next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
tenek, Можно просто наклеить этот адрес, чтобы не переписывать. У нас на почте, например, не разрешают ничего клеить, говорят, чтобы так писали адрес.
 

ti_tania8944

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
221
73
0
Новороссийск
Leysan83, вы сначала зайдите на русский сайт, нажмите на русский флажок внизу, а промокод можете попросить у девчонок которые уже заказывали и им вместе с посылкой прислали промокоды. Сейчас промокоды действуют только при первом заказе при сумме заказа от 1500 рублей. Скидка с промокодом в 300 рублей...
 

Мама Катюши

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!:) Пару дней назад тоже оплатила свой первый заказ визой электрон Сбербанк...деньги ушли, некст подтвердил заказ...вот теперь жду с нетерпением!:)
подскажите пожалуйста, вчера тоже сделала свой первый заказ в некст, на почту пришло письмо что то типа товары будут отправлены при условии получения разрешения счета, я пока не могу посмотреть ушли ли деньги с карты или нет... нужно до банкомата дойти, а вам каким образом некст подтвердил заказ? должно еще подтверждение придти или как?
 

Temnoglazaya

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
67
19
0
Москва
Подскажите, смотрю цены некстдирект и некст отличаются, а обычный некст к нам шлет?
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
У кого-нибудь было такое: Хочу заказать платье, по утрам часов в 7:00 оно есть в стоке и кладется в корзину. Днем и вечером аут оф сток... И так уже три дня, странно как-то...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки! К Вам посылки приходят упакованные в обычные полиэтиленовые пакеты с логотипом маг. и по низу этого пакета, с двух сторон по дырке, через которые можно все вытащить?
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Так, все таки я не очень понимаю, когда должны трек то выслать? Подскажите, у кого как было?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Кто-нибудь может подсказать, когда начинается распродажа на сайте некст англия в декабре?
спасибо!!!!!!
Никто пока не знает даты распродажи, о ней не сообщают заранее. Есть данные, что закрытая распродажа начнется 22-го. Она идет в среднем 5 дней. После нее открывают распродажу для все.
Пожалуйста.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Девочки есть пара кодов на первый заказ, действительны до 10 декабря, кому надо пишите в личку.
P/S коды раздала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Triiti

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Да, с этого письма перехожу на страницу некста, где и отправляю приглашения. Единственное я отправляю не 12 друзьям, а только 4, может из-за этого
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
девочки,подскажите,если заказывать с русского некста,сколько по времени занимает доставка?и получать на почте или курьер приносит домой?

В Москву за 5 дней приходит, курьер приносит.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, подскажите, мне при первый покупке ни отправили коды, ни в посылки, ни на почту...у кого то было так же? Уже не ждать, да?
И, еще, умудрилась пароль забыть(( восстановить не получается..интересно, по телефону помогут восстановить?

да, тоже так было, заказ был на 900 руб., потом во второй и третьей посылке тоже не было купонов, а подружке при первом заказе суммой в 1800 руб. положили в посылку купоны.

djuliys2012 добавил 09.04.2012 в 18:38
Девочки добрый вечер, почитала темку вроди все понятно, хочу сама сделать заказ с русской версии, единственное что хочу уточнить на карте Виза должен быть обязательно валютный счет или рублевого достаточно? в какой валюте списание средств происходит?

на русском сайте цены в рублях, списывать будут в рублях точно такую сумму как указана на сайте за каждую вещь, счет должен быть рублевый.
 
Последнее редактирование:

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Жесть!:aq: Пытаюсь отправить платеж с двух карт СБ Мастер и Виза электрон, возвращает уже на первом этапе. Что ж такое!? Кто-нить звонил в Некст с этим вопросом?
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста, а в регионы доставляю только в те города, где есть офисы Федекс или в любой город???????
 

ponochk@

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
7
1
0
из ниоткуда
да, было, не знаю почему так получается, даже корзина обнуляется через какое-то время, если долго выбирать(((( я делала так: удалила все из корзины, вышла из аккаунта, вышла из интернета, потом все заново: заходите на сайт, набираете корзину, и скидка сама собой появлялась, когда до оплаты доходишь, вот так я делала, все вроде просто, но мучилась долго.

пойду и комп перегружу, чтобы наверняка, надеюсь поможет :) спасибо!

ponochk@ добавил 12.04.2012 в 17:14
ничего не помогает, может код какой битый.... если есть у кого не использованный киньте плиз в личку, буду очень признательна!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.