next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Violla

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
7
13
0
екатеринбург
Девочки, а цены на сайте отличаются от цен в магазинах Некст? Имеет смысл заказывать? Для меня сейчас проще сидя на диване ночью:ag: делать покупки, но если экономии нет, то может и решусь выбраться с детьми в магазин - там хоть померить/пощупать вещи можно...
Отвечу касаемо детской одежды. набор из четырех футболок
830848.jpg
на сайте 549 руб, в магазине 1190 руб., ветровка
808006.jpg

на сайте 1500, в магазине 2500. Но это в Екатеринбурге, может у Вас по другому. А еще, в магазине как-то была распродажа - 40 %, получилось дешевле чем на сайте, но совсем на чуть чуть, а что-то и по такой же цене получилось)
 
  • Like
Реакции: dushka3

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки нужна ваша помощь :yes:
Прочитала темку и подскажите правильно я все поняла:
1. Заказ должен быть не больше 200евро в неделю?
2. Письма и трек никакой не высылают, я просто тупо сижу и жду звонка курьера
3. Если какая то ошибка надо им звонить или писать.
4. Оплата только по карте у которой есть 3 цифры на обратной стороне, другой не получится
5. Заказ привозят на дом в промежутке от 4-х дней до месяца.

Все так?
Спасибо :)

Молодец! Зачет.
 
  • Like
Реакции: ^lilu^

Venera2701

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
47
6
0
Санкт-Петербург
Как давно был сделан заказ и на какую сумму? Обычно при задержке посылки с таможни звонят по телефону, который у Вас указан как номер для связи и сообщают. Также при отслеживании появляется надпись:
Clearance delay - Import
MOSCOW RU
A confirmation of the value of goods is required.
3 сентября пришел на почту трекинг номер от федекса, сумма 8900 руб. При вводе номера на сайте федекса, пишит только, что 03 сентября передано федексу и все.......:(
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
мне тоже пришло сообщение от FedEx Shipment Notification, с трек номером и ссылкой на сайт Fedex где его можно отследить :yes:

то есть теперь вместе с письмом подтверждением заказа приходит и трек номер на почту? я правильно поняла?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
relaxbaby, я со своей карты многим знакомым девчонкам заказываю, причем на их адреса
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
О! Стали высылать еще одно письмо с деталями заказа, более подробное.

А мне ни разу вообще письмо не приходило с подтверждением заказа =( Странно очень. Зато 2 посылки пришли за неделю, другая за 3 дня. У меня получилось, что на Российском сайте дешевле рублей на 200. По крайней мере одну и ту же вещь посчитала с доставкой и т.д.
Я вот еще не поняла, то есть раз такая быстрая доставка, вещи уже в России все, что мы выбираем? То есть ассортимент такой же, как и в магазине в Москве получается? Хотя в магазине нет на взрослых детей, где, например, я одеваюсь =)))
Не поняла я систему эту :) Но удобненько :yes:
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста посредника из Англии. Я много вещей не планирую заказывать, только для себя и родственников. И скажите из Англии в Россию тоже бесплатная доставка будет?
Спасибо)
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Если оплатить русской картой на амер. сайте и отправить на амер. адрес заказ пройдёт или нет?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
спасибо вам за отзывы) еще момент - кодики на скидку присылают или акции у них бывают? как часто?) доставка идет 6-8 дней, как написано на сайте? извините за столько вопросов))

Акций и скидок на международной версии нет. Доставка сейчас, мне кажется, стала помедленнее на пару дней. Не так быстро отправляют теперь, надо ждать. Коды бывают на 300 руб. для новых клиентов.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
девочки, подскажите, пожалуйста как обстоят дела с обработкой заказов на отделениях рос.и укр.? и читает ли саппорт сообщения?

я в субботу оформила заказ на украинском сайте, а потом пришла сестра и пока я укладывала малого она оформила еще один заказ (расплатилась моей картой, а мои данные соответственно уже были вбиты на сайте)
на почту мне пришло подтверждение об одном и втором заказе, номера заказа в них нет
вечером я написала в саппорт с просьбой, что бы мой второй заказ отправили на имя моей сестры как подарок
сегодня получила письмо с трек-номером (до этого никогда треки не предоставляли)

теперь боюсь, что оба заказа совместили и отправили одной посылкой и я попадаю на таможню т.к. мой заказ на 200у.е. + 150у.е.

кто-то оформлял заказы на суммы превышающие таможенный лимит? каким образом их отправляют?

сижу 2 дня в мандражном шоке:ak:
 

Odonatа

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
41
28
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите пожалуйста зарегистрироваться.
Не могу понять как номер телефона вводить. Пишет что не правильный номер (Please provide a valid phone number).
Вводила так: +79602672825,79602672825,9602672825 (номер вымышленный). Как правильно? Чего я не так делаю подскажите пожал уста?
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Присматриваюсь к елочкам и новогодним украшениям, может кто-нибудь видел в живую, как они по качеству?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Nargiz, там и по-русски говорят, когда набираете номер, предлагают сделать выбор языка путем нажатия кнопки 1 или 2. Дослушайте автоинформатора. А если будете писать, попадете в ту же службу, только еще придется париться с языком. Я оплачиваю с разных карт СБ, привязываю их к разным аккаунтам и адресам, думаю, это не проблема, она в чем-то другом.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
missis_po, не хочу вас расстраивать, а то не дай бог))) но провернуть вашу операцию у вас не получится. на английском сайте вы не зарегистрируетесь, и карту вашу он не примет. хотите вещи - заказывайте через посредника. ну или пусть ваша знакомая там все вам купит
 
  • Like
Реакции: missis_po

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
уважаемые все!
пытаюсь сделать первый заказ на русской версии. зарегистрировалась и начала набирать корзину, через некоторое время корзина обнулилась и так несколько раз. это у всех так? или я что-то не так делаю?

и может у кого есть промо код? поделитесь, а)

корзина обычно сохраняется, но на очень короткое время.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Люди добрые подскажите у кого как было:)
Сколько по времени проходит от момента блокировки суммы до её списания с карты? Что-то я переживать начинаю:ah:

У меня списывают через некоторое время, примерно за 2-3 дня до получения посылки курьером.
 
  • Like
Реакции: Bigcat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.