next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bysinka*

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
10
9
0
Одесса
Привет))Девочки,подскажите пожалуйста,хочу заказать малышке курточку,но вот думаю какой брать размер?курточка вот эта:
Нам сейчас 8,5 месяцев и рост 68 см(миниатюрные мы).Как думаете, взять 9-12м или 6-9м,так как он большемерит???
Заранее спасибо за ответ:)
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Они точно не зарегистрированы (просто одно приглашение мужу отсылаю, у нас разные фамилии) но ему не приходит и подруги говорят что нет письма:(
 
  • Like
Реакции: Lullala

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
Девочки, получила я свой плащик из девчачьего раздела :) Размер подошел идеально на мои 86-64-89 рост 165см (на 13-14 лет! Очень льстит,что в свои 30 я такая "девочка" по их меркам :ag:)).
Плащик вот такой:

Пуговки перешью только (совсем детские). Качество 100% хлопок, но я почему-то думала,что будет более глянцевый (знаете, есть такая ткань плотная хлопковая, но с отливом небольшим - здесь не так). Не скажу, что прям Ах, но с джинсами и балетками самое то.

Большое всем спасибо, кто помогал! :ax:

Ласк@ добавил 16.10.2011 в 16:38
Забыла написать: покупала через посредника (я еще в начале сентября заказывала, ничто не предвещало тогда, что в Россию будут слать). Мне даже дороже вышло со всеми пересылками, чем если бы напрямую заказывала (у нас в Омске орг 20% берет).:(
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Dona Corleone,Сейчас специально зарегистрировалась и попробовала сымитировать заказ. Не вижу где у вас возникает проблема. По порядку:

1. Идёте сюда

2. Далее вверху нажимаете "моя учетная запись"

74100503123fbcaea9.jpg


3. Далее "Регистрация"

741005031243fc40cd.jpg


4. Вводите все свои данные включая адрес. Завершаете процесс регистрации.

5. Заходите в свой аккаунт выбираете нужные вам вещи. Переходите на страницу оплаты, где сразу написано адрес доставки тот, который я указывала при регистрации как мой адрес. Выбираете карту, вводите данные карты. Причем поля адрес карты нет!

741005031257f88f87.jpg


Оплачиваете и все! Или я что-то недопонимаю, где у вас просится указать адрес карты?
 
  • Like
Реакции: I-R-I-N-A и Dona Corleone

mumiboo

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
15
18
0
Москва
Привет! У кого нибудь был опыт заказа на рабочий адрес? у них есть надпись, что мол на бизнес адрес не доставляем, а как в реале происходит?
 

Турурум

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
21
22
3
Россия
Вишнево, сумма заказа была небольшая около 2т.р. Первый заказ не удался. Надеюсь это исключение и дальше будет все намного быстрее
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Apel$inka, я тоже заказываю через посредника Альфапарсел, пока всем довольна: качеством услуг, расценками и конечно оперативностью. Уже получила свою первую посылочку EK037911420GB всего за 10 дней, а вторая уже в пути :yes: Если заинтересованы, можете глянуть пошаговое описание как сделать заказ на покупку товара http://alfaparcel.com/ordertovar

Я тоже пользуюсь услугами АП, когда выкупаю распродажу или бренды Дисней, Китти и т.д. Но не нравится, что последнее время заказ до склада идет 8 дней в лучшем случае. Ну и то, что вся почта ЕМС сейчас стоит колом и неизвестно когда и как ситуация разрешится.
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Девочки, помогите пжт. Первый раз заказала с next.ru 27.10, расплачивалась картой мужа, деньги сняли сразу, весь товар был в наличии, уже 09.11 ни ответа ни привета. Написала им 2 письма- ответа также нет. Что делать?
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, у меня теперь следующий вопрос: если я указала, домашний адрес, а судя по письму с федекса, доставка будет в понедельник, могу я, и каким образом, поменять адрес доставки с домашнего на рабочий?

в таком случае когда курьер позвонит- скажите куда доставить посылку, хотя я один раз просила привезти мне посылку на следующий день - на выходных (а там как повезет с курьером))).
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Меня приятно удивила руввкая версия))) Сделала заказ 16.02, всего одни шорты мужу заказала, цена 1150р, 20.02 с утра звонит курьер и говорит "Вам посылочка с Великобритании. Примите через 30 минут?". Все привезли, все хорошо упакована, вообщем я довольна, теперь если из новой коллекции, то буду заказывать тут
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
АлЁлька, выберите внизу страницы русский флажок. нажмите на него, и будет вам счастье
 
  • Like
Реакции: АлЁлька

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Не знаю, если в один день заказать, может и присоединят, а у вас перелимит может быть? Закажите на имя мужа/матери, я заказывала на разные имена, но на один адрес - прокатило, два дня подряд принесли по 2 посылки, все нормально.
 
  • Like
Реакции: zakasan

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
  • Like
Реакции: Мавсик

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Odonatа, у Вас получилось с номером телефона? Я, как ни бьюсь, не могу ввести вариант, который их устроит.
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Та же история, у вас индекс не Башкирии случайно? Позвонила я им и сказала, что они индекс мне не верно указали, оператор все изменил на то, как было у меня изначально. Я уже им звоню каждый день, как на работу:aq:. Уже больше, чем пол месяца жду 2 заказа. А они все их не как не отправят, говорят, что якобы адрес не верный был. Хотя мне именно по этому адресу доставку уже осуществляли. Вообщем мудрят они. Сказали позвонить в пятницу проконтролировать отправку заказа.
Так что лучше им звонить, писать вообще бесполезно, я им сначала неделю писала и мне присылали отписки стандартные, а сдвигов не было вообще.

У меня Казань((( Буду звонить. У меня тоже две посылки блуждают. И веь тАк нужны:aq:

Lasik добавил 16.11.2011 в 20:35
Mits, а вы тоже сегодня звонили? Мне похоже про вас рассказали)))) Про замену индекса.
Мои посылки на складе, сидят ждут чего-то. Дали трек номера и пообещали отправить в течение 48 часов. Телефон все-таки действеннее письма.
 
Последнее редактирование:

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
NEXT UK к нам напрямую не шиппит - можно воспользоваться услугами посредника в Европе, но учитывая услуги последнего, то же самое выходит,что и купить на NEXT direct. Коллекции те же самые, единственный минус NEXT direct - это отсутствие распродаж.
Ясно, спасибо! А с офлайном цены различаются, не знаете?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Мальта, бред полный! обратитесь к ихнему начальству, это им заморачиваться неохота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.