net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Amaterasu, http://www.net-a-porter.com/product/160151 вот такую)ну блин тепло то тепло,но я мерзлячка дикая,да и попа не закрыта(и у нас в питере влажность высокая и ветер,ветер бесконечный...
Anyaloye,Подскажите, пожалуйста, какой вы размер брали и на какие параметры. Тоже на нее поглядываю, ошибиться не хочется. Кто-то раньше писал, что сложности с возвратом дубленки возникли. Спасибо
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Луша Луковая, вы категорически хотите только такие черные космик кроко?
JimmyChoo к нам доставляет DHL'ом. Вот их линия Cosmic.
Ваши я нашла здесь. Кстати через поисковик :) Правда, подороже, чем в НАПе.
Про этот магазин Милана писала, ей доставили, магазин занижает сам стоимость. Нужно поискать ее сообщение.
Вот, вот и вот, и еще
 
Последнее редактирование:

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Persikkk Понятно, у меня небыло такого. Между заказами где могло привысить, всегда больше месяца было. Теперь хоть будем знать.
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки объясните пожалуйста,как таможня считается.как пример:таможенный лимит 5000 руб(примерно 100 фунтов)доставка 20 фунтов,тоесть я могу заказать только на 80 фунтов?,чтобы на таможню не попасть.так?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Спасибо за информацию,но думаю им ничего не докажешь.

Зря Вы так... Спрашивайте у них, на основании каких Законов они так посчитали, узнайте телефоны руководства и дозвонитесь...Я с таможней и по работе общаюсь, и как физ.лицо.. Периодически вопросы и непонимание возникает, но все решаемо..
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Valerya, да и скидки маленькие (а раньше если и хорошо покупалась делали 70%)и все вещи которые мне понравились раскупили еще на пред распродаже(эта распродажа тоже мимо меня прошла(если и дальше такие будут,то я очень буду расстроена(зачем они политику распродажи поменяли стало также как и в других магазинах(
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
BagiraBrend, да, у менябыла такая же ситуация. Если карта СБЕРБАНКА, сожалею, но раньше календарного месяца не вернут. Я отказалась как-то от покупки в одном онлайн магазине, на сумму около 40 тр, продавец как и НАП только зарезервировал деньги, но не снял, а СБЕР продержал месяц. Я звонила в банк( на оборотной стороне тел помощи клиентам), потом несколько раз оставляла заявку на разблокировку этой суммы, но увы...

Ilo добавил 16.01.2013 в 19:44
Привет Елене !!!!(PLATOHA)выражаю искреннюю благодарность, только благодаря вам я держу в руках эту красоту:haha:
Я получила сегодня свою сумочку !!!!!
http://www.net-a-porter.com/product/198100

Оооочень впечатляет, рада что попытка номер 2 удалась на славу, понравился и дизайн, и цвет, и форма и секретик с замочком:)

Ну и сестренке косметичку, без сюрпризов, хорошая, удобная, красивая
http://www.net-a-porter.com/product/312605

 
Последнее редактирование:

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки, срочно!!!!!!! Скажите что делать, хочу у них купит сапоги, но.... у них стоят со скидкой 600 с чем то уе, в начале они стоили 1250 уе(я говорю про доллары), но на фарфекте эти сапоги изначально стоят 800 $ с чем то, мне лучше подождать скидок на фарфекте или покупать у нап? Я хочу сегодня принять для себя решение, что мне делать!!! Спасибо буду рада любому ответу!!!:ax:
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
anyaloye, ну скорее всего) она мне даже покупки оформляет с задержкой отсылки (из-за таможни) и резервирует заказ)))
 

soniaaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
7
0
0
msk
Люди добрые, помогите разобраться пожалуйста!!!!!!!!!!!
форум полистала, хотелось бы уточнить кое-что...
на подобных ресурсах первый раз заказываю((

как правильно адрес писать?
что такое Phone day?
чтобы оплатить мне нужно просто ввести номер кредитки? к paypal она не должна быть привязана?
если заказ на £130, на растоможку ничего оформлять и платить не нужно, как я поняла (если меньше 200евро?)
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Savanna25, в возврат нужно вложить 4 бланка, которые прислал НАП, там вписать RMA и ФИ на английском, подпись. А Дхл просит заполнить инвойс на англ, на русском и заявление.

