next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlisaOlga

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
13
3
0
Москва
У меня несколько аккаунтов, отличаются только адреса электронной почты, адрес доставки один и тот же. Скидка прошла уже не один раз.
 
  • Like
Реакции: djuliys2012 и Мавсик

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Ой, девы, пришла моя посыль от 09.09. Дошла за 6 дней. Т.к я адрес только в понедельник сменила, то принесли только вчера. На выходных доберусь в хвасты))
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
miaFF, в личном кабинете никаких историй нет. о том что заказ отправлен узнаете когда пришлют трек от федекса.
 
  • Like
Реакции: miaFF

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
next.co.uk - общие вопросы по интернет-магазину

коды
7064161094
7189159907
7314159930
7439159911
6139039096-девочки у меня не сработал код на первый заказ,не пойму что не так делала.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
lenka-belka, в аккаунте нет никакой информации, не пишут ее там, читайте первый пост. на почту должно придти письмо с подтверждением заказа. на следующий день или через день присылают трек. если ничего этого нет, звоните выясняйте. телефон есть опять же в первом посте
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Кто-нибудь покупал мужские хипстеры? На 54 наш размер, какой лучше L или XL брать?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
атлана, не поняла как вы рабочие дни считаете? с момента заказа? так больше уже прошло... деньги наверное должны вернуть когда заказ ваш им придет. если писать будете, ответа долго ждать придется, лучше звонить. телефон вот этот 8-10-8002-7254011, круглосуточно и бесплатно. говорить по английски, если не говорите, просите переводчика

relaxbaby добавил 07.12.2011 в 16:40
lulla, в английском да, на русском вряд ли
 
Последнее редактирование:

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
очень понравились вещи на этом сайте. но поскольку мои знания английского оч страдают, не могу понять есть ли к нам доставка:ah:
подскажите, плиз
 

Natashik_n

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
0
0
МО
dikaya_86, нет, на почту ничего не пришло. Попробую завтра позвонить
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Девушки подскажи максимально на сколько рублей может тянуть 1 заказ? У меня собирается заказ на 17 тысяч, вот думаю по сколько тысяч рублей разбить и на сколько человек, так как понимаю что на одного человека есть определенный лимит.

смотрите, в шапке 1-го сообщения написано -Лимит 200 евро на человека в неделю. Лучше не превышать, иначе Федекс отправит ваш заказ обратно в Некст, или как вариант придется ехать и растамаживать его самостоятельно.
Лично по моему опыту за один раз больше 6 т.р. на один адрес не заказывала.
 
  • Like
Реакции: VerMishelka

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Приветствую! Я тут уже писала выше, что делала пробный заказ платья дочери и туфель, платье доставили на 3 день, а туфель до сих пор нет. Заказ делала 3 ноября. Два раза уже писала в службу поддержки, и ни слуху, ни духу. Пишу вот сюда: http://www.nextdirect.com/help/en/ru/Contact.aspx. Подскажите, правильно делаю? Или нужно куда то в другое место писать? Звонить не очень охота, я плохо понимаю быструю британскую речь, они так тараторят :) Приходится постоянно их просить повторить и т.д.... Может я зря еще волнуюсь, какие сейчас средние сроки по доставкам? Живу в Москве. Буду признательна за ответы.

я от 28 октября жду зказ. Писала два раза по их форме, отвечали с задержкой. Просили, если до 18 ноября не получу, то сообщить им. Вот жду. Второй заказ от 9 ноября тоже где-то гуляет. Что-то я в расстройстве от Некста. :( Вещи тАк нужны. Там тоже платье дочке на НГ
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Ещё может и большим быть, у мня дочка с близкими параметрами, я ей 15 беру.

вот я и задумалась...уж очень кофтеньки и курточка понравилось:haha:ладно..сделаю 1 заказ пробный, спасибо за ответ!!!!:ax:

П.С. а сайт так и не работает:ak::ak::ak:
 

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
42
Москва
Форма возврата на клейкой ленте, адрес можно приклеить на посылку.
Трек попросите через контактную форму на сайте, а лучше позвонить им (если с английским не справитесь, попросите переводчика)

А вот у нас на почте строго надо переписывать адрес получателя. Наклейки не принимаются... У всех по-разному.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
jorji, это значит вас не было дома, когда пытались доставить
мне в регион всегда доставляют на день-два раньше, чем по плану
 
  • Like
Реакции: jorji

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Девочки,кто подскажет? После этого статуса:

May 27, 2012 2:52 AM
Clearance in progress
MOSCOW RUMay 27, 2012 2:52

следующий должен быть "вручение адресату"?
 

