net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
zobich,
тянутся и достаточно хорошо. Не похожи) Они похожи на прямые классические брюки, которые, при желании, от колена можно даже со стрелками носить. Тем более, что в районе передних карманов по бокам они достаточно интересно оформлены (там такие клинообразные вставки сверху). Если вам нужны какие-то фотографии, то я могу выложить)
 
  • Like
Реакции: zobich

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Ой, ну я наконец то получила свою посылку, которая пришла в Москву 30 декабря.
Распоковывать буду дома. Ручки так и чешуться, но на работе нельзя! Закинула в багажник, подожду до вечера.
В итоге с меня взяли всего 590 руб.!!! Круто :bo: :hlop:
Вечером напишу, что там с размерами агента


Очень-очень жду!

Natashulkin добавил 13.01.2012 в 11:28
Девочки,подскажите,пожалуйста.Делала покупку первый раз на этом сайте.ужасно все долго,заказ был от 23 ,только сегодня получила посылку.Но суть не в этом.Мне два раза заблокировали сумму,позже,одну списали,вторая так и осталась заблокированной.Что теперь делать?Была в банке,там сказали,что магазин должен им прислать подтверждение,что сумма списана за покупку один раз,тогда вторая разблокируется.Нужно им написать?Не подскажете примерный текст?(не сильна в английском(((:)ah:

Напишите на русском, там русскоговорящие менеджеры есть. Объясните ситуацию. Или еще проще - можно позвонить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Серьезная

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Не ругайте, если на подобный вопрос отвечали много раз. Я первый раз хочу заказать на net и что-то совсем запуталась в лимитах: кто-то пишет до 5000 р.,другие до 200 евро - где истина? Мне чтоб совсем никаких пошлин не платить во сколько уложиться надо?
И еще вопросик. Где-то на сайте встречала что заказывыли обувь pedro garcia - он как соотносится с нашими (у меня рус.36, а там остался 35.5 -как думаете влезу)???

До 200 евро спокойно заказывайте)Лимит не привысите).
А по поводу обуви советюу посмотреть вкладку детали,там написано как они идут размер в размер,маломерят ли,большемерят ли и т.п.А для уверенности напишите письмо в НАП,укажите длину в см стопы и они Вам точно скажут,что да как....

anyaloye добавил 20.07.2011 в 20:52
Девочки, подскажите пожалуйста.Я так поняла,что адрес доставки можно указывать рабочий адрес.правильно?Работа на станц Аэропорт,вроде там самому можно растаможить.в обеденное время можно успеть или это все долго?
Тут девочка одна мучалась с тем,что написала доставку на работу.У нее там чуть ли не выписку из трудовой просили.Если Вам нужны такие проблемы,то велкам.А так лучше домашний укажите,если у Вас есть кто-то дома обычно,то DHL никогда не запаривается на счет точного имени получателя.Просто оставит посылку и попросит расписаться.
Ну а если Вы заказываете на сумму более 200 евро,то и растамаживать и забирать Вам нужно будет самостоятельно все в офисе DHL.:)
 
Последнее редактирование:

porterhelp

Заблокирован
07.07.2011
8
1
0
Украина,Россия
девочки, у кого-то были сегодня проблемы с оформлением заказа на амер.версии? Нажимаю на оформление заказа и выдает ошибку - Not found (error to origin)

всё ок,буквально пол часа назад вешали заказ
куки в браузере почистите
 

boston77

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
10
0
0
Москва
Девушки, а как таможить обмены (свыше 200 евро)? Если скажем завтра груз приедет в шереметьево - скрин готовить оригинального заказа? Но в оригинальном 3 вещи - обменивала одну. Возникают вообще вопросы у таможни? Подскажите пожалуйста - хочу завтра всё отправить сразу

boston77 добавил 04.05.2012 в 21:45
Еще вопрос - если посылки поступили на таможню в апреле, а доставлены 2 мая - всё это пришлось еще на апрельский лимит?
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Aklik, Разве что общаться с таможней не надо) НДС включен в цену, соответственно все будет дороже по сравнению с российским сайтом...

