net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
На напе наконец-то финальная распродажа.

спасибо))все раскупается с какой-то недоступной для меня скоростью..
положила в корзину юбку, пошла платить, прошла секунда!! ее уже кто-то купил))вот как так?

_Marine_ добавил 01.02.2012 в 15:52
Девочки, если кто-нибудь знает, прайс эджастмент в течение какого времени НАП применяет?

если ты купила уже товар с сейла, то нету у них прайс аджастмента...но это только если тебе уже отгрузили, если не отгрузили, то деньги снимут по новой цене :) у мну так было..
а так 7 дней с момента покупки :)
полный текст с их сайта
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Да, магазин шикарный!!!
Большое спасибо за отклик!
Я пользовалась картой Сбербанка Визой.
 

strekozaaa

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
4
0
0
Москва
Здравствуйте!
Сегодня впервые оформила заказ на net-a-porter,US.После его размещения пришло письмо уведомление,в котором говорилось,что я буду должна заплатить дополнительные пошлины при получении посылки в DHL.Пожалуйста подскажите сколько это будет примерно,сумма заказа 650 USD!
Отменять заказ мне не хотелось бы.Что мне лучше написать в письме в ответ на эту фразу: Please let us know within the next 5 days if you wish to proceed with your order.Просто,что я согласна?!
Заранее спасибо!
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
JuliR, а 590р будут включать если сумма заказа получается свыше 200евро из-за доставки?
Не поняла, куда включать?:ah: 590 р это просто оплата за услуги ДХЛ, никуда их не включают :), только в кассу свою:yes:
 

Серьезная

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
88
199
0
Находка

угу...дело в том,что я не в самой Находке проживаю,а в селе (сельская барышня :ag: ну так вот...до етого момента все нормально было), и в ето самое мое село получала и с ШБ, и с Сакса..я тут ухватила 2 пары М.М.Margela(купила обе,потом определюсь или сапоги или ботинки),в предвкушении,а тут письмо ето((((((:)bu: и шо делать???
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Одобряю)))) Мне кажется, что они широкие, внимательно посмотрела с увеличением на модели, видишь, у нее место остается на взъеме?

А мне видится,что они велики ей ))))) аж нога вниз сползла))))

Miroslavaa добавил 17.06.2011 в 12:05
Miroslavaa,
Привезли :( Реву горючими слезами... Большие, притом я бы сказала, что они вообще на 37 идут((( Возвращать не хочется, а что делать.... Они такие клевые в жизни вообще
Не расстраивайся !!! А поменять не хочешь, на 35 ? Они большемерят получается ?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@,
Да, жаль, что не дотерпели до русской поддержки. Но не рано ли вы расстраиваетесь? Смотря, конечно, для каких целей покупаете. Если вам долго гулять в морозы на улице - это одно, тут нужно максимум возможного утепления, в другом случае - имхо не вижу проблемы. Подошва там толстая - только кажется кожаная, нужно будет защиту поставить, чтобы не скользила. У меня зимние на натуральном меху стоят практически не надеванные, а без меха на толстой подошве а ля солдатские ботинки купила вторую пару. В холода носок получше и все.
Напишите в русскую поддержку в понедельник, они вам подскажут точно про мех, тогда и решите.
Ну и что, что мех ненатуральный? Стелла Маккартни с вами бы поспорила :) Она и кожу искусственную продаст за огромные деньги. У нее своя религия.
С отказом от растаможки и возвратом я не сталкивалась, но мне кажется, это не должно быть проблемой. Позвоните в DHL и откажетесь.
Я бы не увидев своими глазами, не стала бы возвращать. Все равно вам доставку уже не компенсируют. А вдруг будут суперские?
Я тоже жду кота в мешке от Matches. Там в случае возврата тоже попадалово на 2000р. А кого это останавливает?
 
