цифры не встречаются ))) Сравните размерный ряд какой-нибудь малышковой обуви.
 
  • Like
Реакции: Тюшенька
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.