next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
artkazan116, не из чего обновлять. Подождите, скоро начнется большая распродажа зимней коллекции.
Aifonchik, они по плотности именно как носочки из ДПАМ. Попробуйте посмотреть носочки с рельефной резинкой.
 
  • Like
Реакции: artkazan116 и Aifonchik

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, хелп, никак не могу разобраться с детскими размерами головных уборов в разделе сейл на английской версии сайта, 3-6 - это месяцы или годы?????
Если написано 3-6, то это точно месяцы. Если написано 3-6 years - годы:)

Люрекс добавил 25.03.2012 в 22:09
Девочки, т.е. там размеры немного большемерят? Т.е. если на комбезе написано 74-80, он будет больше? Мы 76 см. до лета будем чуть выше, вот думаю какой размер брать... Боюсь брать 68-74, не маленький будет?
Размеры указаны (и соответствуют) второй цифре. Если написано 74-80, то в 80 см он Вам будет как раз, а при росте 76см большеват на 4-5 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мавсик

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
missis_po, на счет распродаж - загляните на них в английской версии, и сориентируетесь по ценам ))) но, ходовых размеров обычно нет ((( даже уже сейчас на русской версии
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Мавсик, все, теперь догнала....Мне, судя по-всему уже не светит ( Я уже зарегилась )...ну да ладно :)

хотя доставка по-мойму от 1500 р и так бесплатна
ммм...а сейчас вроде бы от любой суммы бесплатная доставка...или я ошибаюсь?
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
children, а я тут сегодня залезла в свой аккуант на сайте и увидела, что под логином и паролем есть ячейка для ввода промо-кода...так туда ведь тоже, судя по всему, можно ввести...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/27/thumb_725004f7199ade2418.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

не получится. нужно вводить при регистрации нового аккаунта. после регистрации кодом уже нельзя воспользоваться
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Твитти, Я брала джинсы 8R на ОБ 91-92 и рост 163, мне чуть широковаты были, думаю вам как раз будут.
 

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
Неделю назад отправила приглашение маме и подружке, чтобы они могли получить прирегистрации скидку 300р, до сих пор ничего не пришло, хотя было написано, что в течение 5 дней. Кому-нибудь приходят коды?
Мне сегодня пришёл. Приглашение Отправляла точно месяц назад
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
Девочки, может еще есть какие-то телефоны:ah: т.к. по этому номеру 8-10-8002-7254011 дозвониться не могу((( не соединяет((
на почту написала, ответа тоже нет(((
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Помогите пжста выбрать размер платья? вообще ношу 42-44, но в груди у меня сейчас ближе к 5 размеру.. какой лучше размер выбрать?
На ОГ 96 (ОПГ 75) брала 12, правда водолазка трикотажная, села отлично. Зависит от фасона платья и ткани.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Заказала я новую коллекцию. Неприятно, что на стадии оформления заказа в графе доставки 0, а перед оплатой уже появляется стоимость.

а что теперь доставка платная стала????:ai:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Поделитесь кто-нибудь кодом на скидку в личку, пожалуйста.
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Про разбивку заказов это конечно идея, но вдруг они встретиться все сразу на таможне, вот делов будет))) Сделали для России доставку и не могут придумать графу реального места проживания.:ag: Вот меня сейчас этот вопрос больше всего мучает, карта привязана на один адрес. а живу я по другому. Сегодня вот например, курьер за 2 минуты позвонил, что привезет посылку, я даже к двери еще не успела подойти, а он уже звонит. И как быть! :bu: Люди ХЕЛП:clapping:, может кто знает?
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Мавсик, а вот если долбить его целый день, не заблокируют? Я много раз подряд побоялась оформлять, чтобы бОльших проблем не создать :)
 

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Девочки, это распродажа (сейл) на английской версии сайта, но уже его там не вижу:((((( совсем.... спасибо за информацию, буду знать на будущее!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Biutiful, я платила виза электрон, мастеркард стандарт. все СБ.
главное чтобы в это время не было глюков на сайте и у сб) и все будет ок
в субботу заказ оформила. не с первой попытки (не могла авторизоваться), сегодня уже трек номер выслали.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Девочки!!! Подскажите пжалста, я заказ первый раз делаю с этого сайта, у меня есть 2 карты VIZA- одна из них ВАЛЮТНАЯ ($) viza electron (для рассчета только по интернет.платежам), а вторая обычная зарплатная карта VIZA, рублевая естественно, какой из них можно за заказ рассчитаться? Просто я смотрю цены на сайте в рублях, мне наверное удобнее было бы с рублевой зарплатной карты рассчитаться, но боюсь платеж не пройдет...а если с виртуальной рассчитываться я так понимаю банк будет конвертировать валюту в рубли, а потом даст наверно снять эту сумму?
И ещё подскажите сколько примерно по времени заказ идет?

Я оплатила заказ с карты Сбербанка Виза Электрон зарплатная рублевая, все прошло хорошо, но эта карта подключена к услуге Мобильный банк и перед списанием денег банк запрашивает секретный пароль, который предварительно направляется на ваш номер сотового телефона. А перед этим я пыталась тоже картой Сбербанка Виза Электрон, но не подключенной к мобильному банку, и у меня тоже выдавало ошибку
 
  • Like
Реакции: Маруся-ся

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки подскажите плиз про возврат.. где адрес брать??? Что уазывать?? Какие бумаги?? МОгу отправить только я ак получатель?? А то я девочке заказала, а не подошли, может ли она сама их вернуть без моего паспорта???
Очень жду ответа!!!

Мальта добавил 29.05.2012 в 20:48
Вернуть неиспользованный товар за полное возмещение его стоимости (при условии сохранности товара в новом неиспользованном состоянии) можно по почте в течение 28 дней со дня его получения, для чего требуется оформить бланк возврата, размещенный на обратной стороне извещения о доставке.
Выдержка с их сайта!! А что за бланк то??? Их там вагон и маленькая тележка бланков этих..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.