next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Уважаемые, существуют сейчас коды при регистрации?? скиньте пожалуйста, если есть:aj:
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
ВалерияМих, и выделено красным? это значит "распродано". Я думала, что уже не появится, если распродано, но через какое-то время захожу - уже красного нет и написано, через сколько будет в наличии. Пока жду. Пишут в той графе, где обычно стоит время доставки "6-8 days"
 
  • Like
Реакции: ВалерияМих

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
девушки, а кто-нибудь боал детские трусики (типо таких классические или боксеры)или что-то наподобие...
у меня большая проблема! не могу определиться с размером. Ребенку 2,1
рост 98, одежду покупаю верх на 3-4 года, низ на 2-3....НО недавно приобрела диснеевские трусики размер 4Т, сейчас резинка поддавливает немного, потом заказала уже на 6,тоже диснеевские, но они просто гигантские (мне кажется, что это на меня трусы)....а сейчас хочу заказать еще вот не знаю, какой размер брать...однажды покупала в нексте вот такие трусишки,но они меня разочаровали, [OFF]они пахли какой-то химией-ужас....только после 10 стирок (без преувеличения) они перестали пахнуть,мягко говоря......
зареклась, что больше нижнее белье там брать не буду, но все-таки решила попробовать еще разок...вот теперь проблема, не пролететь бы с размером...[/OFF]
может кто подскажет ?:bc:
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Увы, гарантии нет. Я месяц общаюсь со службой поддержки по телефону и почте. Как только будет финал, сразу выложу поучительную историю. Пока что могу посоветовать тем, кто говорит хоть как-то по английски общаться с англоговорящей поддержкой, может тогда будет результат. Но если просто нужно узнать что-то о заказе, то пойдет и русскоговорящая.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
В конце декабря на NEXT новая коллекция выходит - сказала по телефону сотрудник NEXT`а
 

tsarevna_26

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
137
983
0
Город мечты
Alena L;3530644 сказал(а):
Мне приходили с заказом 4 кода. Вчера последний использовала. Можно попробовать вас пригласить. Тогда вам на почту придет код.
Поделитесь пожалуйста кодиком на скидочку, у кого лишний завалялся:ah:
 

TURANDOT

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
85
5
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, при покупке с русской версии Некст, при оплате картой, берут ли какой %, то есть сколько я заплачу, допустим за заказ в 5000 руб? И по какому курсу конвертация?

Спасибо ,я первый раз собираюсь заказать.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
А вот мне интересно, если вещи на сайте нет в наличии, при этом сайт ч/з раз выдает ошибку. взять и позвонить им чтобы по тел. заказать ее, они также не смогут, потому как в данный момент ее нет на сайте? или примут заказ? (известно же, что вещи то пропадают то появляются в наличии)

У меня один раз как было: нужны были позарез детские туфли, но на сайте RU не было нужного размера, а на сайте UK он был в наличии. Я им написала письмо через форму на сайте в разделе контакты и буквально в от же день вечером туфли появились на сайте RU. А они мне потом еще письмом ответили, что ОНИ УЖЕ УВИДЕЛИ ИНФОРМАЦИЮ,ЧТО Я УСПЕШНО СОВЕРШИЛА ПОКУПКУ:))) а в другой раз я им писала,что на сайте RU товара нет в наличии, а сайт UK - обещает отгрузку в течении 2-ух недель, так они мне ответили,что следите за появлением размеров на сайте RU, что больше они ничем помочь не могут. И инфа об отгрузке в течении 2-ух недель на след. же день исчезла с сайта UK.


Буквально на прошлой неделе я опять у них туфли клянчила ( у меня с этими туфельками целая эпопея:))), так они мне сказали по телефону (я им письмо писала. а они на мобилу сами перезвонили), чтобы я не рассчитывала на их появление, т.к. в конце декабря они уже коллекцию весна-лето выложат.
 

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Добрый день!
Пытаюсь пройти регистрацию на сайте Некста, подскажите, как правильно вводить номер своего телефона?? забиваю сотовый через +7, но сайт выдает ошибку, некорректный номер

Забивайте без + и пробелов 78495*******
 
  • Like
Реакции: irk

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! А у меня пришли заказы от 23 и 30 октября, а пробный заказ от 19 октября с двумя комплектами боди, куда-то потерялся :ak:
Подождать еще или начинать их терроризировать? Как вы думаете?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Тарасик, не могу сказать как лучше считать курс евро, но могу сказать точно, что лучше делать заказ на сумму поменьше, а не когда до лимита 2 рубля остается) вам же спокойнее будет. доставка все равно бесплатная, можно и в два этапа заказать
 

HelenSon

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
17
0
0
Москва
Я почитала на сайте про возврат,не рискнула. Буду продавать вещи
А форма возврата на клейкой ленте,можно приклеить как наклейку прям,не переписывать.

Научите,как трекномер запросить? Не везет мне с некстом(( жду вещи почти месяц!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
kenguru, я писала, но не по поводу возврата денег, а по поводу заказа от 4 числа, что то мне не везут его... ничего не ответили пока, только шаблон еще раз прислали, который уже все тут наверное получили, типа нам жаль, у нас трудности, и т.д. они вообще плохо отвечают на письма, лучше им звонить мне кажется
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Fedex сами звонят перед доставкой. Я как- то не успела ответить и сама им позвонила, так они по адресу посмотрели, связались с курьером и вскоре привезли посылку. Надеюсь и вам скоро все привезут.
 

Изящная

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
5
0
0
Москва
Девочки,решила записаться в Ваши ряды....Столько всего приглядела..:girl_crazy:
Подскажите плиз..какую карту надо завести?? В Сбере или еще где???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.