Спасибо Надежда! 4 инвойса, по два на русском и на английском. (так мне сейчас dhl сам велел). Я немного не понимаю, что надо вписать во второй пункт в желтой бумажке. Вообще надо заполнять пункт 2 и 7. Но во втором пункте есть графа shipper's account, не могу врубится или вспомнить про какой аккаунт идет речь. Номер договора с НАП везде уже напечатан наготове. Вы к примеру знаете свой номер аккаунта? Я решила на всякий выяснить, но никак)) Боюсь придет завтра курьер а я заставлю ждать, чтоб что-то выяснять.

Savanna25 добавил 29.11.2012 в 22:02
Анна, путаница какая-то..))
смотрите у меня как: номер договора напечатан в первом пункте, где Payer account number,
дальше..второй пункт: Shipper' s account number - пусто, ничего там не напечатано))
контакт нейм - я уже заполнила и адрес свой тоже.
может ну его, оставить завтра к приходу куьера...
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Petr@, я вот сомневалась, у меня почти кожаной одежды нет. А с той, что была, не сложилось. Чуть внатяг - и рвется. В том числе и по этой причине кожаные брюки несбыточная мечта.
Этот, конечно, довольно комфортный, потому что угадала с размером. Нигде не тянет.

Ирина. поздравляю с исполнением мечты и приобретением чудного кожаного топа.:ay:


Мне сегодня принесли платье Дольче и Габбана 48 ит на 50 ( рус) Тут прям у всех "куча " лишних килограммов:ag: ( судя по сообщениям на форуме) Про свои кг умолчу:ah:
Вот такое платье:
http://www.net-a-porter.com/product/336727
Цена в 700 фунтов явно завышена.Я ожидала от него большего( понимая конечно. что сшито оно из хлопка). Фасон платья замечательный.стройнит. На фото сайта оно смотрится ярче. "богаче":ag: что-ли. Думала. думала и решила отправить его обратно.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
скажите пожалуйста, а с 519,29 фунтов стерлингов вы платили налог? я тоже хочу заказать сумку и не знаю на какую сумму можно заказать, чтобы не попасть на налоги

Нет, я не платила никаких налогов и никаких пошлин.:)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Anavedana,
нет, я как раз biiling adress имела ввиду, я хочу на молодого человека заказать, а он прописан в московской области. Потом ведь в документах надо, чтобы адрес прописки совпадал с адресом доставки, так? Или не обязательно? Что-то я запуталась :(

Да нет, что вы! Я на маму заказывала, так она вообще в другом городе прописана и живет, а адрес доставки свой московский писала, а потом на рабочий просила доставить)))Никаких проблем!!!

Anavedana добавил 28.04.2012 в 10:46
При оформлении в заявлении на выпуск груза, если он больше 1000 евро, просто придумываете причину, по которой доставка осуществляется по другому адресу)А billing спокойно свой пишите,если карта ваша, это значения не имеет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fiora

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, совсем забыла ( от горя и жадности :ag: и глупости) похвалиться свои платьем:
Итак , очередная изюминка от Доминика Дольче и Стефано Габбана 48 Ит размера:
http://www.net-a-porter.com/product/322003
Благодаря этим славным дизайнерам,надев это платье, я мгновенно превратилась в стройную русскую березку:ag:

karmensita добавил 09.10.2012 в 21:11
pelena,
Леночка, из-за нашего скользского таможенного закон-ва один из ит магазинов пишет на сайте , что , пардон, мадам, но мы к ВАм в Россию ничего не пришлем
 
Последнее редактирование:

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
anyaloye, по мне тоже)
просто не раз встречала что 10=46 р,вот это и смутило меня)на некоторые модели даже написано ,что можете взять на размер больше если хотите)
видно от роста и телосложения все зависит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.