next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
21 августа сделала возврат в некст почтой россии малым пакетом. По треку последняя запись 3.09.12 импорт Великобритания GBLALA и все. Очень беспокоюсь. Кто отправлял, у вас какие записи по треку были?
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Если можно,то дайте,мне пожалуйста приглашение на NEXT.Или как там это сделать,чтобы у меня была скидка на первый заказ?
Пришлите в приват свое Имя и адрес эл.почты. Я отправлю.
Правда народ пишет, что приглашения не приходят:(
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
У меня опять та же история, я опять не могу оплатить

Oksana83 добавил 21.05.2012 в 22:37
Девочки, помогите!!! Я ничего не понимаю - сейчас пыталась зайти на сайт от имени сестры и у нее - Sign-in error

Unfortunately we are unable to sign you in as there has been a problem accessing your account.

To resolve this please call 0844 844 8024.

Placing an order?

You will still be able to place an order by calling 0844 844 8000.

Having your Customer Number ready will speed up the process.

Please accept our apologies for any inconvenience caused.

Lines Are Open : 7.30 am - 11.00 pm Monday to Saturday, 8.00 am - 11.00 pm Sunday, Calls cost 5p per minute from a BT landline. Mobile providers and other networks may vary.

Ну что за бред? Я не могу со своего оплатить и теперь и с сестры вообще зайти не могу :((((
 
Последнее редактирование:

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Девочки! Помогите мне пожалуйста.Вчера вечером делала заказ на Нексте(русском).Это не первый мой заказ там,всё было ок ( если не считать дырку по шву на платье из первого заказа, ну да ерунда). Так вот, сделала заказ,деньги сняли, на экране слово PROCESSING ,т.е. ,я так понимаю,обрабатывается,обрабатыватся и так минут 5 обрабатывается,потом хоп, сорри, ошибка. В корзине ничего нет,деньги сняли ,карта не заблокирована. ЧТО ДЕЛАТЬ? Крик души...Захожу в свой аккаунт,там "To ensure account security, we do not allow contact numbers or postal addresses to be updated online. If you wish to update these details please call our call centre on 8-10-8002-7254011".
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Теперь не получается набрать номер телефона....
Отвечают, что номер не существует....

Kliri добавил 11.09.2012 в 23:13
C мобильного дозвонилась всё-таки, там автоответчик, буду утром пробовать.
 
Последнее редактирование:

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девочки, а мне сегодня заказик от 17 и 20мая пришел, а от 14го нету (( У кого такое было? Дозвониться пока не смогла - написала.

у меня заказ от 13.05 пока нету, дозвониться не могу((((( веду переписку - отвечают не волнуйтесь как выясним напишем......... сегодня опять написала, вот жду((((

djuliys2012 добавил 28.05.2012 в 17:41
Всем привет! Помогите пожалуйста, не могу зайти на сайт ни по одному эл.адресу(у меня их три). Звоню на гор.линию, всё время оператор отвечает, что номер не доступен. Кто дозванивался?
И ещё один вопросик, оплачивать лучше рублёвой или долларовой картой?

насколько знаю при заказе на русской версии некста списывают в рублях, так у меня, по крайней мере. на гор. линию тоже не могу дозвониться, почему-то оператор говорит, что номер не существует или просто гудки идут как-будто занято, так что пока пишу им письма - хотя бы на них отвечают)) но толку мало......

djuliys2012 добавил 28.05.2012 в 17:43
Девочки, ахтунг. Вот уж не думала, что когда-нибудь буду задавать такой тупой вопрос:
дело у меня застопорилось на странице оплаты - пишет выберите способ оплаты, а у меня там все пусто, не из чего выбрать!
это глюк сайта? это я криворукая? пробовала и с мозиллы, и с сафари, и с интернет-эксплорера - нету способа оплаты и все тут. Помогите дурынде!

было тоже так один раз, комп. выключила-включила, набрала заново заказ и все получилось, даже и не знаю из-за чего так получилось.....))

djuliys2012 добавил 28.05.2012 в 17:48
dushka3, я получила все свои заказы, кроме одного, от 10 мая. сегодня позвонила, дозвонилась без проблем с первого раза, сказали мой заказ почему то лежит на складе. в течении двух дней отправят. так что звоните, узнавайте, может и у вас то же самое

relaxbaby, а вы как и по какому номеру до них дозванивались? а то у меня никак не получается((((( подскажите пожалуйста.:ax:
 
Последнее редактирование:

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девочки, помогите с размерами, пож-та! Рост 165, 87-70-98. Ношу 46 российский. Хочу вот это [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/03/thumb_96106506bca2dbbf96.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] и это [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/10/03/thumb_96106506bca415924e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] Может кто-то брал или мерял в магазине такие вещи. Как садятся? Как качество? Стоит ли вообще там верхнюю одежду брать взрослую?

Я ношу российский 44, мои параметры 92-75-94. В Next мой размер 6. Эту кофту я видела в магазине, приятная ткань и расцветка. Я бы себе такую взяла. Но вот по поводу верхней одежды могу сказать, что не очень, имхо. Хотя на сайте мне многое нравится, но то, что я видела в магазине, "не то пальто":curtsey:
После написания обратила внимание на наши с Вами параметры и удивилась, почему мы носим разные размеры (имеется в виду российские)

ШопоголичкаМО добавил 05.10.2012 в 14:42
Скажите, а в москве цены такие же как на сайте или все-таки дороже?

Все-таки дороже.:yes: тоже интересовалась этим вопросом и сходила в некст. То что я увидела,все вещи на взрослых ровно на 300 рэ больше, чем в инет-магазине, детское от 300 до 400 рублей. На распродажи в Некст не попадала, ничего не могу сказать по этой теме.
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Juli4kaa, вам при регистрации карты должны были прислать реквизиты карты, в том числе и код безопасности, или он должен быть написан в личном кабинете где данные карты.

Мавсик добавил 14.05.2012 в 16:16
мне сегодня пришла посылка, заказанная 6 мая, это получается без выходных 3 дня :ai: быстренько :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juli4kaa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.