next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
А сколько примерно выходит доставка из магазина до посредника? Как они ее считают? И как часто бывают коды на бесплатную доставку?
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Помогите пожалуйста!
Получила сегодня посылку с Некст (шла 6 дней) но не хватает одной позиции, зато есть письмо:
Мол сори, но данной позиции пока нет на складе, но мы ее ожидаем в течении 7ми дней (вопрос с какого дня 7мь дней считать?) и вышлем вам ее отдельно...
У кого так было? В данный момент эта позиция в Солд ауте... Можно будет их попросить просто деньги мне за нее вернуть? Или нужно сначало дождаться этих семи дней???
почему то я уверена что в семь дней это не обойдется... обычно месяц ждешь, а потом пишут мол сори, распродано(из опыта покупк через Альфу). Мож им позвонить (хотя английский я незнаю) и попросить вернуть деньги?
Поделитесь пожалуйста опытом.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
а, выкупаю) подруга мне завела акаунт, я с него утром закупаюсь. Кстати, сегодня было очень большое пополнение! Я даже на время рассудок потеряла))))... обуви как никогда))) я про детское сейчас...
з.ы. я вам в личку ответила, буду рада присоединившимся). выкупаю по скайпу с девочками на связи, т.е. мне артикулы кидают, я сразу в корзину - доставка 3,99ф. делится на всех.
Очень интересно!!!! Расскажите.
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Я сегодня 5 раз пробовала оформить заказ! НИКАК! Не присылает мне сбер пароль по смс и всё, жду по полчаса!!!! Раньше всё проходило отлично! а сегодня не получается! Подскажите, пожалуйста, кто знает, в чем проблема?

Мне кажется у них какие-то технические проблемы, может обновляют программы, я в сбербанк онлайн зашла, а там обычно можно подтвердить пароль чеком или смс, так поля смс вообще не было, только когда мышкой наводишь появляется рука чтобы нажать, еле вошла:ai:, а смс с подтверждением операции вообще не пришло
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
613
2 741
93
Москва
девочки,кто заказывал обувь женскую,подскажите на российский 40 размер, 26см, какой размер брать?US 10? еще читала что маломерит обувь..
 

Nadezhda_K

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
3
0
0
Тюмень
Девочки, подскажите пожалуйста, вы через какого посредника заказываете? Впервые хочу заказать через посредника и не хотелось бы ошибиться
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Скажите, а вы обычной почтой возврат отправляли? А почта выдает какое-либо подтверждение об отправке посылки?
Отправляла воздушным транспортом, разница в деньгах с наземным транспортом небольшая. Чек выдают, на нем номер отслеживания есть.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Девочки, а чЁ, новая коллекция не открывается!!?? По той ссылке, что давали анонс осенней коллекции, открывается старая :ai: У всех так??
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Сделала свой первый заказ в Нексте 15 февраля вечером, сегодня утром уже принесли. Курьер позвонил, когда уже подъехал. То есть заранее они не предупереждают?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите, пожалуйста, собираюсь регистрироваться и делать первую покупку на туче (русский сайт) - у них доставка только по будням, если в будние дни я на работе, лучше сразу указать свой рабочий адрес как адрес доставки, и потом курьеру только подтвердить?

И еще вопросик - на русском сайте next указаны европейские размеры? У меня нога 24.5 см - это 38й?

Размер европейский. Адрес лучше указать домашний, а потом курьеру скажете куда везти. Читала, что у многих были проблемы с указанием рабочего адреса. По правилам должен быть домашний.

Ой, девы.... Пришло второе письмо от Федекса, из которого я поняла, что посылка пришла в Москву. А курьер-то и не звонит.... Блин, может все-таки звонить-писать куда-нибудь????
А что за второе письмо? От Некста или именно от Федекса?
 
  • Like
Реакции: Markle

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
SNV, я 3 раза заказывала и мне курьер звонил только один раз. Но думаю стоит все-таки позвонить. переведите через переводчик фразу, что вам нужен переводчик и они вам его дадут.
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Девочки,уже несколько дней не могу ничего положить в корзину - выдает ошибку сайта. у всех так?
 

Ласк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
18
18
0
Омск
kwiki83,
Спасибо! А то я погуглила по другим форумам, девочки пишуч, что 15-16лет из подросткового иногда вообще на 48 размер тянет :ai:
А курточку детскую кто-нибудь брал на 1,5-2 или 2-3года вот такую (это я не для себя :ag:)...

Конкретные замеры интересуют
 

СКАЙ

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
45
4
0
Ханты-Мансийск
Здравствуйте!
У меня вопрос (всей темы прочесть не смогла, но последних 30 страницах ответа не нашла).
С сестрой хотели заказать одежду. заказ получается приличный.
У меня уже есть аккаунт. Для того, чтобы заказать все необходимое, хотела завести на сестру еще один аккаунт, но платить за нее своей картой (по которой и за свой заказ рассчитываюсь). Такая оплата пройдет? Некст приниимает оплату по карте, держатель которой - не то же лицо, на который открыт аккаунт? Спасибо!
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки! Помогите! Хочу мужу купить рубашку. Но в размерах вообще ничего не поняла. ПОМОГИТЕ! Рост 186, обхват груди 110-114, ворот 44
Вот она http://www.nextdirect.com/ru/ru/shopping/men/shirts/7/4
Прошу помощи!!!
СРОЧНО! ГОРЮ!:bi:

Верико добавил 31.10.2011 в 18:54
Всем спасибо! Помощь уже не нужна. Заказ отправлен.
 
Последнее редактирование:

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
фи4а, а звонить в сбер с первого дня не пытались? Они обычно сразу разблокируют денежки по просьбе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.