net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatiana_Piter

Новичок
Шопоголик
Девушки помогите советом пожалуйста!!! Хочу купить балетки от Джими Чу, ношу 38 размер обуви. Заказывать такой же размер или нет?Заранее всем спасибо!
 

Valelya

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Девочки скажите пжста, сколько ДХЛ по времени идет в регионы? я из Новосибирска! и кто таможил в регионах, какова процедура? У меня сумма 228 фунтов, я же сама могу растоможить не прибегая к услугам брокера? Просто знакомую ловили с суммой больше 200 евро и она очень маялась, квитки об оплате в Москву посылала, что бы посылку дальше отправили...
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, ахахахаха)))) я им три раза отправляла! вчера тоже взбесилась и все капслоком написала)))) и продублировала на кастомсервис)))))) на всякий случай))))
мне кажется мои письма им в спам попадают))))) и они не видят их( может надо позвонить?)))))

только с рабочего номера)))!!ну они мне прислали,что получили подтверждение мое,и пообещали отправить посылку как смогут.а она висит с 25.я то надеялась до 30 растаможить,чтобы в декабре можно было заказывать,но видимо не прокатит.т.к. таможенники считают эту 1000 евро на день растаможки,а не заказа((по крайней мере в спб....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, в net-a-porter эта надпись говорит о том, что к вещи в данный конкретный момент применили дополнительное снижение цены. не обязательно еще снизят, как и не обязательно дополнительному уменьшению подвергнуться цены на другие вещи. когда цены окончательные, они пишут final sale. надпись Reduced further появляется тогда, когда на вещи уже была скинута цена, это именно дополнительное снижение цены, которая уже была со скидкой..
 
  • Like
Реакции: Savanna25 и Indigo

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
John D.? странно, почему же тогда к некоторым доходит всё нормально? Может дело в металле? Например другоценные металлы нельзя, и бижутерию можно?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Взяла 27 р-р поскольку 26 уже раскупили. Когда достала - решила что прислали 24
Удивительное дело с размерами - я J. Brand сколько ни мерила, мне 24 только и подходит, остальные огромные. Я на ваши параметры смотрю, просто...
 

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
Девочки все мучаюсь в сомнениях. У кого есть классический тренч Burberry. На Нет А Портер ест ьвариант кот. мне нравиться и цена подходящая, но смущает что в составе хлопок и полиэстер. Он называется cotton-blend. Есть варианты подороже на 200 фунтов. но уже cotton-twill, но нет цвета кот. я хочу. Мерила серый в магазине. На официальном сайте это цвет Trench или stone? Так вот cotton twill 100% хлопок. Вот я и думаю, брать тот что на нет а портер или уж на оф. сайте? Вообще разница внешне заметна? (между blend и Twill)?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Наконец SALE! в разделе Россия))))
только то что мне надо опять не в сейле(((( коллекция ведь зима( совсем старая(((((
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
JuliR, обалденное платье от Корса!!! Настоящий фураж точно произведете!
Жаль фигурка у меня не таке))))
Я подожду финальные проценты сейла. Доживет примеченное пальто - куплю , если нет - деньги потрачу на ремонт)
 
  • Like
Реакции: JuliR

Seamaid

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
168
83
0
RU
Сделала заказ в пятницу. До сих пор не отправили. Всегда так долго? Или нужно писать жаловаться? К слову, в других магазинах заказы сделанные в субботу и воскресение уже в пути.
 

AnastasyaSeli

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
18
2
0
Самара
AnastasyaSeli, кроме черной поменьше на них скидка 50%

Вы имеете ввиду цену на распродаже для випов или ту цену, которая была указана на американском сайте? Или разницы в скидках никаких? Я правильно поняла Вас, скидка на все цвета была 50%, за исключением черной, которая меньше? Спасибо, что ответили:)
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
karmensita, у J.Crew есть доставка в Россию :) До 30 декабря действует акция на бесплатную международную доставку и возвраты. Шлют DHL EXPRESS.

Да есть доставка в РФ- в разделе Shipping and Handling можно посмотреть- Russian Federation 7 to 17 business days
Только цены у них высвечиваются в рублях, и сумка которая на Шопбопе стоит 155 долл у них на сайте стоит 8600 рублей....
И пальто на НАПе 304 GBP а у них на сайте 25185руб.
 
  • Like
Реакции: karmensita и Brunusha

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Ну не знаю...Мне на Альфапарсел НАП отказался отправлять. Зато заплатив им за покупку можно купить
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Yanusia, :yes:
у меня кредитная и дебетовая сбербанковские виза классик
проблем при оплате не возникало
 
Последнее редактирование:

ellefille

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
25
8
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто делал заказ с mrporter.com. Пытаюсь оформить, ругает мою карту Альфа-банка. Заказываю с американской версии сайта. Какой картой нужно платить?
 

Татьяна Конст

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
18
0
0
Геленджик
При моем вопросе НАП,попала ли я со своим заказом в скидки,получила такой ответThank you for your email.

Please confirm that you will be keeping the Karl Donoghue
shearling belted biker jacket and we will be happy to credit
your NET-A-PORTER account with 487,50 GBP.

We look forward to hearing from you.

Kind regards,

Agne
Customer Care,перевод не поняла. кто что может сказать по этому поводу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.