next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девочки, помогите плиз! Пытаюсь зарегистрироваться, ни как не выходит перейти на 2 шаг. Пишет что не правильно указан номер телефона (пишу 7********** и с 8кой тоже пробовала) и пишет что коды не действуют. (пробовала первые два кода из сообщения mokssi и еще один кодик - KIDSNEW300 давали пару страниц назад). Что я неправильно делаю?:ai:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
dushka3, я что-то даже об этом не подумала :ag:

Мавсик добавил 09.05.2012 в 11:07
relaxbaby, а вы попробуйте завести виртуальную, например Киви, делов на 5 мин. я ей Next оплачивала нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите пожалуйста, новичку. Если я в один день куплю сначала одну вещь, а потом еще одну, мне их в конце дня объединят и отправят одной посылкой или они будут ехать разными посылками? спасибо за инфо)))

Два раза у меня объединяли вещи в одну посылку.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Да, девушки, видимо всё зависит от типа фигуры.
Я 86-75-95, но на АСОС, например, всегда беру 10-ку )) Некст взрослую одежду вообще не вопринимаю, только детскую покупаю. Но вот, кстати, джинсы с "попой" покупала 8-ку и то, я думаю, из-за того, что там много эластана. Я так поняла у меня английские размеры: верх - 8ка, а низ только 10-ка (редко 8-ка). Например, Карен Миллен - платья только 10-ка, Оазис платья тоже 10-ка (хотя в груди большевато), Френч Коннекшн - тоже 8-10. Вот, ну никак не 6-ка!!! Это фантастика для меня)
В Карен у меня 8ка, в Оазис тоже 8. Но некоторые вещи и в КМ, и в О. беру 6, трикотаж... В основном верх.
ЗЫ. Параметры я замеряла строительной рулеткой:rofl:, потому как дома ничего больше нет. Поэтому думаю, на самом деле они несколько меньше.:pleasantry:

ШопоголичкаМО добавил 06.10.2012 в 17:24
Очень-очень буду Вам благодарна! Я тоже иногда 44 ношу, иногда 46. Смотря какие марки одежды. По параметрам Вы немного крутпнее меня, теперь я засомневалась какое же размер взять. Я брала как-то платье в нексте (мне не понравилось как село, вернула), размер был 8 и оно мне как раз было. Ваши фото очень бы помогли, наверно. :ah: Спасибо!
Вам сюда:
[OFF]
Смотреть далее[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
  • Like
Реакции: sun_lunar

Arkadiya

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
0
0
Москва
Девушки, презентуйте, пожалуйста, купон на 300 р. на первый заказ. Очень юбочку хочется заказать.
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Не поленитесь прочитать предыдущую страницу. :yes:
Вообще то я читала предыдущую страницу, там разговор велся про дом и квартиру, а меня больше всего беспокоит то что в моем случае еще и корус есть :/... Вот и суть моего вопроса, как правильно указать ДОМ, КОРПУС И КВАРТИРУ - все через тире? или как?
 

Helena_D

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
27
100
0
РФ
Девочки! А на выходных нет доставки? Теперь, если сегодня не принесут, то только на след. неделе ждать (в лучшем случае)? Просто все пишут про супер быструю доставку...я понадеялась и, видимо, зря. Второй день статус "At destination sort facility POYLE GB"
 

Oksana72

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
14
1
0
Подольск
Девочки, прошу вашей помощи, я хочу сделать заказ с англ. сайта next.com, мне нужна одна вещь, которой в русской версии нет... Подскажите плиз доставка из Англии к нам будет платной или нет? что-то я так и не разобралась. Спасибо
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Мальта, возврат - имела в виду не Некст, а если на почте что-то происходит, письмо или посылка идет по обратному адресу, указанному на конверте. Мне подруга заказывала как-то раз вещи со своей карты и живет она в другом конце города. Мне вещь не подошла, я сама ее отправила, указав обратный адрес свой, а не ее. Деньги вернулись к ней на карту (которой она оплачивала).
 
  • Like
Реакции: Мальта

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
Мавсик, спасибо. А по поводу суммы покупки не подскажите?
Девочки, поделитесь кодом на скидочку при первом заказе, хочу попробовать заказать первый раз.
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
jorji добавил 18.11.2012 в 12:08
Всё, муж дозвонился с мтс, сказали, что деньги заморозил банк при неудавшейся попытки списания, а никто не знает, когда он их разморозит? Надо в банк идти? У меня СБ

Сбер держит деньги от 3х дней до месяца, в моем случае они вернули мне только через месяц почти((( Позвонити в банк и уточните по поводу заморозки денег. В банк идти не обязательно, если все таки соберетесь пойти, то Вашу карту и операции по ней видет только тот сбер где Вы оформляли карту.
 
  • Like
Реакции: jorji

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста. Я запуталась с адресом доставки. Зарегестрировалась давно еще, но заказ хочу сделать сейчас. Адрес доставки стоит - домашний по прописке как и требуется на сайте "Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты.", а мне нужно сделать доставку в офис. КАК поменять адрес?СПАСИТЕ!!!срочно нужен заказ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.