net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Zhasi, если ничего не изменилось, то бижутерия подлежит таможенному оформлению даже если стоимость меньше 200 евро. Брокерские услуги будут в этом случае бесплатными, вышлите в ДЧЛ просто документы на мэйл. Во всяком случае месяца четыре назад я так оформляла украшение.
Отследить можно, вам вышлют номер отслеживания. Доедет-то бысто, за дня 3, а вот оформление может занять еще некоторое время.
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
.
Я писала ранее - маломерят они! Довольно сильно маломерят. На мой 32С у них заказываю 34D
Но я пока покупала только 1 раз. Сейчас со дня на день жду когда растаможится второй комплект, Там чашки плотные, возможно и размер другой будет. Напишу.

Спасибо. Буду ждать.

Natashulkin добавил 12.01.2012 в 17:14
Я за альтернативность выбора!
но DHL удобней всего, по крайней мере для Москвы
в UPS оформление гораздо дольше проходит, там нельзя самостоятельно таможить и т.д.
Но плюс в том, что если до 200 евро посылка, то никогда не просят никаких подтверждений

EMS вообще отдельная песня, все мятое всегда приходит и коробки поврежденные, курьер приезжает когда ему удобно, даже если предварительно договориться(

Именно альтернативы и хочется. Если бы у нас еще услуги ДХЛ стоили как теперь в Мосве- вообще никаких претензий
 
Последнее редактирование:

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Petr@, у меня не было 3 дня ответа, а на четвертый день мне сами они позвонили
правда уже помощь не понадобилась)
 
  • Like
Реакции: Petr@

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Девочки есть кто заказывал в пятницу вечером по мск на НАПе американском и заказ до сих пор не отправлен?Мне что-то никак не отшипят его...думаю мб я одна такая..)
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
началась распродажа на российском сайте. беретки миссони по цене 2250 рублей (в цуме таких моделей в продаже нет), ботиночки ликарованные др.Мартенс за смешные деньги - 35 фунтов, клатч Бурбурри - 88 фунтов.
Короче, по мелочи можно уложиться в 5 тыс.рублей с удовольствием.
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Скажите, пжл кто делал резерв на НАПе, если написано until 7apr, то это значит что резерв в ночь с 6 на 7 снимется, или до конца дня 7 апр будет?
У меня резерв держится включая указанный день
 
  • Like
Реакции: Petr@

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
луисавиарома принципиально не занижает инвойс
вам надо слать на посредника (в сша например,или италию),рисовать и печатать левый инвойс и отправлять себе

porterhelp добавил 11.03.2012 в 22:17


если захотят,инфу по вашей карте и по вам узнают и так:)
банки контрольное слово вводят для верификации владельцев карт при выполнении операций по интернету (онлайн банкинг) и при звонках в банк бывает,бесполезная функция,т.к ничего в плане обеспечения безопасности карточного счёта клиента она в себе по сути не несёт,то что нужно,если нужно,у вас и так без проблем вытянут,поэтому старайтесь не пихать карты на которых у вас лежат основные средства в инет магазины и банкоматы (на которых сейчас ставят накладки считывающие всю нужную инфу для клонирования и обналичивания средств с вашей карты),для инет магазинов заводите другую карту а кэшиться лучше в банках
спасибо, я и так все это знаю)))))))))) но мне надежнее и проще сказать кодовое слово, которое сама придумала и сама вносила в заявлении)
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Indigo

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Люди добрые, если я рискну заказать тренч за 28 т.руб, долго буду с таможней возиться? :ag:
 

LovelyCurly

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
2
0
0
Москва
валютных карточек не бывает, есть банковский счет в иностранной валюте.
Ваш банк будет конвертировать евро на фунты по своему внутреннему курсу.
То есть я кладу нужную сумму в евро, а они там разберутся сами? (счет на карте открыт только в евро)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Круто! С пышной юбкой?


Черт-черт-черт!

Ирина. с пышной юбкой :ah:
Вот реально "черт. черт. черт":ag:
Жду 2 ПОСЛЕДНИЕ:ak: посылки и все. полный капут:popcorm1:

karmensita добавил 21.01.2013 в 18:25
А посылки. судя по отметкам ДХЛ. где-то застряли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Сделала заказ на сумму 187 фунтов включая доставку 20 фунтов. Служба сервиса прислала письмо о том, что не можнт сообщить окончательную стоимость доставки и просит уточнить ее у ДХЛ. Я что-то не пойму , а 20 фунтов за что оплачивается? Или они имеют ввиду привышение таможенных лимитов?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А скажите мне, пожалуйста, это у меня от недосыпа галлюцинации, или со сменой дизайна сайта замеров больше нет и, похоже, не будет?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, я уже от второго чела слышу, что НАП подарки подкладывает. Я уж сколько покупаю, ни ничего не перепадало))))

Я так понимаю они сейчас всем кто делает первую покупку кладут рулетку маленькую для измерения параметров.Мелочь,а в хозяйстве нужная вещь,у меня кстати нет такого добра.Она лежит в маленьком мешочке с лентами,я сразу в сумку бросила,мали ли чего измерить надо будет.:ad:а,еще инструкция вложена как себя правильно измерить.
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
John D., Существуют) Первый раз обожглась на Burberry Prorsum, купила в Екб за 160000 плащец, а потом увидела на саксе за 86, сразу стали существовать) На последние YSL разница была (учитывая доставку с шипито) 12000, я лучше добавлю и еще что-нить прикуплю) А с детским вообще вах полный. Если есть деньги это не значит, что нет мозгов). Так что берегу нервную систему мужа)
 
  • Like
Реакции: ksenissimo

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
девочки, вторые сутки висит посылка якобы на таможенном оформлении, но мне до сих пор еще документы не отправили..звоню - Лашиной нет на месте, ответил парень какой то, взял контакты и обещал передать, чтоб отправили документы. Минутное дело отправить документы, что за авралы там? А может я еще и на хренение попаду, никаких денег я платить не собираюсь, сами все задерживают.
В общем с этим грузом не разобравшись, сделала еще заказ, комбез от ферстенберг и пиджачок. не знаю когда все это закончится..

Я тоже пыталась вчера дозвониться до нее- не дозвонилась до нее, до умучала всех подряд. и под конец дня мне Лашина прислала доки на почту. Если хотите - я вам их перешлю - пишите адрес. И вы отправляйте смело ей и еще можно в копию Ждановой на всякий. Я надеюсь что моя сеня выпустится из таможни-завтра уже третий день пойдет..платить не хочу за хранение.

zobich добавил 11.01.2012 в 19:02
Получила сегодня свой первый заказ с НАПа - сапоги Maison Martin Margiela (ссылка с ШБ, так как на НАПе после того как на них дали 70% скидки их не стало минут за 15))). Мне каким-то чудом удалось их купить за 202,50 фунта.
EU39 подошел идеально, но я в этом, честно говоря, и не сомневалась
Ой у меня такие же черные но короткие пришли до НГ - тоже с НАПа, какой же он все-таки молодец! такая красота! хочу еще длинные коричневые! очень! а у вас какой цвет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Savanna25

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Milan4ik , странно я зимой писала в сакс письмо, есть ли доставка в Россию, ответили что нет ! Может сакс имеет несколько сайтов,не подскажешь ссылочку ?:) еще на Polyvore нашла вот этот сайт http://www.farfetch.com/ не пробовала?

Miroslavaa добавил 01.06.2011 в 13:21
Малина,Заказывала,как то Balmain куртку и джинсы http://www.mytheresa.com/ но сейчас этот бренд почему то вообще убрали((( там дешевле чем на нап было!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.