net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, никто не знает, сейчас нет какого-нибудь кодика на бесплатную доставку на NAP? Поделитесь пожалуйста, если есть!
В свою очередь делюсь инфой о MRPorter, там код на бесплатную доставку mrporterone :)
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
А зачем через посредника то?
доставка 55 дол. все цены со скидками, ниче не меняется

Кому то ЮПС выслали, так это здорово, у них брокерские услуги 354 руб. ( ни то что 1652 как у некоторых :)) ) во как!
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
GUNES, а с чего это они должны взять денег за хранение? они в выходные не работают, и потом вроде после этого статуса еще будут статусы что отправление едет в их отделение на север москвы и там еще проходит обработку и т.д. и т.п., у меня всегда так. А если у вас лимит превышен и надо таможить, то они вам сами позвонят.
 
  • Like
Реакции: GUNES

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Elen333,
Бывает что плачу) В этом случае платила. А так просто стараюсь на разных людей заказывать. Вот в этих покупках платила пошлины за посылку платье+штаны+кофта от Ральфа, и сумма с растаможкой DHL была 8тыс с хвостиком
 
  • Like
Реакции: Elen333

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, более или менее. Как я уже писала, у меня не всегда получалось то же, что и у них :) Если у вас пограничный вариант, да и в принципе чтобы не переживать, пишите в русскую поддержку customercare.ru@net-a-porter.com
Девушки очень отзывчивые, все вам измерят.
Федора, в прошлом году началась в конце ноября.

Спасибо. Пожалуй так и сделаю. Вот только хотела еще спросить, писать им на русском? раз это русская служба поддержки. Или на английском лучше написать? И правильно ли я понимаю, что в выходные они не ответят мне?:ah:
 

Lady795

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
1
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста кто заказывал на сумму больше 1000 в москву?
сколько пришлось заплатить DHL? и можно ли в таких случаях самой оформлять?

хочу заказать сумочку, а он больше стоит)
 

Irchess

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
78
201
0
Москва
Девочки, кто заказывал на разных людей- курьер DHL может не отдать посылку? Я поназаказывала на своих подружек изза этих месячных лимитов, потом звоню меняю адрес доставки на свой офис- а курьер возит один и тот же... Так вот он уже подозрительно на меня смотрит- тк посыли на разные фамилии- а я одна все получаю. Мне кажется он уже на грани спросить у меня паспорт- он может попросить паспорт или доверенность и не отдать посылку- или ему все равно лишь бы растаможку заплатили?
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
nrylp, спасибо за ваш рассказ - то есть, если я правильно поняла, перед тем как ехать на ул. 8го марта, необходимо сделать 3 документа:

-ксерокопию 2х стр.паспорта
-выписка о платеже из банка карточки
-распечатку переписки с магазином

но есть вопросик - что за " письмо от организации (вроде письмо по электронке от DHL, я его предварительно распечатал)" - совсем не поняла, о чем речь? Нужно какой-то документ с работы просить или что?

И еще вопрос - DHL работает только по будням, в частности таможня, то есть обязательно прийдется пропускать работу? Я живу в МО, думала, чтобы не переплачивать за доставку в область, сама забрать - то есть никак без прогула не забрать посылку? (даже если они будут растамаживать?)
Заранее большое спасибо!
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Sister Cohen, только что тоже увидела и оооочень уливилась :ai: Ребрендинг не удался на мой скромный вкус...
 

Darria_V

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
28
331
0
Москва
MILISENTA, спасибо!
Мне никакие документы собирать не нужно (для получения в смысле)?:ah:
 

natasha78.5

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
53
9
0
Башкирия
Я была бы рада заплатить и 1652 рубля, но мне почему-то предлагают платить за бр.услуги больше трех тысяч, вроде одна компания, а сдирают деньги по-разному
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
У меня 39. До сейла смотрела Sold Out были, а потом что то и не смотрела, а надо было...........
Зато у меня несказанная удача на MR PORTER, еще давно накидала в корзину мужу всякое разное(честно говоря много очень), и даже не заходила туда все как то больше о себе заботилась, а позавчера зашла и все в корзине осталось со скидкой 70%, хотя сейл вообще давно закончился!!!!!! Попробовала оплатить, все прошло!!!! Посылка уже в Москве!!!! Хожу радуюсь как ребенок, не по дорогому удалось ДОРОГОГО приодеть!!!!:ag::ag:

Вот видишь,и вам подфартило!:ad:
 

PoshGirl

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
22
0
0
Киев
Девченки, так жалко что я не нашла ваш форум раньше!=((( Сколько полезной информации, особенно по размерам. Вот недавно взяла маме джинсы Paige а они на нее маловатые(( и самое обидное что я не знала что можно делать возврат(( Теперь хочу продать! Никому не надо?)
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
Мне пришло в коробке от производителя, которая была перевязана лентой магазина. И если я возвращаю первый заказ, я должна вернуть подарочную рулетку?
Kristinalove1, я просто в восторге от цвета кожи балеток, то, что мне нужно, но я вовсе не рада, что от влаги цвет меняется, и возможно они пойдут разводами после первого мытья:(
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

Яблин

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
78
13
0
Ростов-на-Дону
Ммм, а на фото видно, что нога готова взвыть от "испанского" сапожка, настолько они узкие или у модели лапа широкая:)

У меня есть такая модель, бежевые, на 12 см, все лето носила, нормально, нога не очень узкая, хотя..... я не с утра до вечера бегаю наа каблуках.:ad:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Яблин, Сабина, попробуйте имитировать покупку, там есть Россия. А дальше уже если напрямую не выйдет, действуйте как написала выше Volia:)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Sister Cohen, спасибо за столь развернутый ответ :)
Видимо надо было писать чтобы в резерв поставили и спокойной ждать ответа :)
А я заторопилась из-за того что последняя пара осталась, а русская поддрежка в лучшем случае в понедельник ответит :)

Да, хотела их для прогулок с ребеноком в холодное время, как альтернатива уггам.

видимо да, получу и решу :)

Стелла да - молодец ;)

Написала письмо в поддрежку, вдруг завернут пока не улетела, а нет, так и нет :)
Но то что в описании не указано какой мех - минус НАПу ;)

:bm:получила ответ от НАПа:
We are confirming that the Marc by Marc Jacobs shearling-lined
leather biker boots are fully lined with ecru shearling.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.