net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Странно, что они так ответили. По-моему, все, кому пришло это "письмо счастья", уже давно зарегистрированы. У меня уже скоро год наверное будет))
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Fiora, вы уверены что правильно стопу измерили?
у меня стопа 25 см, не представляю как можно в 37 влезть со стопой 24,8

По длине туфли вам тоже малы?
у меня есть CL Pigalle 38.5, вашу модель мерила, размер тот же
39 не советую брать, по длине точно велики будут
у меня пятка при ходьбе стала выпадать после того как 2 раза одела
у этих моделей одна проблема-они узкие, поэтому к сожалению не всем подходят
попробуйте 38,5, если не подойдут - увы...

Вообще конечно лучше мерить, размеры в бутиках быстро разбирают, но туфли у Louboutin ''капризные''
размер у каждой модели разный
и предугадать без примерки очень сложно...
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
GUNES у них в FAQ написано что такой же, поэтому я сделала заказ. Себя то я уже знаю, а на мужа еще ничего не заказывала, вот и проверим. :)

alisa_u добавил 17.06.2011 в 08:57
Miroslavaa
Я не заказывала, но хотела. Писала им, ну типа отправьте пожалуйста в Россию. Но они извинились и сказали нет! :(
А что через посредника волноваться? Я прорабатывала разные варианты. Если слать к посреднику в страну ЕС, то дороже выйдет. Поэтому можно например на Украину к знакомым, но полагаю если заказ дорогой, придется платить пошлины. и на мой взгляд более удобный вариант - в США. Например посреднику в Пенсильванию, у них нет налога на одежду и обувь. Также они выкинут инвойсы и можно стоимость занизить. За их услуги немного придется заплатить. Единственный минус - придется подождать, пока сайт в америку вышлет, а оттуда в Россию придет. Вот.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GUNES и Miroslavaa

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
на американском сайте сейл 50%!!!
делимся впечатлениями))) и покупками тоже)))
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Ну вот опять новое приключение в доставкой ДХЛ:ag:
Неделю назад приключилось изменение.Теперь в лимит включают стоимость доставки:bu:
Для регионов-чем дальше, тем веселей. Хоть на 200 евро могли заказать, а теперь на 200 евро с доставкой.
 

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
подскажите, пожалуйста, есть ли у них возможность возврата, если не подойдет размер, кто сталкивался?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
elena a,
Очень просто. Написать письмо в службу поддержки. Они деньги не списывают, а замораживают, поэтому это даже не возврат суммы будет, а просто разблокируют и все. Займет гораздо меньше времени, чем возврат
Aklik, У эмилио маленькие по размеру купальники, поэтому лучше взять на размер больше, чем обычно носите
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
karmensita, у J.Crew есть доставка в Россию :) До 30 декабря действует акция на бесплатную международную доставку и возвраты. Шлют DHL EXPRESS.

farfalla добавил 30.10.2012 в 15:35
Dollylit, это зависит от вашего банка.
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Всем привет!
как начинающему интернет-шопаголику,уже не терпиться сделать первые покупки,но очень нервничаю по нескольким поводам.
Девочки,если не трудно ответьте на мои вопросы,зарание благодарю)
1.есть ли разница между заказами на американском и английскими НАПами,за исключение валюты?на каком выгоднее приобретать и проще получать покупку?
2.ДХЛ...начиталась про него,уже коленки трясутся))хочу заказать меньше чем на 200 евро,не будут ли они брать за свои услуги деньги?
3.куда они доставляют,прям домой?
4. процедура после чекаута что собой представляет?сняли деньги,выслали а дальше?на таможню нужно ехать?

Уточните про беспошлинный лимит для комм. перевозчиков дипа ДХЛ в свой стране, в Беларуси он например 5 Евро:ag: а для обычной почты 120 евро.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, в смысле, с концами? А что там можно неправильно сохранить, интересно?
У меня back in stock не всегда отражается нормально.
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
девочки, помогите мне, плиз:ax:
есть я в Мск и моя кредитка Сбера в рублях. есть подруга в Брюсселе
хочу заказать сумку с NAP по своей карте, но на её имя и адрес.
это возможно или нет??!
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
treisi, если ничего не изменилось, то бижутерию DHL разворачивает обратно, таможня не пропускает :(
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
alisa_u,
Была тут на мероприятии, видела даму одну в таких:
http://www.net-a-porter.com/product/162757

Блин, так убого это выглядело, девушка совершенно не умеет на каблуках ходить, даже муж заметил.
Так что не всегда девочки нас вещи красят, не всегда

Анекдот в тему:
Если вы долго не ходили на каблуках (после зимы, например), то первый раз на выход надевая каблуки, возьмите в руки пустую бутылку из под виски. Пусть все думают, что вы не умеете пить, чем не умеете ходить на каблуках.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
BagiraBrend,

нажмите
What size am I?
Там нажмите на PRODUCT MEASUREMENTS
посмотрите по замерам, какой лично вам размер подходит
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, а родные-друзья вам не помощники?

))) я как то даже не думала, что надо обращаться за помощью, честное слово))
с другой стороны, таким образом можно купить больше чем надо))) поэтому лучше уж сама, если конечно не припрет и не попрошу кого -нить, ага:yes:))
 

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Бывает что и повезёт)):ad:
А какой у тебя размер?Эти 38,в предпоследний день сейла всплыли.

У меня 39. До сейла смотрела Sold Out были, а потом что то и не смотрела, а надо было...........
Зато у меня несказанная удача на MR PORTER, еще давно накидала в корзину мужу всякое разное(честно говоря много очень), и даже не заходила туда все как то больше о себе заботилась, а позавчера зашла и все в корзине осталось со скидкой 70%, хотя сейл вообще давно закончился!!!!!! Попробовала оплатить, все прошло!!!! Посылка уже в Москве!!!! Хожу радуюсь как ребенок, не по дорогому удалось ДОРОГОГО приодеть!!!!:ag::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.