net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да уж, Дольче отлично смотрится на фигуристых. Недаром у них Моника Белуччи вечная муза.

Ирина! Вот Вы сказали:ag:! Хоть кто-то же должен шить отличную одежду на "фигуристых" ( как я папмушек:ad:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
http://www.net-a-porter.com/product/336738
Пришла долгожданная юбка - дороговато конечно, но мне оч понравилась! в реальности цвета поприглушеннее кажутся чем на сайте. Размер 36 подошел хорошо - спасибо всем за помощь! довольная)))) долго юбку карандаш искала
 

PoshGirl

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
22
0
0
Киев
девочки, а никто не знает когда начнутся скидки для Украины? :)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Милые барышни! Кто-нибудь покупал-носит обувь Marni? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Sister Cohen,Ирина, у меня есть ботинки Marni - удобные, смотрятся очень хорошо, размерность стандартная итальянская ( у меня хороший подъем, все нормально).Хотела еще сапоги прикупить - но пока не купила.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Девчата, подскажите, пожалуйста, в случае самостоятельной таможенной очистки, от меня требуют перевод инвойса с НАП на русский язык, заверенный переводчиком, имеющим диплом переводчика. В праве ли они это требовать, ведь груз не носит коммерческий характер...

Это что-то новенькое...
создается впечатление что они только русский язык знают, а воспользоваться переводчиком-словарем не судьба, и уж чтобы наверняка определить что в посылке нужно прибегнуть к услугам переводчика и нотариуса:ag:
Они никакого права не имеют, это уже самоуправство
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Когда ориентировочно и в какой стране начало? Как было в прошлые года? Очень хочется праздника с минимальными затратами, скидок, скидок, распродаж, подарков....!!!

Спокойствие и только спокойствие, еще Карлсон говорил :):) Если мне не изменяет память - в середине декабря,на версии США начинается раньше.

Angelika0801 добавил 11.11.2012 в 17:53
Девушки, а если у меня заказ получается 158 фунтов, придётся ли мне платить брокерские? Учитывают они доставку или нет?

Вообще - не должны учитывать,но бывали прецеденты. В Москве - не должны точно. 158 - прямо на грани...если курсы поменяются - можете и попасть на брокерские.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUNES

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Прошу прощения, ещё не разобралась с сайтом толком... ...а где там искать волшебное слово sale

В этом интернет-магазине это волшебное слово бывает не так часто к сожалению. Сейчас скидок нет.:):)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Хочу сделать возврат, но сегодня обнаружила, что выбросила вместе с коробкой бумагу на бесплатный возврат DHL, что же мне делать? Есть какой -нибудь выход , ну например получить дубликат или нет? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Лена, напишите в русскую поддержку НАПа customercare.ru@net-a-porter.com Не должно это быть проблемой.

Интересно, с понедельника нас осчастливят официальной распродажей на UK версии? ВИПы уже недельку пограбили, надеюсь, и до остальных страждущих уже дойдет очередь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Босоножка

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
pelena, а я про брокерские услуги и имела ввиду,значит я просто не поняла вопрос,думала что про брокерские спрашивают:)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Нет, недостающую сумму вы можете доплатить, как обычно, картой. Если я не ошибаюсь, во время заказа видно, что вы используете кредит магазина, а на мейл потом приходит письмо, где не видно, что был применен кредит магазина, а указывается только сумма, которую вы в итоге оплатили фактически (без кредита). У таможни это всегда вызывает вопрос, почему за вещь вы оплатили меньше, чем она стоит на сайте, да и по выписке пройдет сумма меньше, чем в реальности стоит вещь. Но я никогда не распечатывала эту страницу, а просто потом писала в поддержку НАП и просила выслать ИНВОЙС заказа на мейл, они высылают, там четко видно, что применен кредит и на какую сумму. И этот инвойс я и прилагала для таможни (уже не в первый раз)
Действительно, если кредита нет, то вы его и не увидите. Если он есть, то вы когда входите в My Account то внизу увидите стор кредит

обоже, столько полезностей вы рассказали, уже не знаю как благодарить, спасибо!!!:ax::ax::ax: ))))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Стоило только написать, как статус посылки изменился на "находится в офисе дхл, ожидает следующего этапа обработки".
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня свой первый заказ с НАПа - сапоги Maison Martin Margiela (ссылка с ШБ, так как на НАПе после того как на них дали 70% скидки их не стало минут за 15))). Мне каким-то чудом удалось их купить за 202,50 фунта.
EU39 подошел идеально, но я в этом, честно говоря, и не сомневалась:)
Еще они мне в посылку положили рулетку, из-за которой мне пришлось дважды ездить на таможню и перезаполнять декларацию, т.к. я задекларировала только сапоги, про эту рулетку я даже не подозревала (в инвойс я не доперла посмотреть:))...

еще я делала заказ 3 января на блузку Тори Берч...еще в понедельник мне кастомер сервис побожился ее отгрузить, а сегодня Мария написала, что моего размера нет в наличии)))). Предложила взять размер US4 вместе с бонусом в 50 фунтов...я взяла, написав ей в письме строго так, чтобы они отгрузили мне ее сегодня :) Очень надеюсь, что отгрузят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indigo

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
John D., сумку не отдам. Сегодня первый раз вывела ее на улицу - восторги, восторги. Не отдам )))
Скажу больше. Из-за этой сумки впервые задумалась о смене машины. Еду, лежит она у меня рядом на переднем сиденье и как-то странно смотрится, нет гармонии. Слишком хороша для моего скромного авто )))
Опасная сумка с последствиями! :ag:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
подскажите плиз могу-ли я заказать аксессуар из меха или DHL завернет посылку обратно???
Смотря что заказываете, как мне кажется.
С мехом DHL не дружит, но это не значит, что нельзя попытаться, если очень надо, и если нет на странице товара красной надписи - SHIPPING RESTRICTIONS APPLY. Пример с дубленками это подтверждает. А вот с возвратом могут быть проблемы.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Ну тоже самое можно сказать и про доставку. Они, по идее, не должны ее в стоимость вещей включать, а ее включают. Когда у меня такой же вопрос возник к службе UPS - они ответили, что таможня находится в Москве, хотите сами - WELCOME, и мне, на самом деле, таможили там, все документы из банка и т.п. высылала в Москву.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.