net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
также нужно запрашивать RMA? просто по-моему в своих заказах (в своем профиле) его уже не получить (или я ошибаюсь?!)
т е можно сделать как возврат, так и обмен? т е грубо говоря до бесконечности можно возвращать и менять?
Да, нужно запросить RMA, только по почте customercare@net-a-porter.com, написать, что ваш заказ номер такой-то вам не подошел снова, так что вы хотите его вернуть или обменять и т.д. Я знаю, что тут девушки общаются с русской поддержкой НАПа, пишут на русском языке, но я такого опыта не имею, так что обращаюсь всегда в англоязычную поддержку.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
туфли мерить на ковре (о чем они заботливо предупредили), а не носиться аки лань по всей квартире...

елки палки :( а где было такое предупреждение про ковер? Я свои джими чу отправила назад уже, и в подошву въелись песчинки :( не примут возврат, да?
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
BagiraBrend, ассортимент обновляется понедельник - среда - пятница, распродажи стандартные - два раза в год (рождественская на носу) :haha:
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Федора, Странно, ссылки США-шные, но сейл там давно закрылся.

Тем более странно что ссылки я брала из своего российского аккаунта и сейчас захожу в них и оказываюсь на НАП для России.И вообще,даже из любопытства через Америку никогда не выходила.
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
а вы не знаете, когда на аутнете появятся вещи нераспроданные?
То, что не успела купить на летней распродаже в июле, докупала на оутнете в ноябре-декабре.
Сейчас ещё некоторые вещички продолжают появляться.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Masyany

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
135
55
0
Санкт-Петербург
AnastasyaSeli, мне девочки здесь рекомендовали на пол размера больше брать. Смотря как вы носить будете, если на колготки, то наверное 37,5.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
на ysl.com сама вчера сейл увидела, но босоножки действительно в него не входят, хотя жаль...
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, может кто-то заказывал такие туфли: http://www.net-a-porter.com/product/162757
Они правда сильно маломерят? Сомневаюсь, какой размер брать. Лабутанов пока нет, но в магазине многие мерила, обычно 38 размер. Стоит эти 38 или 38, 5 брать?
И ещё вопрос по поводу доставки DHL: знаю, что лимит доставки без всяких доплат 200 евро. Этот лимит на один заказ или на все заказы в течение месяца?
Заранее большое спасибо за ответы!
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Angelika0801, овчину в изделии мне пропускали (мех, как внутренняя сторона изделия), но тем не менее "Мех" стоит в ограничении - следовательно отдельно аксессуар из меха есть шансы что не пустят: все на усмотрение DHL.
 
  • Like
Реакции: Angelika0801

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Valerya, спасибо, теперь всё понятно. По англ. clearance delay оказывается :) Отправила все доки брокеру, теперь жду посылки.
Есть ещё вопрос. Я где-то читала, что с бижутерией могут быть проблемы. Может быть, вы мне подскажете, какием именно проблемы и можно ли вообще бижутерию заказывать? А то очень уж вот это колечко приглянулось: http://www.net-a-porter.com/product/164653
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Elle.g, итоговая цена с учетом скидки и для России тоже, попробуйте еще раз!
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Milan4ik,
платье Roksanda Ilincic и правда необыкновенное, очень нетривиальное цветовое сочетание. Посмотрела на ее коллекции на сайте, красоты там много. Весна/лето - это нечто. Какой же она, оказывается, интересный свежий дизайнер. Очень впечатлила. Пойду поизучаю для общего развития. Спасибо за наводку.
Юбка Дольче тоже прелестная, расхватали без распродажи :) Не удивительно. Все хотят быть балеринами.
У Марка, безусловно, тоже сказочная. Цена тоже :ai:
Носите на здоровье! Спасибо, что поделились
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Sherry, спасибо большое! Теперь все понятно.
Только что-то я засомневалась, не нужен ли мне 39, тк 38 не просто чуть жмет, а как следует мал. Как вы думаете? Или разница в полразмера тоже как следует чувствуется. Ножка у меня 24,8 см, не узкая, но и не широкая. Help!
 
  • Like
Реакции: Луша Луковая

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Milan4ik, спасибо большое!крайне довольна отзывом,потому что в сторону исл склонялась больше:) буду брать значит,тем более как раз моя нога ооочень узкая.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Elle.g, только что оформила ордер, пришло смс от Сбера о резервировании суммы, равной сумме заказа (окончательная цена со скидкой +шиппинг). Что у вас конкретно не получается?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Amaterasu,
Она самая, появится на НАПе, в преордере есть на saks и www.bergdorfgoodman.com. Стоимость в США 2500$


alisa_u,
В этом пальто только подклад и радует, не рекомендую. Обычное пальто, ничего особенного, хотела к своим резиновым сапогам D&G красным взять на осень, но оно их портит, решила доходить в пончо Burberry.
Ну она из кенгуру, вроде) По ощущениям теплая. Довольно толстая, волосяндры внутри длинные 3,5 см где-то. Я мерзляка жуткая, но, думаю, что до -12...-15 смело могла бы носить, может даже и на похолоднее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.