net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valelya

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Юлиана сегодня вот опять пятница, посылка в Новосибе, но никто не звонит, так что видимо после первого раза когда даешь им согласие на брокерские услуги - они больше не спрашивают!
Моя тоже в Нске и мне тоже ни кто не звонит(((( только мальчик с ДХЛ, с которым познакомилась при консультациях по поводу посылки =), написал сообщение с соц.сети, что она пришла...
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
MILISENTA, можно вмешаюсь, по поводу сапог ?)))) еще Marс Jacobs резиновые сапоги хороши, у меня 37 размер, нога узкая, очень аккуратно смотрятся :yes:
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Мне им на это что тотответить надо?
Обязательно, если не передумали. Ответ надо дать в течение 48 часов. Мейл указан в самом письме. Текст ответа:
Hello!
Thank you very much for your attention!
I agree to all terms and conditions. Waiting for further information on my order.

А если они мне не понравятся то как осуществляется возврат? Как скоро деньги на карту возвращают?
Возврат БЕСПЛАТНЫЙ через ДХЛ в течение 14 дней со дня получения товара.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Сегодня получила свое второе платье Victoria, Victoria Beckham.
Немного перживала, так как предыдущее платье этой марки разочаровало. Но это, ура:clapping:, очень понравилось. Цвет гораздо красивее, чем на картинке, более алый, еще очень понравилась сама Виктория в нем в статье, кажется, в ELLE, правда, я в начале его заказала, потом увидела статью. У меня рост 170см, поэтому оно не такое короткое, как на модели. Вообщем рекомендую.:yes:
http://www.net-a-porter.com/product/312271
жаркое))))платье
 

nass_tja

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
12
0
0
Ставрополь
Привет всем! Нужна Ваша помощь. Уже делала заказы на НАПе с доставкой в ставрополь. Вообще к нам в регион не возят, но каким то чудом мы договаривались с работников ДХЛ и нам привозили груз. Теперь сделав очередной заказ и позвонив в наш офис, мне отказали в доставке в Ставрополь.
Мой вопрос, как осуществляется доставка в Москву? Нужно ли ехать на таможню если стоимость до 1000, но больше 200 евро? Или можно избежать поездки на таможню?
Ну и вообще процедуру доставки опишите поподробней. Спасибо вам!
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Milan4ik, спасибо.
Мне кажется это у вас персональная скидка, у меня так не получается.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Тут прям у всех "куча " лишних килограммов
У меня лишних нет! Я свои старалась и наедала :) А учитывая текущий градероб, мне лично похудение слишком дорого обойдется. Нет, нет и нет!

Фасон платья замечательный. стройнит... думала и решила отправить его обратно.
А жалеть не будете?

если правильно укрепить швы,
Это как?

вот этот вариант
Ну, я за ними криминала не знаю (кроме цен)... Одна встречается с каким-то из семьи Саркози.

UPD:
Дорогие участницы наркотрафика, всем спасибо за поздравления!
 
  • Like
Реакции: karmensita и Petr@

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
_Marine_, все равно таможня в праздники не работает. Соответвенно толку от ДХЛ. Если только не сильно торопитесь и вещь страшно нужна к определенной дате. В США тоже в самый ажиотаж в начале сейла были большие задержки с отправкой международных заказов, девочки тоже долго ждали. Главное, чтобы косяков не было, все оказалось в наличии, а затем благополучно подошло.
 

Valeriya_R

Новичок
Шопоголик
21.06.2012
4
0
0
Almaty
Всем доброе утро)

Девушки, скажите, заказала портмоне с непа, мне напилась, что извините, но у нас на сайте произошла ошибка и мы вам не сможем выслать этот кошелек
мы извиняемся и из за этого поплнили ваш баланс на 25 фунтов. остальные вещи из вашего заказа вышлем в течении 2-3 дней

Мне же вернут стоимость кошелька? Или как? )))

Да и девушки, я правильно понимаю, что могу спокойно заказывать с американского сайта, и вещи так же доставляют в КЗ? (только стоимость доставки будет 55 долларов? а время доставки? так же ДХЛ?) а еще НДС возвращают или нет? (если с американского сайта, так как там ценя с НДС, правильно? )
спасибо за помощь )

Valeriya_R добавил 21.06.2012 в 08:39
спросила у клиентской поддержки
они сказали
что не сделают рефанд за кошелек, как так? о_О ??

это нормально или писать им с возмущениями?

Valeriya_R добавил 21.06.2012 в 08:48
ой у меня еще есть куча вопросов))
Девочки, а скажите если эта вещь is not longer available
случалось ли такое, что она снова появлялалсь?
насоклько я поняла на непе произошел сбой какой-то, и в один момент многи вещи пропали.. ну или мне так показалось ))

клентска поддержка написала, типа если она снова появится кидайте в виш лист и ждите, если она станет не аут оф сток, а нормальной

но че то они не написали такое вообще возможно то?
че то распродажа странно прошла ... или летом всегда так?
зимой вроде обновляют ассортимент каждый день, и вещи хоть и солдаут, но висят еще пару дней
а тут сразу недоступны.. даже те которые с размерами были..


уфф.. если кто в курсе скажите)
 
Последнее редактирование:

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Подскажите, пожалуйста)
С 6 по 10 мая будем в Турции, хочу туда заказать бижутерию. DHL там как работает, шлют украшения? И когда разместить заказ чтобы попасть на наше там пребывание? Может кто сталкивался?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Сегодня получила вот такие http://www.net-a-porter.com/product/189461
Взяла на размер больше и пролетела, велики.
Еще ни разу не попала с Лабутеном в размер, правда нужно мерить.
Я даже не знаю, если поменяю на пол-рамера, не будут ли все-равно велики, это при том что у меня нога стандартная, не узкая.
Кстати в реальности, они как бы сказать, более кислотно розовые. у меня на мониторе как-то цвет спокойнее смотрится.
Тоже жду эту модель, только в бирюзовом цвете. Заказала на пол размера больше-посмотрим:ah:
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Inna_Volkova, про шарф))

Очень просто, в биллинге можете оставить свою информацию, можно даже своей картой оплатить, а в шиппинге поставьте имя мужа, и вуаля:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.