next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ

на мой взгляд пальто тонковато, не кашемир, ни шерсть и т.д.,
что-то вроде теплого пиджака - на теплую осень-весну - но это мое мнение, вам носить - смотрится очень достойно.
 
  • Like
Реакции: VELVET_ANGEL

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Сделала заказ 16 декабря, а они мне пишут доставка будет 15 января ?
эээм.... Это они с запасом ? или правда через месяц придет?
Что-то раньше я и не отслеживала, приходило быстро...
 
Последнее редактирование:

Aleksandra_Ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
31
196
0
Мытищи
Девы! Ловите купон на скидку в 300 рублей! Я им всё равно не собираюсь пользоваться
заказывать здесь: http://ru.nextdirect.com/ru/
заказ от 1500 руб
до 10 июля 2012 года
6596040254
 
  • Like
Реакции: Helena_D

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
девочки ,а кто нибудь заказывает через посредника?
вот думаю заморачиваться ли нам с ним или нет(((
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
A N N, эти две на сумму 5750р., еще идут две на 6500р. Не знаю, каким чудом они не встретились :ai: Очень переживала, забыла, что ограничение не на один заказ, а на неделю. А эти 4 заказа были сделаны с 23 по 29.04.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: A N N

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
lises, рост ребенка.
верхняя одежда не большемерит, лучше верхнюю в размер брать, или на размер больше, если ребенок уже по росту близко к следующему размеру.

Foshizzle, я на 42 размер заказываю 6-ку, иногда 8-ку
 
  • Like
Реакции: lises

Bigcat

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
44
10
0
Москва
Всем доброй ночи!
Знающие люди ответьте пожалуйста: карта Виза классик оформлена работодателем и там при оформлении естественно адрес регистрации, но проживаю я по другому адресу. Как быть? При регистрации на сайте Некста указывать какой адрес? Вроде где-то читала, что если адрес доставки и адрес регистрации карты различается это не критично.
Или указывать адрес по регистрации, а потом в Федекс позвонить и попросить доставку на другой адрес, по карте Москва, по факту будет Моск.область Химки.
Кто что знает?
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Девочки, помогите пжт. Первый раз заказала с next.ru 27.10, расплачивалась картой мужа, деньги сняли сразу, весь товар был в наличии, уже 09.11 ни ответа ни привета. Написала им 2 письма- ответа также нет. Что делать?
Ну вот на мои 2 письма ответили, сначала написали, что была проблема с адресом, потом что разбираются со службой доставки, на след.недели будет месяц как жду. Что делать не знаю: то ли писать еще и звонить, то ли еще подождать?
 

Arkadiya

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
10
0
0
Москва
Там в условиях написано вот это. "Чтобы получить данное предложение, Ваш друг должен быть новым клиентом сайта nextdirect.com и заказать товар на сумму от 1500 рублей, который он оставит себе и не станет возвращать". У меня нет такого друга, который зарегится, да еще и закажет)))
 

de_reza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
297
600
0
Королев
ввожу без пробелов телефон с 7 или 8 - пишет - введите действующий телефон. Как быть, не пойму - в чем проблема?
Подскажите, плиз)))
регистрировала недавно 3 аккуанта, во всех телефон через 8-ку вводила, проблем не возникало....попробуйте через другой браузер, может поможет....


Посоветуйте хорошего посредника)))
И скажите как цены всё таки подсчитать?на ск-ко умножать надо со всеми расходами?
я через альфу беру, когда надо что-то заказать.....в среднем фунт на 75 р. умножать, но все зависит от количества вещей (т.е.килограмм), чем больше, тем дешевле выходит доставка. Выгоднее конечно с кем-нить скооперироваться, тогда хоть доставку можно будет поделить поровну.

de_reza добавил 30.03.2012 в 10:07
Открываю саму вещь в Explorer и сразу копирую.
а у меня не получается...:( увеличенную не хочет копировать :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана_UFA

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Девочки, объясните чайнику - очень сомневаюсь , что в моем городке есть этот самый заветный ФЕДЕКС. Каким образом посылка найдет свою хозяйку?
п.с. Где то в темке вычитала, что кто то ездит за 120 км. за посылкой, как бы узнать не мой ли это вариант...
 

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Котофейка1, На русском сайте не бывает распродажы.


Анна_Анна, я делала заказ 12 числа, сегодня принесли.
Учтите,что у них скоро рождество и они работать не будут.

Спасибо!
Вроде сегодня на сортировке, может успеет в Россию улететь ))

Dec 19, 2012 06:54 В сортировочном пункте в месте назначения POYLE GB
Dec 18, 2012 16:43 В местном центре FedExPOYLE GB
Dec 18, 2012 13:39 В пути POYLE GB
Dec 17, 2012 19:20 Покинул склад отправления FedЕхLEEDS GB
Dec 17, 2012 11:47 ЗабранLEEDS GB
Dec 17, 2012 03:59 Информация об отправлении отправлена в FedEx
 

Vale4ka

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
25
3
0
Приморский край
Продолжение истории:
Вчера после звонка в Федекс, позвонила еще в Некст. Объяснила всю ситуацию Яне, она связалась с их представителем в Fedex и сообщила, что посылку обязаны доставить мне. Сегодня я позвонила во Владивостокский офис и сообщила им об этом, на что мне уже ответили так: Ваш интернет магазин ничего не решает и также ничего не решает FedEx, наша компания является их представителем и все подобные вопросы решаются через НАШ московский офис(звучало это, кстати, очень по-хамски), но мы сделаем запрос в Москву(а без моего напоминания они не могли с Москвой связаться?), и если там разрешат, то мы без проблем отправим вам посылку почтой, но об этом будет известно только после праздников... Ну что ж, буду ждать:yes:
P.S. И хотелось бы еще узнать название той компании, через которую в Приморье идут посылки FedEx, чтобы написать об их плохом качестве обслуживания в сам FedEx.
 
Последнее редактирование:

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
bunnyfly, закажите кода на почту. типа приглашения
у меня из двуз посылок только в одной были
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Ну естественно, денег хватает на покупку, срок карты не истекает... Да? Что-то в голову больше ничего не лезет...

да, все в порядке, в других магазинах оплачиваю без проблем. только сегодня решила с карты мужа оплатить - так сайт не работает.
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
  • Like
Реакции: miaFF

Мария333

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
58
3
0
Владимир
Девочки, почитала я темку и решила позвонить в некст... сказали, что сегодня сделали мне возврат на карту и в течении 4 дней должны прийти мне деньги. как думаете, это правда?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
на этапе оплаты возвращало обратно
так меня не возвращает никуда. просто пишут что платеж не прошел. думала дело в карте, у нее срок действия через 2 мес заканчивается, решила ее еще проверить, и сегодня в другом магазе сделала заказ, все прошло... значит дело не в этом... или все таки в этом? может у некста политика другая, что карта уже не действительна за несколько месяцев до окончания срока действия... видимо придется звонить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.