next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Ребята, такая проблема. Второй день пытаюсь сделать заказ, набираю корзину, получаю пароль, ввожу и после этого меня выбрасывает опять на первый этап оформления заказа с пометкой "Платеж не может быть произведен". Что это, блин?

вот, второй день такая же фигня... только мне пишут Ошибка: платеж не прошел. и деньги не снимают. несколько дней назад делала заказ, все нормально было... у вас получилось в итоге заказ сделать? я второй день бьюсь, не получается...
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Мавсик, многовато, наземкой? смотря, конечно, откуда отправлять. Деньги мне пришли дней за 20-23 в этот раз.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
подскажите пожалуйста как созваниваться и списываться с некст -у меня сняли деньги с карты а заказ отменили - вот теперь не знаю что делать
для начала позвоните в Некст, спросите что с деньгами, их реально сняли или заблокировали. если сняли, то спрашивайте когда вернут, если же сумма в блокировке, то тут уже вопросы к вашему банку. звоните туда и просите разблокировать в связи с отменой магазином заказа. обычно по звонку все это моментально решается
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
jorji, я пишу без "+" через 8 все цифры подряд без пробелов. ТЕЛЕ2 не пишите, с него в Некст не дозвониться, может и там не принять

dushka3 добавил 23.04.2012 в 10:45
O.Tatjana, заказывала 18апр, ничего не приходило кроме подтверждения заказа, сегодня-завтра буду еще заказывать - отпишусь если че-то пришлют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jorji

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Lirochek, у меня он очень давно глючит, вообще не могу в корзину ничего положить(((((((((
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
djuliys2012, Юль, может попробуйте открыть электронную карту, со своей деньги переведете туда перед покупкой (еще и защита некоторая), я вот так вчера киви картой оплачивала Некст
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: djuliys2012

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

terihova

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
90
52
0
N
Девочки! Спасайте! Не могу понять какой размер обуви брать ребенку. Ножка - 12,5 см, носит обувь 18-19 размер, на обуви zara и H&M стоит маркировка uk3, смотрю размерную таблицу, получается, что 12,5 см - 5 размер, но как-то я сомневаюсь, не будет ли он нам большой... может, все-таки 3 брать?
 

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста! Как отличаются цены на next на русском сайте и в реальных магазинах в России, есть смысл заказывать? Заранее спасибо)
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Oksana83, на АП есть система абонементов. Она выгодна при больших объемах закупок. Ну и пересылка большой посылки даже без абонемента обходится в итоге в меньшую цену за кило, чем пересылка маленькой. Но об этом подробнее можно разузнать на форуме АП.:yes:

А что такое АП и как туда зайти? :) :ah:
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
djuliys2012, Спасибо большое за полездную информацию.Я так поняла что надо брать 6-9 мес.однозначно,тем более у меня мальчик неполный и рост у нас сейчас 68 см.

да. берите размер 6-9 мес. точно в отношении бодиков, штанишек, футболок и кофточек с длинным рукавом - должно все подойти, т.к. мы тоже не толстенькие, мы средние и при наших 70-73 см роста нам подходит размер 6-9 мес., но учтите, я так поняла, что в нексте в новорожденке 6-9 мес это скорее 74 см, а вообще для определения более точного размера. если есть возможность. то закажите сначала бодики 6-9 мес. - посмотрите как сядут, а потом уже будете точно заказывать - я так и делала. если такой возможности нет, то заказываете размер 6-9 мес.. даже если вам вещи будут большеваты на 3-4 см, думаю это не критично - детки растут очень быстро. если вы хотите могу завтра замерить бодик 6-9 мес. и футболку 9-12 мес., чтобы для вас было поточнее и вы смогли сравнить со своими вещами. что скажите?
 
  • Like
Реакции: Yulia221

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Egret, еще хочу добавить:
когда мы звоним по-русски или пишем по-английски - попадаем в одно и то же место! это группа поддержки Некста в Англии. Знаю по личному опыту :) Поэтому, сильно не парьтесь с языком :)

Когда заходите в тему Некст, там 4 темки, среди них детские похвастушки:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=43812&page=12
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
мне только что пришло письмо следующего содержания:Dear MRS L BORODINA
Thank you for advising us that you have changed your address.
We have updated our records and all future correspondence will be sent to the address below: далее мой адрес, но с другим мндексом....Не с моим. Что бы это могло значит? Они сами его исправили? я ничего не исправляла...
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Та же история, у вас индекс не Башкирии случайно? Позвонила я им и сказала, что они индекс мне не верно указали, оператор все изменил на то, как было у меня изначально. Я уже им звоню каждый день, как на работу:aq:. Уже больше, чем пол месяца жду 2 заказа. А они все их не как не отправят, говорят, что якобы адрес не верный был. Хотя мне именно по этому адресу доставку уже осуществляли. Вообщем мудрят они. Сказали позвонить в пятницу проконтролировать отправку заказа.
Так что лучше им звонить, писать вообще бесполезно, я им сначала неделю писала и мне присылали отписки стандартные, а сдвигов не было вообще.

Mits добавил 16.11.2011 в 12:53
Спасибо ВАМ всем , кто откликнулся, буду пробовать на эти адреса, потом уж буду звонить!
Звоните сразу, а то еще столько же ждать будете.


Когда же я уже получу свои злополучные посылки!:aq::ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krev

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
dushka3, клевые мужские шорты, тоже понравились, буду ждать ваш хваст.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
натулюлечка, Сталкивалась, проходило пару раз. А один раз упс и не получилось. В итоге месяц эти посылки туда-сюда гоняли. Потом отозвали. теперь за одну деньги вернули, а вторую типа не видят.((
Я бы советовала одну в сережине недели отправить, вторую в выходные и потом еще одну формально уже на следующей неделе. Например, во вторник.

отправила 15го. думаю вечером отправить, или до завтра подождать?:br::br::br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.