next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Corrado

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
1
0
0
Москва
может кому-то поможет - пыталась купить вещи с англ. сайта через посредника. всё удалось сделать (оплачивала картой альфабанка) - деньги заморозили, но прислали письмо - сорри, ваш заказ не прошёл (наверное, по причине несовпадения адреса доставки и адреса по карте).
в конечном итоге разморозили денежки недели через 3 только( неприятно, т.к. сумма была приличная, и дитю носить нечего было(((

а по моей проблеме (см. выше) жду помощи, т.к. проблема актуальна (дитё без шмоток!)
Вот у меня вопрос, извините за мою дремучесть. Когда оформляла карту меня не спрашивая внесли адрес прописки в анкету, сказав, что он нигде не отображается. А сейчас прочитала и не могу понять... Если я живу по другому адресу мне не пришлют?
Да ещё, видела в интернете слух, что с декабря доставка будет платная. Кто нибудь в курсе?
 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
девочки ,скажите,а обувь(туфли) у некста ,,что все из кожзама? везде пишут - верх-другие материалы! это как понять то? и на мои 37 какой размер заказывать?
 

SNV

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
9
0
0
ХМАО
Девочки! Помогите, пожалуйста! Зарегистрировалась на сайте, сделала заказ, на почту пришло подтверждение, деньги сняли. После до меня дошло, что я номер телефона написала неправильно((( видимо в запаре, глядя на их номер вставила после 8 10-ку, он почему-то пропустил((. Сейчас в аккаунте пишет, если я правильно поняла, "как с вами связаться?" В общем, позвонила в по них номеру, нажала 2, а там кто-то по-английски, я даже и не знаю, что им ответить(((. Если адрес написан верно, принесут посылку,или все-таки нужно номер телефона поменять????
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Alex A, перепроверьте, может забываете что-то ввести (срок годности карты я как-то забыла в спешке ввести, например, и идентификация не прошла)
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Девочки, писала здесь, что у меня пришли посылки, в инвойсе одной из них была указана вещь, а по факту ее не было. Три дня, по несколько раз в день я пыталась дозвониться, слушая по 5-10 минут их автоответчик "ждите и будет вам счастье". В итоге плюнула, т.к. не знаю придет ли счет за телефон. И вот, мистика, на днях пришел пакет, и там недостающая вещичка и снова в инвойсе все ее данные. Я специально сохранила пакеты, проверила и сравнила по несколько раз, в общем я так и не поняла в чем было дело.
Главное, что закончилось хорошо! relaxbaby, Настя спасибо за помощь, я за эти дни даже выучила, что говорить буду, но в нексте желающих пообщаться со мной так и не нашлось )) Кстати, когда набираешь номер, там предлагают выбрать готовы ли вы говорить по англ. или по рус.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Да, если в поиск вводишь, например, lights, то получаешь светильников целую кучу, которые нигде до этого не отображались. Я поэтому смотрю сначала анг. версию, которая показывает все. А потом уже по артикулу ищу на нашей.
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Только сейчас прочитала про доставку...
сделала свой первый заказ сразу на 280 фунтов! :-(((
Это мне его не ждать значит? Его вернут в магазин, я правильно поняла?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
девочки, а тел. номер указанные в первом посте 8-10-8002-7254011 - реальный действующий?
пытаюсь позвонить на него с билайна - мне говорят номер не существует или набран непраивльно
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Адрес меняют только по звонку к ним, или можно курьеру сказать, не знаю как федекс, а у нас ДХЛ берет доп. плату за это.
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
мне только что пришло письмо следующего содержания:Dear MRS L BORODINA
Thank you for advising us that you have changed your address.
We have updated our records and all future correspondence will be sent to the address below: далее мой адрес, но с другим мндексом....Не с моим. Что бы это могло значит? Они сами его исправили? я ничего не исправляла...

Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Ищу посредника на VIP распродажу! Если можно, предложения в личку, спасибо!
Т.е. на эту
http://offers.next.co.uk/search?p=Q...&sale=OFFERS&nxti=1&nxtv=650&images=on&srt=16
VIP распродажа уже давно закончилась, всё нераспроданное перешло в раздел SALE на основном сайте, можно заказывать через любого посредника.

http://www.next.co.uk/sale/?c=girls

Ваша ссылка - это превью, вышедшее за несколько дней до начала распродажи, сейчас в наличии уже нет бОльшей части этих вещей.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, кто на себя одежду заказывал, Regular sizes 6R - 18R length 35"/89cm
Petite sizes 6 - 16 length 33"/84cm,Tall sizes 8T - 18T length 37"/94cm. На рост 170 см что подойдет- Regular ? P.S. Не ругайте если не тут пишу.
 

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
да той же навигацией по разделам, пример детские вещи в рус версии, как мне кажется нет возможности отобрать вещи унисекс
количеством товара в некоторых категориях

С английской версии возмжно заказать только через посредника. Ассортименты товаров немного отличаются.
 

ti_tania8944

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
221
73
0
Новороссийск
Katerwinka, лучше закажите 1.5-2, 2-3 будут большие... у нас 94 см и особенно верхняя часть большая ( топы, майки, даже бодики)

ti_tania8944 добавил 09.12.2011 в 20:21
я хотела написать что нам 2-3 большое на наши 94 см
 
Последнее редактирование:

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
У меня до Москвы за неделю, если не быстрее пришла!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.