next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
:help::help: Оформляю покупку, не проходит оплата. Выдает надпись: There was an error whilst trying to take payment. Please try again. Что это значит? Может у кого уже было такое?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Девочки, ну подскажите бывалые!!!!
У меня большой заказ (бухнула не посмотрев,что тут другой лимит....)
Сейчас смотрю треков аж 4 штуки! Есть шансы,что все получу,или что-то завернут?

если 4 трека, есть шанс получить все. потому что заказ разбили на 4 части и есть вероятность что они как нибудь проскочат) была бы одна посылка 100% завернули бы. но вполне возможно что все посылки придут одновременно, и все таки их завернут... так что ждите.

relaxbaby добавил 02.07.2012 в 12:15
children, федекс. лимит 200 евро в неделю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anayta

Alena L

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
57
52
0
Пролетарский
подскажите, а где вы берете коды? может лишний есть, поделитесь пжл..
Мне приходили с заказом 4 кода. Вчера последний использовала. Можно попробовать вас пригласить. Тогда вам на почту придет код.
 

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Девочки, ну подскажите, пожалуйста, насчет кодов на скидку, где их искать в пришедшей посылке? и код в каждой должен быть или нет?

jorji добавил 03.10.2012 в 09:23
Девочки, подскажите. кто носки заказывал, что это за размеры? ноги. Если нога 17-18см надо брать 9-12, правильно?
 
Последнее редактирование:

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, кто заказывал с некст с русской версии, сколько посылки идут в среднем? На сайте написано 6 дней :ai:!!! Это что с Англии за 6 дней к нам приедут вещички?
 

Люсьен_а

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
125
26
0
Тюмень
Девочки, за ранее прошу не кидайтесь камнями, раньше читала вашу темку, а вот сейчас вопрос возник, по распродаже никто не заказывал? пропускают наши карты, а отгрузку на посредника? если да то, посоветуйте посредника (можно в личку)
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
девочки, сегодня пришел мой заказ который был отправлен 23 апреля! т.е. 6 дней в дороге, а Федекс обещал доставить 3 мая, так что все эти сроки видимо с "запасом", и посылочки будут приходить как обычно.

Мавсик добавил 28.04.2012 в 14:45
djuliys2012, а им звонить не пробовали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: djuliys2012

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Прислали письмо с предложением порекомендовать друзей для скидки на первый заказ. Если кому надо, обращайтесь.
(*Чтобы получить данное предложение, Ваш друг должен быть новым клиентом сайта nextdirect.com и заказать товар на сумму от 1500 рублей, который он оставит себе и не станет возвращать. Заказ должен быть сделан до 10 декабря 2012 года, чтобы вы оба смогли воспользоваться данным предложением.)
Если можно,то дайте,мне пожалуйста приглашение на NEXT.Или как там это сделать,чтобы у меня была скидка на первый заказ?
Еще вопрос по магазину,при регистрации запрашивает адрес,на который зарегена карта.Но..этот адрес я не буду использовать в качестве шиппинг-адрес.Можно ли в самом начале регистрации сразу писать шиппинг-адрес или сначала писать биллинг,а потом можно исправить на шиппинг?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Позвонила. Сказали, что это проблемы сайта. Якобы у них стоит какой-то лимит.
А по какому номеру звонить им надо, чтобы узнать в чем проблема?[/QUOTE

Тогда лучше им позвонить, так как не сколько не удачных транзакций и они блокируют оплату по этой карте. У меня так было, но в другом магазине. Через какое то время блок снимается. Скажите а вам смс хоть приходили об отказе покупки от вашего банка. Возможна еще одна причина, браузер блокирует всплывающее окно, тогда не перебрасывает на страницу смс кода.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Laguna89, 28 дней срок в международном Нексте. В английском около 6 недель был. Деньги именно сняты, а не заблокированы на счете?
 

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
Тари,
Tarakasha,
Девочки, мильен вам благодарностей!!! Плохо, что кнопочка "спасибо" только один раз срабатывает! :aj:
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Fedex сами звонят перед доставкой. Я как- то не успела ответить и сама им позвонила, так они по адресу посмотрели, связались с курьером и вскоре привезли посылку. Надеюсь и вам скоро все привезут.
Вот и я, ели в понедельник втрорник не позвонят, сама попробую им позвонить и узнать, где посылка то моя?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
я звонила. писала здесь. предложили почистить куки и принять заказ по телефону) карта сб у меня так и не проходит. видимо у вас Юля и правда случайно как то проскочил платеж. сегодня опять втб расплачивалась. так и придется у мужа карту ликвидировать) правда за вчерашний заказ что то трек не присылают... вот думаю может не прошел все таки заказ...
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девушки, добрый вечер!
Вопросы тем, кто оформлял возврат.
Отсылали вещи через Почту России? И сколько примерно это стоит? И долго ли идёт посылка в обратную сторону?
Спасибо!
Делала возврат туфлей за 548 гр. отдала 398 р. обычной самой дешевой почтой. Деньги вернули на карту через 22 дня как отправила туфли :yes:
 
  • Like
Реакции: Tamar@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.