net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
mazy616, разобралась, это вы пробел между дефисом не поставили.
Первое классное. Добавила и себе в виш.
Купальник супер! Поздавляю. Платье последнее тоже хотела купить, но уже нет моих размеров.
Поздравляю с покупочками !

Луша Луковая добавил 19.01.2012 в 21:30
Petr@, Конечно 1000! Это я туплю под вечер. Сейчас вон на заправке в кассе доброе утро сказала. :)))
Да проблем не будет. Регистрируйте новый аккаунт (не знаю может и без этого можно, но я так делаю). Шиппинг - другое лицо и адес; биллинг - вы и ваш адрес регистрации. Платите своей картой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Elle.g, , подскажите пж-та как вы справились с тем, что скидка на стадии оплаты не предоставляется? У меня такая же история.
Вчера купила с сейла туфли Фенди, все прошло со скидкой без проблем. Может Вам стоит попробовать с другого браузера зайти, иногда помогает
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Всем привет! Вчера первый раз сделала заказ на НАП, и мне пришло письмо, в котором написано
Instead, when your order arrives in Russia you will be invoiced by our shipping partner, DHL. As these charges are imposed by your local Customs bureau, we are unable to specify the exact amount you will need to pay.
Что они имеют ввиду? Что заказ может превышать сумму таможенного лимита? У меня небольшой заказ. Или такое письмо всем приходит автоматически?
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Платье подошло, спасибо.
Теперь про мой косяк.Все мои доки ( заявления, договор) были оформлены октябрем.Там везде пишется дата в конце.Я конечно в шоке, превышение вышло на 900 евро (от покупок за сентябрь).На мой вопрос о начале процедуры тамож.оформления в октябре ответили, что покупка товара считается с момента пересечения границы.Именно так.
Самая тупая в этой истории--я:(

Спасибо за Ваши советы и ссылки, завтра начну бодаться.

karmensita добавил 09.10.2012 в 20:36
Shona_,

Человек из курьерского отдела присылает Вам на почту перечень док-тов, которые необходимо заполнить для оформления посылки в Англию.Это кроме бумажек из самого Напа, которые лежали в коробке с товаром.Надеюсь, что Вы получили возвратные номера из НАПа.Еще нужно назвать ДХЛу номер НАПовский, по которому Ваш возврат будет ля Вас бесплатен.ДХЛовские бумажульки конечно муторно заполнять, но без этого они не примут вашу посылку. И не забудьте отдать курьеру бланк ДХЛ ( из коробки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shona_

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Юлия, поздравляю, Стелла, конечно, прекрасна, как всегда.
У меня блузка ее в огурцы, как у вас на картинке под пиджаком :) Тоже красивая.[/QUOTE]
Cпасибо
 

Лукое

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
7
0
0
Москва
Действительно ничего не изменится... к сожалению!
Вот текст моей претензии:
"Груз, по авианакладной ______________, судя по информации в разделе отслеживания, находится в процессе таможенного оформления с 10 января. Вместе с тем, я направила документы в адрес иморт-агента Марии Ждановой в первой половине дня 10 января. Однако, документы в таможню не переданы. Я понимаю, что существуют определенные трудности, связанные с количеством грузов требующих оформления и пришедших в период новогодних каникул. В настоящий момент из-за данных проблем с организацией работы DHL, дополнительные расходы, связанные с помещением груза на СВХ должны нести клиенты. Почему? В данных проблемах вины клиентов - физических лиц нет, в таком случае не понятна позиция вашей компании, ваши услуги являются платными, однако уровень качества услуг по отношению к физическим лицам оставляет желать много лучшего"

ну а вот вполне ожидаемая отписка от ДХЛ:
"По информации, полученной от руководителя сотрудника отдела импорта ДХЛ, в настоящее время сроки таможенного оформления посылок, направленных в адрес частных лиц, увеличены. Это связано с большим количеством грузов, поступивших в праздничные дни.
Прошу Вас принять к сведению, что Вы, как грузополучатель, вправе проходить таможенное оформление самостоятельно, без участия ДХЛ. О подобном решении Вам необходимо уведомить сотрудника отдела импорта, который объяснит процедуру передачи документов.
Я понимаю, что, доверяя нам пересылку важных отправлений, Вы возлагаете на нас большую ответственность и ожидаете оказания высокого уровня сервиса. Тем не менее, вынуждена отметить, что, договор ДХЛ, заключенный с Вашим грузоотправителем, срок таможенного оформления не предусматривает и не лимитирует.
Руководитель сотрудника отдела импорта заверила меня, что информация о необходимости обратить внимание на Вашу посылку будет агенту по импорту направлена с просьбой подготовить документы для передачи декларанту ДХЛ и далее в таможню РФ по возможности в ближайшее время.
Однако, учитывая вышеобозначенную ситуацию, гарантировать Вам выпуск на определенную дату или озвучить срок выпуска, доставки не представляется возможным.
Понимаю Ваши переживания касательно счета за хранение и солидарна с Вами относительно того, что Вашей вины в сложившейся ситуации нет. Как следствие, после того, как груз будет выпущен, в случае, если Вы будете не согласны со счетом за хранение, прошу Вас направить письмо в адрес сотрудника отдела импорта с копией ее руководителя Tatyana.Obydennova@dhl.com с просьбой рассмотреть возможность исключения счета за хранение с указанием причин. Руководитель отдела импорта ДХЛ рассмотрит Ваше обращение и о нашем решении Вы будете уведомлены. Вместе с тем, я очень надеюсь, что в ближайшие дни Вы получите долгожданный груз.