McFlay

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
2
0
0
Украина
Я смотрю, тема активная и насыщенная, поэтому поделюсь своим первым опытом покупки в нексте.
Я с Украины, заказал 2 вещи 3-го мая, оплатил картой Приватбанка Visa Internet. На почту пришло подтверждение заказа, трека не было.
12 мая пишу им на почту, которая в шапке на английском: заказ не получил, вышлите хотя бы трек. Отвечают, мол, не волнуйтесь, заказ ждет отправки, ждите. Пробовал звонить, но как оказалось позже, для Украины номер другой.
20 мая пишу еще письмо: заказа нет, дайте трек, хочу еще вещи заказать, но хочу удостовериться, что и эти приедут и вообще скоро отпуск, товар ваш нужен. Ответ на следующий день: спасибо, что обратились, мы уверены, что заказ отправлен, может это проблемы в Украине, посылка придет к концу этой недели, пишите еще. О треке опять ни слова.
27 мая, нашел на сайте номер для звонков с Украины, (800 501072). Не знаю бесплатный ли он, счет за телефон придет – посмотрим.
Звоню, мой английский на базовом уровне, свою проблему я объяснил, а оператора понять тяжело: связь плохая да плюс ее произношение для меня непривычное. К разговору подключилась русскояз. девушка. Результат беседы: произошла ошибка или сбой, деньги пообещали вернуть в течении 5 дней. Как вернут деньги, попробую сделать новый заказ. Еще плохо, что Paypal не принимают к оплате. Кому был возврат, как быстро деньги на карту возвращаются?
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
djuliys2012, когда пришли заказы от 17 и 22 мая, а от 14 мая не пришел, поняла, что что-то не так )) Причем, трека на этот заказ тоже нет, а на остальные все есть. Подняла выписку Сбера (Сбербанк онлайн), деньги списаны. Дальше написала в Некст (позвонить не могла) о том, что нет трека на заказ от 14 мая и самого заказа жду уже 2 недели. Ответили через пару часов, что карта не передала какие-то "критерии" и заказ 15 мая был отменен.
Позвонила в Сбер, описала все, обещали в теч. 5 раб. дней разобраться и вернуть деньги. Сумма, собственно, небольшая, 1,5 тыс, чем закончится, пока не знаю )))
P.S. обещала вам отписаться по муж.шортам, извиняюсь, что долго ))) вышла на работу. а вы уже заказали, как я поняла. В хвасты сегодня постараюсь бросить.
спасибо за ответ, а мне некст написал, что как разберутся сразу мне сообщат, но уже 4 дня прошло, я им еще 2 письма написала, но ответа все нет((((( а сумма у меня почти 5 т.р.(((( да еще и с карты мужа платила - он меня прибьет........ буду ласково ему говорить связаться со сбером выяснить ситуацию, т.к. некст что-то совсем затих, а дозвониться никак не получается((((

djuliys2012 добавил 29.05.2012 в 13:07
dushka3, о чудо некст мне ответил)))))
Dear Customer


Thank you for taking the time to e-mail us.

I am sorry that you have not received your order you placed on the 13th May 2012.

Our records show that a parcel has been packed and will be with your shortly.

Regrettably we do not have a Tracking Reference to confirm as yet. But your parcel will be delivered by UPS.

I am sorry for any inconvenience caused.

Kind regards

Karen Danvers
International Advisor

ну, теперь надеюсь, что точно получу, раз сами пишут, что все упаковано и отправлено, только странно почему так долго(((( и не пойму что за служба доставки такая UPS....... не сталкивались с таким?
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
dushka3, тоже от 23-го? Странно, вроде к нам, через вас :) хотя когда как, иногда и через Ростов и ту сторону идут, минуя Москву
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
Elfick, и оно сохраняется в увеличенном виде?А через какой браузер сидите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.