net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки а что делать если ты выбираешь одну вещи которая стоит больше 1000евро )

Если очень хочется покупать и быть готовой заплатить 30% пошлины с разницы между 1000 Евро и ценой)))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Сорри, лоханулась, говорю же - новичок. Заказывала напрямую на Москву.

А еще вопросик: вот распродажу убрали, но не все-же распродали. Есть сайт, куда сливают нераскупленное, или это тайна?
сливают на outnet.com, но вещи будут появляться в течение года, а не все сразу. Исходя из моих наблюдений, цена на outnet выше на 10-15 % выше от финальной цены в NAP.
 

"Yulia"

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
34
4
0
Россия
Девочки, кто-нибудь заказывал-мерил у Лабутена модель джаз как они по размеру?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
А теперь у меня вопрос, работает ли таможня на выходных?? т.к. посылка придет только в пятницу вечером, интересно смогу ли я их забрать в субботу, или мне нужно будет платить + за 2 дня хранения????[/QUOTE]

таможня в выходные не работает,в Москве точно, думаю у вас тоже.
еще у нас за хранение в выходные дни не берут..
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Miroslavaa,
Таможенные сборы конечно же никто мне не возвращает)
Ну смотри, офиц налог 30% от общей суммы (люблю тебя, Россия), шипито берет за регистрацию по-моему, но не больше 10$, я уже и не помню, и по весу посылки, на стоимость они не смотрят. Я обычно еще заказываю виртуальный ящик на месяц с возможностью консолидации посылок (10долл). Ты, конечно, можешь попросить вынуть инвойсы, заполнить их сама и указать, что пэды стоят по 200$, но не факт, что таможня это не задержит и не попросит подтвердить выпиской с карты, тогда уже придется платить налог. Еще надо внимательно почитать, какие товары запрещены к пересылке, у меня у подруги в прошлом году Iphone 4 задержали на таможне и вернули обратно, как запрещенный к пересылке, у кого-то нормально все проходило... Чтобы 100% не попасть на таможне, можно заказать на разных людей, любых твоих знакомых-родственников, а адрес указать свой, расписаться в получении (EMS) сможешь ты сама, они не требуют всех этих людей))) Главное, на момент доставки быть дома, а то уже в самом пункте выдают только по паспорту самому получателю. Я думаю, что даже отправлять 10 посылок таким образом каждую с доставкой даже по 60 баксов (максимум) это дешевле, чем заплатить за одну нашей родине
 
Последнее редактирование:

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
zobich, странно все это
я 10ого сама ездила таможить и посылку в тот же день выпустили, 11ого уже получила

Им надо работать быстрей, завалы не могут разгрести, а новые посылки каждый день прилетают
И не понятно кто же всет аки в приоритете, я думала если оплачиваешь услуги брокера, то будет быстрей, но по факту нет

100%, ездила сегодня сама за своей посылкой, растаможила за 30 минут, народу 2-3 человека. При этом 2 посылки пришли на мужа, он на таможню ездить не может, до сих пор документы не переданы таможне, я их скинула 11го. Сегодня за 3 дня первый раз удалось поговорить со Ждановой лично, она подтвердила, что кто самостоятельно приезжает идет в первую очередь, все остальные как получится. У меня уже 4 дня все это длится и будет длится еще как минимум понедельник-вторник. Ужас :aq::aq:
 

Inna_S

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
6
0
0
Москва
Давно на нет-а-порте глаз положила, но заказать никак не решалась. А сейчас, после того как набрела на этот суперский форум, решила рискнуть. Спасибо всем огромное за ценную инфу.
Вопрос: для оплаты счет должен быть обязательно валютным? У меня только рублевый. Банк конвертирует?
И еще: с размерами на разных сайтах несостыковки. Если я ношу 37-37,5, то итальянский размер на этом сайте какой будет?
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Девочки я растаможила сама посылку с превышением лимита.
Потеряла 2 дня и кучу нервишков :))
хотя могла день сэкономить , если б знала че как.
кому надо- на 8 марта (таможне)в папке для физических лиц есть распечатка с адресами банка Славянский кредит и реквизитами для оплаты (можно забрать с собой). расчитываете сумму сами 30% от превышения плюс 250 руб тамож налог. оплатите (только в банке Славянский кредит- авансовый платеж) желательно чуть больше (можно оплатить сразу некую сумму денег они будут у вас на счету для след. раза) потом едете на профсоюзную ул. д.125 в московскую таможню и заверяете чек в отделе оплат 2 этаж, народу никого (в перв половине дня на дороге тоже:)) ) затем как обычно на 8 марта, к вашим документам прилагаете чек (это некий лицевой счет, с которого каждый раз при превышении снимается ваш налог,но если пополняете его, так же оплатив в банке авансовый платеж, надо опять заверять). и все ! завтра жду свое платье!
 
  • Like
Реакции: АничЁус и Volia

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
El_Dorado, от банка. Некоторые банки для досрочной разморозки денег просят магазин связаться с ними и подтвердить разблокирование денег.
Некоторые банки просто по звонку клиента разблокируют деньги.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Molva, сложно сказать о размере в размер, так как свитер свободный. Замеры на сайте, по моим прикидкам, соответствуют
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Yanka,
У меня в этом месяце уже было превышение, оформляла в одну посылку, платила сбор, какое-то в этот раз еще доп соглашение прислали, связанное с переходом DHL в ООО.

anyaloye, не знаю, я все покупаю 36 размера или 6 US. Но вот Лабуты, которые пишут, что размер в размер идут, мне приходится покупать почему-то 35,5, а которые "маломерят" свой родной 36

Mr_bay, Я их службой поддержки тоже что-то недовольна. 1) Написала, могу ли я купить и заплатить сейчас, а отправите вы мне это только 1-го числа: отвечают, что ОК, а сами взяли и выслали все сразу, я пишу, что за дела, а они извинились и усё, итог-попала на таможню 2)Спрашиваю, будет ли у них линия Виктория от Виктории Бэкхэм (влюблена в платья с кошками и в изумрудное с накладными карманами) - вообще уже неделю тишина, хотя бы ответили, что не знают))))

советую второй раз отправить вопрос,мне первый раз тоже не ответили,когда я про размер спрашивала-а послала вновь и ответили в течение дня):yes:
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Яблин, у меня с ними всегда проблемы. Все, что свыше 200$ в Екатеринбург попросту из Москвы не везут, посылка может висеть месяц в итоге, соответственно деньги тоже не возвращают долго. Я стараюсь UPSом не заказывать
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девченки, что за фигня с НАПом и ОУТНЕТом? Не могу зайти в свой аккаунт. Пишут, что не зарегистрирована.
Причем это только на англ. версии. На американскую нормально захожу.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки. что нужно сделать. чтобы ДХЛ вернуло посылку.что я ее не буду растамаживать.Просчиталась с лимитом и влетаю на растаможку с налогом. Не хочу получать посылку.Лучше перезакажу снова .
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Поклонницам Лабутена, завтра будет несколько новых моделей на Напе. Жалко, что я уже все лимиты на всех исчерпала :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.