  • Like
Реакции: galyakom и Petr@

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
JuliR, а с оплатой тоже все нормально будет?ведь я собираюсь своей карточкой расплачиваться,заказывая на имя мамы
что-то я все равно не могу уловить всей тонкости данного момента=))))
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девушки! Разъясните, пожалуйста, как регистрироваться на американском напе?
Какой вводить шипинг, билинг, страну? Спасибо.
На американском НАПе регистрация точно такая же,как и на российском.Вводите свое имя,в адресах указываете свой российский адрес шиппинг и биллинг, прямая доставка к нам стоит 55$.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
ну всё, собственно, пришел курьер, проверил все вышеперечисленные документы, что-то написал в желтой бумажке, оставил мне одну из них, с номером отслеживания и ушел забирая с собой добро)) аминь))))
спасибо, девочки, еще раз, за содействие! :)
 
  • Like
Реакции: Indigo

Котеевна

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
102
342
0
Москва
Sister Cohen а у меня на заполнение этих документов всего 10 минут всегда уходило, надо же))) секрет прост - достаточно один раз заполнить на магазин и только корректировать. Но спасибо вам огромное за предоставленную информацию, она очень пригодится новичкам и не только!

Моя тетя просит заказать платье, я не могу разобраться с большим размером, у нее 12 размер американский, значит максимальный 44 будет слишком мал? Если на модели уже 40, получается что оно маломерное...может кто-то брал платья этого бренда, что у них с размерным рядом?
http://www.net-a-porter.com/product/319908

Сейчас заглянула на другие платья - у этого бренда есть и 48 размер, получается что 44 ей только на пятки налезет, запуталась я уже))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девочки, не кидайтесь тапками, плиз
какой почтой отправляет амер. НАП? хочу оттуда корса взять
НАП вшлет только ДЧЛ. Хоть откуда.
Смотрите аккуратнее, на Корса иногда для России другие цены, чем те, что на сайте американского НАП. Выясняется это перед оплатой.
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
"естественные потертости" меня тоже пугают, именно поэтому совсем не хочу покупать ничего с yoox, потому как почти все пишут о косяках на вещах и о том, как вернуть их сложно.
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Да у нас посылка когда приходит помещается на склад временного хранения и за место надо заплатить 1012р, а когда сама растаможиваю ничего не плачу, кроме этих 1012р, если лимит не превышаю. Вроде до 200 евро вообще сразу домой привозят, но у меня так еще не было.
Так снова надо будет растаможивать?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Savanna25, тоже в среду отправила. Часов в десять заехал курьер, после обеда посылка прошла таможенное оформление и ночью покинула пределы страны, весь четверг ожидала таможню в UK, в пятницу утром была доставлена в магазин. Считай в в субботу оформили активировали store credit.
Как то так...
Но у меня был возврат вещей из двух разных заказов в одной посылке. Один заказ оформили. Вещь из второго заказа нет. Еще одна вещь возвращалась через службу поддержки, а не форму return. И ее тоже не засчитали. Написала, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: Savanna25

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa Очки мечта! Хотела бы тоже от Вики что-нибудь :yes: а Маккуины оставишь? Что с ними не так?

Оставлю конечно,нет они красивые очень,муж посмотрел сказал на ноге очень красиво,может мне не привычно пока,и кстати я так и не поняла из чего платформа сделана ...)))) и тяжёлые достаточно!:bu:

Miroslavaa добавил 30.06.2011 в 12:22
Miroslavaa, на балетки бывают скидки:yes:

А на какие именно ? )))) На все ? Я почему то не ношу болетки,не замечала,только кросы,но на них скидок не видала...)))
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
sweety72, Лена, потом расскажи как носятся. А то я отзывов почитала , решила таки повременить со своей хотелкой. Ага?

Кажется, что верх серьезный для них слишком...может веселенькое?
Короче, если заметите тетю в байкерской резине и в пачке, то это я.
так кто говорил про пачку?)))
ждем лоок от тебя именно в ней!)))
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Я уже ничего не понимаю!Дважды звонила в DHL,сказали что вообще не работают с физическими лицами.Так выходит работают всё же?Сказали уже два месяца как не растомаживают вообще посылки для частников.Кто-ибудь получал последнее время посылки?

И доставляют и таможат, но от ограниченного числа магазинов, в таблице они указаны
 

Вложения

  • DHL.jpg
    DHL.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: galyakom и Федора
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.