next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Лу86, посылки пришли друг за другом разными днями. Но так как я адрес меняла в федексе, мне их принесли в один день. На следующий рабочий день после моего звонка в службу доставки
 

ElenaFS

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
399
57
0
Москва
Какой размер при параметрах 90-75-99, рост 169-170, по их сетке 12, но не хочется промахнуться. Помогите, пожалуйста.
 

Nadusharik

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
23
2
0
Красноярск
Девочки, если уже спрашивали ткните носом,но через поиск не нашла, как разобраться с комплектацией постельного белья и его размерами?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Missis Nyu, я честно говоря не знаю, но если рассуждать логически, то лимит 200 евро на физическое лицо. если у вас обе карты на одно имя, то оба заказа придут на вас, и лимит вы все равно превысите. я тоже думаю, как бы обойти эти дурацкие ограничения, и мне кажется тут только с двух (или нескольких) разных аккаунтов заказывать, и платить разными картами на разных людей оформленными... а вот адрес доставки мне кажется может быть и один. человек то другой получать будет...

да, я уже этот вариант отбросила.Один адрес доставки не проканает.В Федексе увидят.что адрес один и "завернут" мне все посылки обратно.
Мы с мамой уже решили.что на нее аккаунт открою и одну из карт сделаем для Некста)
А то 200 евро-ну уж совсем мало...подобрала себе шапку,шарф и варежки,дочке платье колготы и угги- и все... а сын с мужем "голые" остались)))
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
сразу по телефону отказались бы от растаможки, и все

а это точно, что я не должна платить за отправку обратно?
они мне грозились по телефону, и в письме писали чёрным по белому что отправка за счёт отправителя! (хотя отправитель по сути получается что не я))
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
djuliys2012, у меня так было,даже звонила им, сказали почистить какие-то Кукисы :) Муж почистил - ничего не изменилось, а на след. день вошла без проблем.
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

Elizavetaaa

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
11
2
0
Казахстан
Девочки, всем здравствуйте. Если бы не ваш сайт, то я бы не решилась заказать Next... и что... заказ 10.02ю12!!!!!!!!!!!:aq:а полыкли НЕТ!!!!! звонила ( благо инглиш знаю....)а мне.. соррииииии, лежит на складе. 1го марта обещали переслать... вчера звоню... еще на складе....!!!! что делать???? придет ли??? и кто-нибудь деньгипробовал вернуть???? столько планов на них было.... а теперь и не верится.......:ak::ak::ak:
 

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
девочки подскажи может у кого было что то подобное - месяц заказ сделала сначала пришло подтверждение а потом отмена заказа при этом на телефон пришла смс что деньги сняты - звонила им туда сказали что все уладят. но тишина. в итоге пошла в банк а там говорят что деньги были не сняты а заблокированы и возвращать якобы ничего не надо что все на месте - но ведь смс была. разъясните кто может.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
kenguru, попробуйте позвонить, если только сразу после заказа... а то если отправят, то уже ничего не сделаете. или на таможню ехать растамаживать, или ничего не делать, заказ просто отправят назад, а деньги когда нибудь вернутся на карту)) когда нибудь, потому что когда точно они возвращают, никто пока не знает. у меня первый заказ тоже был больше лимита, уехал назад в некст. денег пока нет...
 

Vale4ka

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
25
3
0
Приморский край
Здравствуйте девочки, пишу, чтобы поплакаться... В общем сегодня мне, как и обещал, позвонил представитель FedEx во Владивостоке (насколько я смогла расслышать, компания называется "Петра") и сообщил, что после запроса в Москву насчет возможности отправить посылку из Владивостока в мой город почтой, им пришел отказ. В связи с чем мне опять было предложено забрать посылку самой во Владивостоке( более 500км от меня). Возможности такой у меня нет, поэтому пришлось отказываться от посылки и она поедет обратно в Великобританию. Жаль, все таки я надеялась получить свой заказ...Обидно, что я не смогу делать покупки в Нексте...:(
 
Последнее редактирование:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Девочки, кто еще не зарегистрирован и хочет скидку в 300 руб на свой первый заказ, пишите мне в личку емейл и имя с фамилией:)
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Как обидно - на 3 евро превысили лимит( Моя подруга вот так попала, только сумма была больше. Действительно, за "обратную дорогу" Федекс денежку требует, причем не малую - отвратительная контора( Я не знаю в России надо растамаживать всю сумму или только то, что превышает лимит и какой процент - спросите в Федексе и посчитайте
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Madlenka, да чего волноваться то, позвоните им и все. звонок бесплатный, операторы русскоговорящие. вообще они письма не присылают, просто деньги возвращают на карту. я сама ни разу возврат не делала, но наверное возврат средств производится стандартно в течении 28 дней с момента получения ими возврата.
 

Лана98

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
2
0
0
Хабаровск
Привет всем!
А у меня что-то совсем непонятное происходит... Судя по статусу на треке, посылка ко мне доставлена 25 мая, но я-то ее в глаза не видела ((( Было такое у кого-нибудь? Письмо им написала вчера, ответили, что сожалеют о неполучении посылки,будут выяснять это с авиакомпаниями и свяжутся, как только будет дополнительная информация.
Сильно надеюсь, что разберутся, но как-то очково все равно ((( Сумма заказа достаточно крупная (((
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
Отписываюсь по размерам. Купила 3 майки и блузку. На мои объемы (в подписи) трикотажные футболки подошел 12Т размер.
Позже выложу фото и замеры:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.