next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Додола

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
381
250
0
Москва
Девы, подскажите по русскому Нексту:
Бывают ли купоны и, в принципе, сейлы для русских? :ah:
...аль, вся надежда только на юк:ag:
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
kc, наверное это только в Москве, потому что я видела и 134 детский Некст и выше, причем сама его продавала:yes:...

Там я написала не то )) 122 написано, это я 12 лет писала (двойка лишняя). Я имею ввиду, что нет на рост 170 например, как на сайте у них.
В итоге я заказала наобум себе на 14 лет все.
Посмотрим, что придет. Если интересно - напишу тут )
 

Лючияя

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
24
5
0
Москва
Знающие, подскажите пожалуйста, пытаюсь зарегистрироваться на НекстДирект, но вылезает некоторая проблема с вводом адреса. У меня название улицы длинное и не умещается в предлагаемый для этого размер поля. Как быть? Имеет ли смысл звонить им, и действительно ли звонок бесплатный, ибо платить за международный звонок совсем не хочется, лучше уж тогда в другой магазин сходить....
 

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
Желающих получить скидку в 300 руб могу пригласить от себя.

Если Вы новый пользователь и еще ни разу не регистрировались на нексте,то отправляйте мне ваше имя и адрес эл почты

Девочки! мне никакой код не приходит. я уже дважды заказала. может это только у вас в Российском. :ai:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
СКАЙ, Посмотрите посты №1586 и 1589 :) :) Только что задавала этот вопрос. Можете платить, я своей картой заплатила за подругу, имя и адрес отличаются от моего. Заказ прошел.
 

astya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
97
202
0
Russian
А некст сообщает в письме, что товар отправлен или нет??? Я собственно уже делала у них заказ, но не помню как было??? А то оформила второй 11 ноября и тишина...
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Девочки, может у кого было такое:
Делала заказ один раз. Писала свой индекс и область. Заказ пришел, звонили уточняли адрес.
Сейчас захожу в свой аккаунт а там адрес поменяли. Теперь написано
WESTERN FAR EAST RU
RUSSIA
420000
Индекс был 309300 Так должно быть или звонить надо????
 

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Мдааа ну собственно как всегда для России (мы же тут все олигархи зачем нам скидки:ag:).
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Может составим черный список банков, которые конвертируют рубли в рубли и берут за это проценты и выложим в первый пост? (помню еще несколько девочек писали об этой проблеме)
Тоже задумываюсь сейчас - что делать и какой картой платить, если со СБ такие проблемы последнее время, но нет желания тратить время и деньги и нарваться на банк, подобный Росбанку
с карты Росбанка - оплаты в нексте проходят замечательно, без ошибок, НО сумму банк снимает больше, чем выставляет магазин.
Бодаюсь сейчас с банком.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девченки!!! Помогите , пожалуйста, еще 5 апреля сделала заказик а в ответе- тишина;(( ничего не могу понять отправили или не отправили мой заказ;((( написала им письмо- тишина;((( подскажите пожалуйста, выше указывали номер телефона- там русскоговорящие девочки??? Или говорят на английском??? Подскажите куда мне обратиться чтоб узнать судьбу своего заказа!!!
Были пасхальные выходные. У меня заказ от 6-го судя по треку только сегодня вечером прибудет в Москву.
 

HelenSon

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
17
0
0
Москва
девочки,спасайте.когда оформляю оплату,пишет ошибка,попробуйте еще раз.подскажите,в чем может быть дело?расплачиваюсь картой связного,никогда с ней подобного не было
Вы проверьте,возможно,деньги уже списали.
У меня было пи оплате ошибка,ни писем,денег нет,а заказ принесли!:br:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
А скидка в 300 р. на карту привязывается? или на аккаунт? =))

я тоже уже заказывала так, владелец карты и адрес привязки ее один, получатель посылки и адрес получателя - другой, все проходит хорошо. и еще))))) 300 руб. привязывается к адресу)))) так у меня, т.е. если на один и тот же адрес только нов. аккаунт, то скидка не пройдет, а если разные адреса, разные аккаунты, а карта таже самая, то все замечательно, пробуйте)))))):yes:

djuliys2012 добавил 19.04.2012 в 19:10
меня интересует вот такой вопрос: можно своей картой (которая привязана к адресу в одном городе) расплатиться за заказ, а доставка заказа в другой город? кто-нибудь так пробывал?

djuliys2012 добавил 19.04.2012 в 19:13
Тогда наверно лучше первый раз только трикотаж заказать. У меня ОГ 89 что-то 8 размера подходит, а что-то и 10.

а брюки какого размера берете, на какие параметры?
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Тоже в Мозилле выбросило на сайт американский и отказ в доступе к аккаунту. Что-то там у них сбилось, надо звонить.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Асьтя, любая карта, которая подходит для онлайн шоппинга и если она рублевая, то никаких дополнительных процентов быть не должно. снимают сумму равную заказу
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
relaxbaby, у меня та же фигня, вчера ночью сидела - платеж не проходил, но и деньги не снимали. Раз, у многих такое, тоже думаю, глюк сайта, просто нужно переждать, мож работы какие ведутся.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
jorji, это значит вас не было дома, когда пытались доставить
мне в регион всегда доставляют на день-два раньше, чем по плану
и правда, мне только что позвонили, сегодня привезут. Меня смутило то, что написано, что они еще в Москве, а я в Краснодаре.:ax:
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Курс вообще не считается на таможне. Я с Некстом попадала так раз 10, сейчас вот жду возврат денег за посылки, задержанные 13-го августа. Поэтому с таможней по этому поводу говорила многократно. Некст прикладывает к грузам накладную, с указанием стоимости в евро.
И да, больше 8 тысяч за одну посылку - очень рискованно.

Может Вы подскажите, деньги действительно возвращают в течение 28 дней? Мне сегодня так ответили когда я звонила в Некст. И сегодня я им еще и письмо написала что отказываюсь от посылки и прошу вернуть деньги. А можно ли сейчас сделать другой заказ?
 

lisistrichka

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2012
90
109
33
Пятигорск
Привет девочки! Помогите разобраться:ah:
Рассказала я своей подруге про этот чудо-магазин с бесплатной доставкой на дом. Сама еще не заказывала, не решила с чего начать) Так вот, подруга заказ оформила. И спустя примерно неделю ей позвонили со Ставрополя (этот город от нашего находится почти в 200 км) уточнить, приедет ли она за посылкой. А она им - " Нет, мол, заказывала в другой город." На что ей ответили, что доставка оплачена только до Ставрополя, и к нам посыль могут отправить за 400 рублей!!! Подруга согласилась, ждем сегодня посылочку.
Девочки, подскажите, как разобраться в этом безобразии?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.