next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Подскажите как зарегистрироваться на англ. версии,в графе номер телефона пишу свой российский,не принимает,просит написать действующий((((

А на англ. версии вы не зарегистрируетесь
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
yamamay, код попросить у кого нибудь. максимум на 200 евро - Лимит федекса - можно заказать с русской версии
 
Последнее редактирование:

Тюшенька

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
249
100
0
Крым
dushka3, теперь поняла, боялась что закажу четверку для малюток. Сходила сравнила, успокоилась и заказала)))
Успешных покупок и спасибо всем за помощь!!!
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Приветствую! Я тут уже писала выше, что делала пробный заказ платья дочери и туфель, платье доставили на 3 день, а туфель до сих пор нет. Заказ делала 3 ноября. Два раза уже писала в службу поддержки, и ни слуху, ни духу. Пишу вот сюда: http://www.nextdirect.com/help/en/ru/Contact.aspx. Подскажите, правильно делаю? Или нужно куда то в другое место писать? Звонить не очень охота, я плохо понимаю быструю британскую речь, они так тараторят :) Приходится постоянно их просить повторить и т.д.... Может я зря еще волнуюсь, какие сейчас средние сроки по доставкам? Живу в Москве. Буду признательна за ответы.
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Ellen_Z, Bigcat, девочки, у вас решились вопросы с банками? Почему суммы больше снимаются? И кстати, какие это банки?
Сейчас обнаружила, что РосБанк этим же грешит...
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
relaxbaby, Аха, а потом возврат не отправишь, если не подойдет. Неее, я пока подожду.
 

Venera2701

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
47
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот незадача то!!!!!!!! Давно ничего в некст не заказывала, естественно напрочь забыла про этот лимит, сижу и думаю, что же посылав долго не приносят, залезла вас прочитать, и сразу мне стало все понятно. И что же теперь мне нужно делать? Звонить в Федекс? А в чем проблема, там нужно деньги платить за растаможку или просто самой ехать на таможню нужно, или что? Расскажите, пожалуйста!
 

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
Я тоже отправила приглашение и тишина уже около недели. Что делать?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
svecha, звонок бесплатный не переживайте
 

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Скачала Мозилу, через него\неё заказала.Всё прошло быстро и замечательно,письмо на почту пришло. Но та первая сумма висит и в Сбербанке мне сказали,что вернут её мне до 31 декабря. Ну да ладно, лишь бы вернули. Девочки! Спасибо за советы и подсказки!:ax:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Вишнёво, как жаль! не знала ))

dushka3 добавил 20.06.2012 в 11:14
Lemur_, когда он закажет на 1500р. без возвратов ))) Хотя, по-моему она не очень-то действует. В моей практике пришло только однажды, пригласила кучу друзей.
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ура ура, новая коллекция уже на официальном сайте! скоро и у нас будет!:ay:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
девочки, не помню кто спрашивал про опыт заказа мужской одежды, так вот заказывала мужу рубашку-поло, размер L (его рост 182, ог 110, размер российской одежды 50) все подошло идеально, только по сравнению с другими рубашками-поло эта длиннее на 2-3 см и ворот не впритык, а чуть свободноват, но такие вещи так и носятся, если нужно будет размеры самой рубашки и ее фото - пишите мне на почту, постараюсь ответить.
 

lenochka77

Новичок
Шопоголик
DIna , спасибо за советы, подумаю, что сделать. Вообще эту карту использую только для расчётов в интернет-магазинах и больших сумм на ней не держу, только необходимые для оплаты заказа.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Цитата:
Сообщение от itado
Девочки,подскажите пожалуйста,русский некст принимает оплату с визы электрон?
Нет.Classic или Gold. Она не предназначена для расчетов в интернете.....


Я плачу Картой VISA Electron Райффайзен Банка и в руcском NEXT`e, и в DPAM, и в T-A-O, и в M&Co. Проблем никаких.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Елена Е, это хорошо, если магазин есть :) У нас вот нету :( Приходится на пробу дешевенькую вещицу заказывать сначала, чтобы определиться с размерами.
 
  • Like
Реакции: djuliys2012
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.