"
 
Последнее редактирование:

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Если честно, купила и забыла про них) После этого накупила еще Джимми и решила, что у меня его слишком много, эти и стали жертвой. В гардеробной ничего не помещается - приходится делать "чистку". А насчет детей))))) Ну с 2-мя то я еще справлялась и мы раз 5 в год ездим отдыхать, как сейчас с 4-мя будет, не представляю. Окончательно уйду в онлайн шоппинг. А насчет распродажи в НАПе я так и думала, что раз не стартовала вместе с американским, значит дотянут до июля

Ого как много !!! Ты прямо героиня !!!:ax:

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 18:12
Milan4ik
При всём при этом ты наверное ещё и сама дюймовочка( судя по размерам)))):) А я как то всё CHRISTIAN LOUBOUTIN,ALEXANDER MCQUEEN покупаю просто обожаю !!! Ну и немного Алайя есть.

Miroslavaa добавил 02.06.2011 в 18:14
Miroslavaa,
Если честно, купила и забыла про них) После этого накупила еще Джимми и решила, что у меня его слишком много, эти и стали жертвой. В гардеробной ничего не помещается - приходится делать "чистку". А насчет детей))))) Ну с 2-мя то я еще справлялась и мы раз 5 в год ездим отдыхать, как сейчас с 4-мя будет, не представляю. Окончательно уйду в онлайн шоппинг. А насчет распродажи в НАПе я так и думала, что раз не стартовала вместе с американским, значит дотянут до июля

А луче новая гардеробная !)))))
 
Последнее редактирование:

Оля...

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
2
0
0
Москва
Помогите!!!
Добрый день всем!
Вчера заказала сумку на сайте michaelkors.com, деньги с карты списали.
А сегодня приходит письмо:
We are having difficulty processing your recent
order ********.

We need the correct international billing
address, the name as it appears on the card
and the issuing bank's telephone number. This
will help us to obtain approval from the bank
for this charge and release your order for
shipment.

To expedite the process of your order, you have
the option of faxing a copy of your billing statement.
The billing statement should contain your name,
billing address and the last four digits of the card
number on the statement. Please include the order
number for reference. Our fax number is
(01)972-556-4040.

You may also e-mail the requested information to:

nmd_referral@neimanmarcus.com.

We apologize for any inconvenience this may have
caused.

Thank you again for shopping with Michael Kors. We
look forward to hearing from you soon.

Sincerely,
Estelle Alcorn
http://www.michaelkors.com/
1-800-456-9713

TRACKING NUMBER: **************

И еще одно:
Thank you for shopping with Michael Kors. We encountered an issue that prevented us from processing your order. Please contact us and reference order number **********. Contact us within 14 days to prevent order cancellation. For rush delivery orders (overnight/second-day), please contact us within 5 days.
Подскажите, может кто-то сталкивался или по крайней мере подскажет как им правильно ответить!
PS: заказывали через shipito и адрес shiping и billing написали тот что они нам дали.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Fella, Спасибо, наконец-то сумма активировалась. Вчера вечером написали и только сейчас кредит появился в аккаунте.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
я конечно могу быть не права, но все время думала, что это значит что на одну из этих вещей скинули один раз, а на другой со вторым потоком скидок скинули уже во второй раз:)

а если это одна и та же вещь в разных цветах и скидку в 60% за один раз не делают, явно уценяли 2-3 раза до этого уже?

Indigo добавил 17.01.2012 в 20:24
Indigo, в net-a-porter эта надпись о говорит о том, что к вещи в данный конкретный момент применили дополнительное снижение цены. не обязательно еще снизят, как и не обязательно дополнительному уменьшению подвергнуться цены на другие вещи. когда цены окончательные, они пишут final sale. надпись появляется тогда, когда на вещи уже была скинута цена, это именно дополнительное снижение цены, которая уже была со скидкой..

Натуль, пасиб:ax:, тогда вопрос тот же...в смысле выше...))) про одну и ту же вещь...в разных цветах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Девочки подскажите плиз,а американская версия НАПА шлет посылки на адрес Шопфанс?)))очень хочу одну сумку,я прямо влюбилась в нее и она еще последняя как назло(
Во время предыдущей зимней распродажи удавалось отправить на адрес Шопфанса. Но, вообще, НАП не любит адреса засвеченных мейл-форвардов.
 
Последнее редактирование:

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
anyaloye, ну у тебя хотя бы не такая жопа как у меня((((
а на какую сумму у тебя?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Molva, падаю в обморок.
Ненавижу двойные стандарты.
Но за вас и за Лану (ой, а Molva тоже Лана), правда, очень рада.

karmensita, Лена, напишите им обязательно. Вам деньги не лишние. Тем более

есть даже не один прецедент.

Написала, стыдно правда, но цена вопроса--209 фунтов.Держите за меня кулачки!!!:ah:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Мало ли что они пишут,я обувь так несколько раз заказывала по их рекомендациям- менять приходилось.
Ну если только полразмера-это два пальца между пяткой и туфлей:)!Они широкие мне и большие на целый размер и даже визуально.
Видимо, все индивидуально. У меня пока все их рекомендации по обуви совпадали. Вот эти http://www.net-a-porter.com/product/189461 вначале заказала на пол размера больше, потом все-таки перезаказывала, как они и советовали на размер больше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.