next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
kc., вещи в Англии, оттуда и шлют. ассортимент такой же как на английском сайте, за исключением раздела сейл
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Irisha33, система не пропустит ни индекс, ни номер телефона, зарегистрироваться можно только на русской версии сайта:(
 
  • Like
Реакции: Irisha33

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
ничего себе! я на свои параметры беру 8 всегда...

Сама в шоке! Специально ходила в магазин, чтоб определиться с размером перед первым заказом. Может мне какие-то большемерки попались, но все кроме одной кофточки было 6! Да и эту кофту взяла бы 6, просто этого размера не было. Вот так... Позже добавлю в хвастах эти вещи, все некогда. Я в примерочной все засняла:ad:
 
Последнее редактирование:

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
Подскажите, пожалуйста, при доставки курьер Фидекса звонит заранее что приедет? если человека на чье имя заказана посылка не будет дома ,Федекс сможет отдать др. лицу, или соседям? спасибо!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Девочки, а чЁ, новая коллекция не открывается!!?? По той ссылке, что давали анонс осенней коллекции, открывается старая :ai: У всех так??
Да, превью доступно только ограниченное время.
 
  • Like
Реакции: dushka3

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
женские штаны

Всем добрый день. Может быть,кто-нить брал такие штаны?

Посоветуйте,плиз,какой размер взять на ОБ 92,ОТ65,рост 165 :ax:
 

leala

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
65
21
0
СПб
Поделюсь кодом на скидку 300 руб на первый заказ.
пишите в личку
 
  • Like
Реакции: Justmi

Elizavetaaa

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
11
2
0
Казахстан
некоторые размеры большемерят ( свитера, майки)...... если у вас стройное телосложение, то стоит присмотреться к детской коллекции ( майки, худи, леггинсы, джинсы) некоторые девлчки так и делают.....

Elizavetaaa добавил 05.03.2012 в 12:29
может в банк звонить.... им то, что толку....... будут тянуть время..... или поменять карту, логин,?
 
Последнее редактирование:

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
Ура Ура :clapping: Позвонил курьер везет мою посылочку! Заказ делала 24 февраля, т.е. прошло 6 рабочих дней! А я им названиваю названиваю в Некст, только вот так и не получилось набрать их номер, вот и хорошо :) Заказывала детские вещички, как получу все померю, и похвастаюсь. Это был пробный заказ что бы узнать какой размер нам подходит, а дальше у меня еще куча заказиков намечается с Некста! :yes:

очень жду вашего хваста, тоже посылку сейчас собираю)))
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
вчера стояло ожидание 14 дней, сегодня 6-8, на все продукты. у кого так было, или сейчас есть?
6-8 дней - это стандартное время доставки в регионы.
14 дней ставили на период новогодних праздников
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
так девочки я тут наделала сначала первые заказы для себя и дочи.
заказала себе джинсы и кофту. уже был первый упс с некстом - они мой первый заказ отправили на др адрес, но сами мне про это написали, извинились и вернуи деньги. перезаказала - жду.
а теперь вопросы - доча грудная на руках все 85 стр не осилю.
- по размерам женским - соответствуют разм сетке - я на свои 97-77-100 взяла 12 анг
- англ версия сайта отличается по ассортименту или только наличием сэйла?
спс вам заранее :)
 

Александра Л.

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
32
2
0
г.Наро-Фоминск
ах вот оно что, а сколько доставка то стоила, тут же бесплатно доставка...

а вот это я не знаю,если бесплатная)))наверное возьмут по тарифу федекса мэйби).позвоните в федекс и попросите телефон отдела который занимается таможней.позвоните им туда и спросите
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Екатеринабу, их можно ждать дней 5, а могут вообще не прислать. Причем, по идее, присылают промокод, когда Некст пришлет приглашение на почту указанного вами друга и тот сделает заказ от 1500р. Короче, все сложно, а сейчас их практически никому не присылают, т.к. акция до середины лета, а желающих, видно, очень много. Вам на почту в благодарность за регистрацию тоже могут прислать промокод в течение дней 3-5.
 

Tamar@

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
57
204
0
МО
Девушки, добрый вечер!
Вопросы тем, кто оформлял возврат.
Отсылали вещи через Почту России? И сколько примерно это стоит? И долго ли идёт посылка в обратную сторону?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.