next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
  • Like
Реакции: Масленица

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Да, девушки, видимо всё зависит от типа фигуры.
Я 86-75-95, но на АСОС, например, всегда беру 10-ку )) Некст взрослую одежду вообще не вопринимаю, только детскую покупаю. Но вот, кстати, джинсы с "попой" покупала 8-ку и то, я думаю, из-за того, что там много эластана. Я так поняла у меня английские размеры: верх - 8ка, а низ только 10-ка (редко 8-ка). Например, Карен Миллен - платья только 10-ка, Оазис платья тоже 10-ка (хотя в груди большевато), Френч Коннекшн - тоже 8-10. Вот, ну никак не 6-ка!!! Это фантастика для меня)
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Думаю, что распродажи для нас не будет - сколько лет уже существует, например, немецкий Некст, а сейла у них так и не появилось(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Нафаня, скорее всего отправят одной посылкой, мне пришлось отказаться от одной,а вторую вызволить с таможни с помощью брокера ДЧЛ за 120 грн
 
  • Like
Реакции: Нафаня

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
ketrin_mama, за перевод не снимается ничего. оплата столько сколько цена на сайте. доставка бесплатна. пейпела нет. тока оплата картой.
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
zakasan, вряд ли, только возвращать, причем, обмена нет.

Кколокольчик, я возвращала уже 3 раза, за 2 уже вернули деньги.

А если сегодня сделать второй заказа - всего одну вещичку, они соединят две посылки в одну? Или маловероятно и можно на таможню попасть...?
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки! К Вам посылки приходят упакованные в обычные полиэтиленовые пакеты с логотипом маг. и по низу этого пакета, с двух сторон по дырке, через которые можно все вытащить?

У меня тоже без дырок, все очень хорошо заклеено. Только в последний раз меня не много смутило, то что внутри лежал еще один такой же пакет.:ai: Вот и думай теперь, этот порвут, возьмут что хотят, по весу чего-нибудь засунут и в новенький пакетик упакуют.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
да, в Казахстан доставка есть, только доставляют они туда службой юпс, а не федекс, точнее по срокам можете узнать по горячей линии некст - звонок бесплатный.
В казахстан доставляют службой DHL, срок 5-6 дней.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
:big44::big44::big44: о ужас, не могу второй день зайти на свой аккаунт!!!!!! у кого-нибудь было так? (логин и пароль набираю по бумажке, так что ошибки быть не может):ai::ai::ai:
 

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Styrik, я думаю, что это замеры с лямкой.
длина 145 от линии груди даже на мой рост 173 (лонг) очень большая. А если не указано петит, регуляр или лонг, то по умолчанию идет регуляр.
На рост 164 будет длинным очень. Возьмите метр и прикиньте к себе.
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Klima, у меня тоже виза электрон, для того, чтобы расплачиваться ею в интернет-магазинах нужно сходить в банк и написатьзаявление , чтобы они включили эту функцию.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
sun_lunar спасибо, попробую на другой версии

miaFF добавил 02.06.2012 в 19:41
да проблема была в этом, но как мне теперь перейти на инглиш версию, имхо она удобнее.
пытаюсь новый акк зарегить, на инглиш версии не дает ввести номер, потозреваю потому что он российский(((

Если вы имеете в виду навигацию сайта в русской версии, но на англ. языке, то там можно просто переключить язык.
Мне, кстати, так (на англ. языке) удобнее ориентироваться.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки,кто поможет советом!? У меня вернулась посылка из-за превышения лимита,две вместе отправили,какие теперь мои действия? уже три дня прошло, по-идее,посылка на подходе к нексту. Им об этом сообщить или они сами на связь выйдут? Когда ждать возврата денег,28дней или как получится? сколько по-опыту времени проходит? И можно ли вообще эту же посылку наново отправить? или новую собирать? Спасибо!

Посылка не сразу отправляется обратно. У меня пять посылок задерджаны 28-го. Только сейчас, судя по треку, отправились обратно. Позвоните по бесплатному номеру или напишите и скажите чего хотите: вещи или деньги. :yes:
 
  • Like
Реакции: DIna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.