net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Решила сделать заказ 1-ый раз с НАПа)). Позвонила в DHL своего города за справкой как и что.Мне сказали, что я должна сделать заказ на сайте, потом явиться к ним в офис и оплатить полностью доставку посылки, примерно насчитали от 4000 до 6000 рублей, на мой вопрос-на сайте за какую доставку я плачу, мне не ответили(а она сейчас ведь фри).Как это понимать?Стоимость моей посылки около 30000 рублей, буду ли я платить какой-нибудь налог? Спасибо заранее тем кто растолкует .
30 тыс вроде меньше, чем 1000 евро..:yes: соответственно, если эта посылка в этом календарном месяце у вас одна, то никакого налога вы НЕ платите.
И если в вашем городе есть ДХЛ, и они занимаются доставкой :ag:, то чего им звонить и спрашивать, по логике вещей доставку оплачивает сайт нет-а-порте. А не ВЫ :ad:
 
  • Like
Реакции: Лада

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
anyaloye, я не знаю что делать!!!!! прикинь мне написали письмо что "Due to the overwhelming response to our sale there
has been a delay in dispatching orders.
However, due to an error in our inventory system, the Adam
silk-georgette tank in a size x-small is unavailable. We are sorry
for any disappointment this may cause. Please contact us so that
we may cancel this item off of your order and ship you the remaining pieces"

т.е. я неделю жду когда отправят, они мой оплаченный топ отправляют еще кому то а теперь такую херню мне пишут!!!!! я не знаю что делать и как им отвечать!!! этот адам был мне очень нужен((((((((((((((( я очень разочарована(((((

Это конечно безобразие, но когда я сегодня глянула на выписку по квитанции, деньги они у меня сняли уже по факту отправки. Это значит, что я заказывала 26-го, потверждение пришло в тот же день, но деньги сняли они только 30-го числа, когда уже готовы были отправить и отправили.
Не приятно конечно((

Savanna25 добавил 03.12.2011 в 12:18
JuliR, спасибо еще раз! Документы уже готовы, сейчас все кидаю на мейл брокера, в понедельник утром она оттуда все достанет уже.
 
Последнее редактирование:

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Девочки,подскажите плиз,как удалять вещи из вишлиста?уже много накопилось того,что заказывать не очень-то и хочется,а убрать никак не получается(( мешает находить то,что действительно хочется купить...
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Molva,
Спасибо, Лана! за поддержку:yes:

Что-то у меня "непруха".
В прошлое воскресенье пришел товар из НАПа уже на рус таможню, покупка вышла на 1000 фунтов, и , вероятно, поэтому и сегодня моя посыль висит на таможне.
Агент ДХЛ обещал окончания процедуры еще в пятницу. НО.... на таможне выявили, что есть разница в весе в 100 граммов. И продолжили процесс ( уж не знаю какой!)
Так и не могу узнать сумму таможенной пошлины.
Все доки ( договор, заказ, заявление оформила вовремя)
 

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Может кто знает - база таможни EMS почты и DHL единая или нет? Я к тому, что если выбран лимит по посылкам через DHL и заказать еще (уже сверх лимита) доставку через EMS в этом же месяце - это обнаружится или нет?:ah: заставят платить пошлину? может, кто сталкивался...
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Valeriya_R деньги за кошелек должны вернуть обязательно, пишите им еще!
С амар. сайта доставляют, доставка 55долл, НДС не вычитают, доставка тоже ДХЛ.
По-поводу кошелька, метод отслеживания, для купленной вещи они вам подсказали верный, вы его кидаете в виш, и если, вдруг, его кто-то вернет, он сразу у вас отразится. По опыту, вещи процентов на 50 возвращаются (не подошел размер или еще что-то), акссесуары гораздо реже. Но вдруг....
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Странно, да... Так у меня первый раз курьер спросил, собираюсь ли я заказывать еще.
Я не поняла и сказала, что нет. А когда, я сделала повторный заказ, приехав с заказом он сделал огромные круглые глаза и сказал, что вы же мне обещали, что больше у вас заказов не будет. Меня это очень взбесило, хотела пожаловаться на него, а потом решила плюнуть. В конце концом это мы их обеспечиваем работой.
Что касается доставки, то на доставке она будет значиться с 7.00. Тогда появится надпись " посылка находится на доставке с курьером". Вот в этот то день Вы ее и ждите.
Напрасно Вы думаете, что задаете глупые вопросы. Мы все через это проходили. У нас сайте отличные девчонки, и они всегда готовы помочь!
 
