next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex A

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
47
5
0
Украина
Coco Chanel, посмотрите их сайз чат там вроде понятно
http://help.next.co.uk/Section.aspx?ItemId=17352

Alex A добавил 12.02.2012 в 18:47
хотела бы узнать о досылах.Когда я заказывада из Англии - что-то из заказа всегда попадало в досыл, он конечно же не приходил, а деньги можно вернуть только через 6 недель.У всех так ли только у меня?Когда появился директ рус и укр - что то у кого то попадало в досыл?

Мне сегодня звонили из Некста(воскресенье!!!!) и спрашивали что у вас за проблема вы нам писали...
Я говорю проблему решила,электроном не смогла расплатиться завела виртуал,она это все записывала и говорит - мы эдектрон не принимаем.
 
Последнее редактирование:

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
Извините, а здесь можно код на первый заказ попросить?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Добрый вечер!!Может кто нибудь подскажет....Почему нет обновления-дополнения детской коллекции одежды на украинском сайте??В частности интересует футболки и джинсы...Ведь на офиц.сайте много новинок,а нам почему то это не выкладывают...
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Девочки, вы по этому тел. звоните 81080027254011? У меня не соединяется,говорит тетя в тел, что номер не существует
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Ужики, и сумма в корзине была в фунтах или рублях.
какой лучше картой рассчитываться, европейкой или можно российской?
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Девочки, подскажите, зарегистрировалась на сайте, через пару дней прислали код - я его ввожу, а мне пишут, что код не рабочий...
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Отправила вчера приглашение маме, написали письмо прийдет в течение 5 дней, пока ждем.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Получилось зарегистрироваться только с английским индексом и номером телефона.
А указанная в первом посте страница не работает.
Что делать?
Исправить адрес не дает!

попробуйте зарегестрироваться на русской версии сайта http://www.nextdirect.com/ru
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Девченки спасайте!!! Пришел заказ с браком. Хочу с ними связаться по почте-все безрезультатно!!! Эта дурацкая обратная связь:aq:

Поделитесь кто как решал проблему! Очень надо!!!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
у меня вопрос, с англ. версией сайта не чего не изменилось? в плане самостоятельных покупак? так же толдько через посредника?
 

Quebecoise

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
3
0
0
Монреаль
Девочки, извините, если это уже много раз обсуждалось, но я не нашла.
А если на русской версии сайта нет того артикула, который я хочу купить? Только на сайте Великобритании. Что делать? невозможно купить? Может подойдут амерканские или канадские карты? Или есть возможность купить гифт картой? Очень нужно и как всегда срочно, подскажите плиз!

Заранее спасибо!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Helena_D, ))))))))))) и спасибо за совет по жен.вещам, себе пока блузку решилась взять, как дочь меня в ней сфоткает - будет хваст.
По коду - присоединяюсь к Златовласка! - его в этом аккаунте уже не использовать, только при регистрации нового. Так и будет - регистрируетесь, получаете код, используете его при следующей регистрации. И так по кругу ))) Жаль, скоро акция заканчивается. ((
 
  • Like
Реакции: Helena_D

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
relaxbaby, возвращает - я имею в виду появляется надпись типа платеж не может быть совершен, так у меня карта заканчивается в 14 году )) да, в других местах все проходит замечательно, поэтому и думаю что это периодически появляющийся глюк сайта.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
а я со своего компа не могу зайти в свой аккаунт в Нексте и в корзину не могу положить - пишет ошибку. попросила подружку заказ оформить, она под моим именем и зайти смогла, и заказ оформила, и подтверждение на ящик пришло, и деньги заблокировали. вот как так? посмотрим, что дальше...
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Подскажите с размером для девочки, ровно 4 года Брать 4-5 размер (104-110) или 5-6лет (110см-116см)? Может вопрос и странный, я тоже сначало выбрала 4-5, но смотрю что длина рукава судя по тому как это выглядит на модели на сайте то нормой считается, то что для меня уже как бы и коротковато
 
Последнее редактирование:

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
как я уже писала - созванивалась с англичанами и на мэйл ответили - говорят что деньги вернут в теч. недели очень много раз извиняются и говорят что дальше должно быть все хорошо. но вот почему то я до сих пор не могу сделать заказ - не принимает оплату - пишет ошибка и все ...... с криком спрашиваю еще раз кто нибудь объясните мне в чем дело???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.