next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Balabas

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
16
6
0
47
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста! Первый раз хочу заказать с сайта, в интернет покупках полный чайник. Там в регистрации между строчками "номер банковской карты" и "срок действия" есть строка "код безопасности" туда что писать?
 

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
Сейчас не дают купоны, вот акция идет, пригласи нового друга и получите скидку в 300 р. Я им рекомендую, а от них ни ответа ни привета. Может надо еще что-то сделать?


а где есть такая акция? пригласи друга............
 

Кулиш

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
23
0
0
Салехард
Кулиш, вы 42 размер брали как на сайте написано 42? просто там же европейские размеры, их 42 размер это наш 48 где то))) и с обувью тоже самое


Я просто по меркам сверила ,они пишут что европейский 42 в груди 94..и тд. не помню уже мерок...вот поэтому и заказала 42((((

Кулиш добавил 16.05.2012 в 11:01
Кулиш, а если не секрет какое платье и туфли вы заказывали? Хочу тоже наконец заказать и себе что-то, но боюсь ошибиться.


Конечно не секрет
Туфли
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/women/shoes/38/3

Poppy Print Island High Platform Court Shoes (можно в поиске ввести)

Платье
http://ru.nextdirect.com/ru/shopping/women/tailored-looks/3/6

Slub Dress (для поисковой системы, если ссылка не откр.):aj:
Надеюсь что ссылки откроются-
не нашла как прикрепить фото:((
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Светмоихочей, не смотрите на сроки, они их мне кажется от балды ставят) посылка всегда идет неделю - дней десять. иногда мне даже быстрее приходят
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
OXIK, с проблемой нет, с получением дополнительного кода - да. при оплате перекидывает на страницу вашего банка, там нужно получить код для завершения транзакции. его по смс обычно присылают. ваша проблема может быть связана с браузером. попробуйте мозиллу. ну или банк ваш на самом деле не поддерживает эту услугу
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Заблокировали на карте сумму равную заказу, а через три дня списали деньги, причем больше, да еще и с копейками. Что я не учла? Вроде бы доставка бесплатная.
 

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
СКАЙ, у меня такая же фигня была. Потом получилось! Я сначала щелкнула, что русский сайт и ЭВРИКА!!! получилось=))):yes:

maxsolveig добавил 12.11.2011 в 09:10
Девушки, а мне кажется или реально цены отличаются англ сайта и русского?:(
 
Последнее редактирование:

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Друзья! Я уже успела заказать и получить. Заказ правда маленький, всего на 3500 с доставкой. Заказала и оплатила 21 сентября получила сегодня, 26 сентября. Итого 5 дней. Шлют из Англии Федексом, принес курьер от представительства Федекс в России. Очень довольна. Теперь вопрос: а ват как-то можно вернуть с этой покупки?
 
Последнее редактирование:

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
kc., вещи в Англии, оттуда и шлют. ассортимент такой же как на английском сайте, за исключением раздела сейл

А почему так быстро доставка? И до дверей )) И бесплатно ) Ну понятно, что она включена в стоимость, но все равно дешевле получается.
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Девочки, кто покупал джинсы женские,подскажите, пожалуйста, какой размер взять на ОБ 94см и ОТ 70см? Хочу скинни,но вот незнаю какой размер выбрать.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Некст возместил мне половину стоимости вещи, за один тапочек :ag:
Ну и на том спасибо, что не пришлось за свой счёт брак в Англию высылать.
Хм, оригинально. Типа, второй можете носить?

Радостная новость: устранена проблема прохождения карт Сбербанка. :yes:
 
  • Like
Реакции: jorji

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
MissTerry, вся хитрость в том, что с английской версии только через посредника. ни зарегистрироваться, ни оплатить самой там не получится
 

ВалерияМих

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
21
6
0
Ростов-на-Дону
Здравстуйте, девчонки, кто брал обувь и сумки в НЕКСТЕ. Напишите какого все качество, как в носке.



С размером я вроде определилась, если у меня наш 39, то это европ.- 40 или 6-6,5 английский, правильно?

Мне недавно пришли басоножки и сумка!) Басоножки заказывала европейский 40,у меня нога 39...сели прям четко...качество понравилось...аккуратненькие такие и очень удобно сели на ножках...правда еще не носила, жду лета!) Сумка в целом тоже понравилась, единственное ярче чем на фото, а я хотела именно побледнее)))
 
  • Like
Реакции: Ляриса

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Alex A,при подключении виртуальной карты,если нужен сvv,его должны вам дать в отделении, это 100%, а вот cvv2 при подключении виртуальной карты в смс должны прислать. Мне для оплаты в др. магазинах, хватило cvv2.
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки, планирую первый заказ! Если кто-то может дать код на первый заказ- буду очень признательна! Пришлите, пожалуйста в личку! Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.