супер,просто русская таможня-это зло)
они ведут такой странный журнальчик совкового образца,где пишут кто на какую сумму заказывал и если прийдешь второй раз,подозрительный дядечка обязательно спалит,если превысила лимит:ah:,нет чтоб в компьютере базу завести-щелкнул и вся подноготная видна:ag::ag:

Девочки такой вопрос,если я сама растаможиваю груз,то после получения документов на таможне везу обратно в офис ДХЛ,там они выпускают груз,могу ли я сказать,что сама забирать не буду и пусть везут на дом???И долго ли обычно везут в таком случае?))
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Cпасибо большое, Sister Cohen! :ax: Буду возвращать в любом случае - слишком велики ( 37,5-39.5). Буду ли менять на другой размер - подумаю еще, не совсем они оправдали мои ожидания....Вот, осталась пока без ботинок - деньги то "зависли" на (не) определенный срок... Померяв еще раз подошву(27 см) и внутреннюю стельку (более 26 см) , не удержалась, написала в Службу поддержки клиентов о несоответствии информации о товаре. Так сказать - крик души. Но , уже успокаиваюсь:ah:
 
  • Like
Реакции: Irchess

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Девушка с НАПА сказала, что сейл начнется в последние дни июня
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
трибьюты размер в размер!но если нога широкая,берите на пол размера больше))

alisa_u, спасибо!)уже написала и отправила ответ им))[/QUOTE
извините за дурацкий вопрос, а как узнать,что нога широкая? я замерить только смогла - в самых выступающих местах стоя получилось 23 см в обхвате,это как? широко или нормально? в инете смотрела ничегошеньки не поняла...
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
JuliR, да , обязательно напишу адрес, уже сестру попросила скинуть точный адрес с телефоном, я уже не помню, но это район ВДНХ, если что, автобус останавливается прямо напротив мастерской.

Девочки, просьба огромная, читала в сообщениях на форуме про брючки Chloe http://www.net-a-porter.com/product/314224, хочу их заказать, но помню что купившая девушка их вернула, не сели или другая причина была? Можно подробнее написать о них? Мне срочно нужны брюки, а понравились эти
Заранее благодарю
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Lana1972, спасибо большое, Ваш ответ очень помог мне, надеюсь успею его купить))))

Amaterasu добавил 29.12.2012 в 07:07
anyaloye, может у вас был резерв? У меня так было с юбкой, я ее купила, хоть для всех она была продана.

ага был)но закончился,думаешь прокатит щас купить?а то я что-то жостко ступила,когда почту не проверяла,там был резерв...особенно если учесть,что это кеды ИМ беккет:ag:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
вот я поняла только что тут 55, следующая бесплатно, а про топ написали что поставили в ожидание, тогда куда делась компенсация в 25?)))))

я бы не мелочилась, если бы не было таких проблем в магазине)
 

melon

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
30
2
0
спб
Получила сегодня лубутенчики http://www.net-a-porter.com/product/178002
Прелестные, изящные, глубокий ассиметричный вырез - если одевать без чулок - просто секс!

но..! то ли я давно не брала в руки шашки (шпильку носила последний раз на свадьбе года 3 назад)... то ли не моя колодка... хотя я раньше считала, что у меня нога универсально подходит под любую обувь :ag:

походила 15 минут по квартире - это адски больно... сейчас пишу мессадж, а сама сижу в лубутенах и страдаю.... :)

Девочки, подскажите, что у них с разноской?
Я ношу 35/36
Эти заказала 36 (не стала брать, 36,5 т.к. не верю рекомендациям нет-а-портера, обманывали пару раз)
Правый сел хорошо... левый жмет, сабака, причем не слабо...
Я просила деда мороза увеличить мне грудь... кажется он перепутал её с моей левой ногой!!!! Раньше я не замечала, что они такие разные :ag: ноги...
Ах, если бы продавцы обуви начали продавать обувь поштучно :ag: взяла бы правый 36, а левый 36,5 или даже 37 :)
 
  • Like
Реакции: Хотейчик и zobich
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.