net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки заполняю документы на возврат . а адрес какой писать? куда им отправить а?и номер сечта нужно писать ? а главное откуда его взять

BagiraBrend добавил 22.01.2013 в 10:05
а в цели эксопрта надо что то писать? еще вопрос в коробке были бумаги returns proforma invoice с ними нужно чо то делать?

В проформу вписываете номер RMA, ставите подпись.Цель ( экспорта)отправления--- RETURN ( возврат товара)
В желтой отправной квитанции ДХЛ уже вписан адрес НАПа.Вам надо написать свой адрес и фамилию
Вам прислали комплект доков для отправления возврата ДХЛ?
К посылке надо приложить 3 документа для ДХЛ, в посылку положить возвратные проформы НАПовские. И конечно должна быть квитанция для отправления( вкладывается НАПом)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
JuliR, а у вас новая коллекция или с сейла?

Amaterasu добавил 06.12.2011 в 13:13
Savanna25, burberry Клевые!!!!!!!!!!
[OFF]я вот щас пытаюсь с саксом договориться, хочу боты Ann Demeulemeester!! щас скидон на них появился, хоть и не большой((([/OFF]

ага, спасиб, они еще на удивление удобные!:ai:)))
 

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, если заказывать из напа туфли за 767 фунтов, доставка 20 фунтов, а растамаживать придется, т.к.заказ превышает сумму 200 евро, а сколько за растаможку в питере Вы платите? а то я видела цифры для Москвы!
еще вопрос, девочки из Спб, Вы куда-то едете растамаживать или можно по электронке все отправить и оплатить при доставке? а доставку (на работу например) можно переиграть? т.е.счас я укажу домашний, а потом попрошу, чтобы мне на работу привезли? извините за кучу вопросов....

Любовка добавил 04.02.2012 в 16:31
и правда ли что если идут посылки емс уже на 900 евро, то DHL не учитывает их, а смотрит только, чтобы у них не было превышения лимита в 1000 евро???
 
Последнее редактирование:

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
У J Brand качество самой джинсы чуть похуже, она тоньше
Есть немного)просто джисны ДГ так приелись...Да и кого только не встретишь в таких гг,особенно с надписью на попе,понимаете о чем я?)

Заказали платье?)Мне кажется,что бэкхем обнаглела такие деньги драть,она и не дизайнер вовсе)...Просто известная личность).:)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
Masyany большой респект! Сакs тож сделал доставку до России . DHL, но там многие" брендовые "уже распроданы
вау, не знала, отличная новость, и опять ДХЛ(( быстро шлют конечно, но оформление и лимит ...
 

Rudakovskaya

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
10
2
0
Москва
JuliR, Спасибо за инфу!

Кстати , да , хотела тоже поинтересоваться , как короткая дубленка удобная штука или все таки так бесполезная вещица в гардеробе . Я хотела Joseph купить, но так и не решилась.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, сымитировала покупку, нам не дает отправлять. Если только в США какому-нибудь не сильно засвеченному мейл-форвордеру.

спасибо, угу..
вот мне интересно, летом что нить изменится, если мы в ВТО вступим?)) если..
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, извините, если вопрос уже задавался... всё невозможно прочитать!
Я в первые оформила заказ на Напе 30 апреля. В статусе заказа написано Processing - Not Yet Dispatched. Сегодня уже 4 мая! Как скоро дойдёт посылка, я из Спб, сумма до 200 евро, спасибо за ответ!

сначала статус изменится на dispatched, на следующий день вечером посылка прилетит в СПб, затем таможить надо будет..
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
девочки возврат или обмен интересует, можно только дчл послать? или например приорити и тд? правда заказывали с мистер портера-но думаю это не принципиально ((( и как процесс замены происходит? когда им приходит вещь они высылают еще одну другого размера?
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Вчера пришла посылка. Топы Ракель Аллегра- это такая кака, просто плеваться охота (проймы просто вырезаны ножницами, проймы ооочень большие, у белого цвет застиранной тряпки, спущенные петли годятся на пару выходов). На фото произвели гораздо большее впечатление. Такое разочарование. В связи с этим вопрос по возврату(я в первый раз, а наше местное ДХЛ тоже такие же в первый раз), так что есть вопросы:
1. заполнила форму на сайте, отметила то ,что хочу вернуть.
2. в ответ пришел №RMA и я внесла его в 4 листа по возврату, которые пришли вместе с посылкой, что такое print name и sign here(подпись и печатно имя?)
3.в авианакладной написала адрес свой, подпись, дату(так сказали в ДХЛ и ткнули где)
Что-то ещё нужно? подкорректируйте, плиз, буду очень благодарна.
П.С. Кстати, в письме было написано, что бесплатная доставка возврата ДХЛ заканчивается 17 февраля 2011г.
 
  • Like
Реакции: John D.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Очень милая девушка, позвонила сама сегодня и сказала, что для меня все что угодно сделает) И коллекция Виктория от Виктории Бэкхэм будет представлена на НАПе
 

varya_ya

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
8
0
0
Ekaterinburg
Екб

Девочки, кто заказывал в Екатеринбург?!
Подскажите пожалуйста поподробнее как это делается, я в первый раз, совсем запуталась.
:(
Нужно просто оплатить, а остальное уже выяснять с курьером при доставке или есть какие-то дополнительные бумажки, которые нужно будет заполнять?
Заранее благодарю за ответ)))
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
SvetaRa, по-моему опыту, выгоднее там где:
1) в данный момент дешевле, с учетом цены за доставку
2) есть нужная тебе вещь
3) есть нужный тебе размер
 
  • Like
Реакции: SvetaRa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.