  • Like
Реакции: elenka0306

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, у меня байкерские резиновенькие:ag: без пяти-пять заброды для ловли раков в речухах:ag:
Но мне нравится сочетание этакого грубого и... в общем буду подбирать и привыкать. Тяжелую музыку люблю:ag:
:yes::ag:
напоминают, напоминают поначалу...
ну в этом сочетании, точнее несочетании и есть вся фишка...)))
 
  • Like
Реакции: sweety72

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
riotty, 1 июня сейл был на версии UK? он в 9 утра по лондону стартует? там сколько сразу 30 или 50? это получается уже завтра))))
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Masyany, спасибо большое Вам за ответ. А подскажите еще, ДХЛ сколько нужно платить за таможенное оформление? И если самой, то очень все сложно?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, те что я покупала шли размер в размер, вы почитайте что пишут в описании к модели, если смотрите по французской сетке то да, надо брать на размер больше.

хочу заказать мега популярную модель высокую,которую раскупили как горячие пирожки,мб Анастасия достанет их,цветные которые.
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
В НГ не изменились тарифы? До 1000 евро таможенные платежи не оплачиваются? А если больше заказать?

Будите оплачивать 30% сверх суммы. Пока каких-то изменений по сумме нет
 
  • Like
Реакции: QMaryN

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Да у меня в этом месяце на всех таможня превышена, платила уже им по 30% за последние посылки - достало). И ладно бы все подходило, а то заплатила за туфли Лабутановские, а их вернуть пришлось. За какое такое счастье обогатила нашу таможню?) Вот и жду. Сегодня еще позвонила в DHL: они включают в таможенную стоимость еще и доставку, а у меня все прямо на границе 1000 евро. А мне столько всего надо)

Забыла сказать,в пятницу пришли маккуины с бронзовой подошвой в виде цветов, ожидала от них большего !((( странные они ...((( но порадовали очень очки Виктории http://www.net-a-porter.com/product/98983 просто супер !
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Ну все,
теперь с НАПа в регионы не проходят посылки даже до 200 евро. Нововведение ДХЛ- все для клиентов, велкам)):ag:

Что за ужасы Вы пишете?:) Откуда информация))) И в какие регионы?)
 

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
anyaloye, спасибо. Решила взять на 0,5 размера больше - 37, а его уже купили, ну думаю рискну тогда на 36,5 - и пока я думала его тоже купили :(( Вот невезуха...
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
А если вещь стоит 1057 евро,то 100% что возьмут 30%?Им что сайт накладные высылает со стоимостью вещей?)))Или как они определяют?Потому как странно они всегда просят высылать скан вещи с ценой с сайта и распечатку банка об оплате....
 

Mashulinda

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
54
20
8
Москва
ultramarisha, если до 1000 евро то брокеру нужно заплатить 1650 руб
Кстати, таможить самостоятельно совсем не сложно, единственное это все займет до 40 минут, но и то потому что ждать нужно пока спустятся-отдадут документы-заполнить их-отдать-подождать пока проверят)


Девушки, заказала сегодня пальто by malene birger
как думаете, до НГ успею получить?

За Outnet мне предложили 590руб заплатить за брокерские услуги DHL - подешевело?)))) или у них отличаются цены на услуги растаможки с NAP?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.