net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
http://www.net-a-porter.com/product/164540 36 размер, сели как влитые, смотрятся замечательно

Милана скажите эти брюки тянутся да? Не похожи на гомаши ? Мне на работу надо классические брюки. И по длине они как? Надо укорачивать? Спсибо
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Да нет с нет-а-порте я пока не пробовала.просто на пример на сайте филюник мне было отказано просто мол не прошла операция мол введите заново все данные и еще что-то.позвонила в банк-сказали,что выберите девушка другой сайт тогда.Просто у меня карта дебетовая и мне нужно знать класть на нее большую сумму,чтобы заказать с НАП или смысла нет...т.к. НАП требует 3D Secure.А мой банк данную функцию не поддерживает в принципе.
Milan4ik,а Ваши карточки подключены к функции 3 D Secure?
просто в моем банке причину видят только в какой-то особенной защите сайта...но мне уже на 2-х было отказано.

anyaloye добавил 07.04.2011 в 14:24
Короче девчонки у кого на сайте НАП проходит нормально платеж по МастерКард Стандарт НЕ подключенной к 3D Secure?:)
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
JuliR, БЕСПЛАТНО

Milan4ik добавил 25.04.2011 в 09:49
Златовласка!,
Ни разу такого не было. У вас точно шиппинг с биллингом совпадают? Может, им это не нравится? Вы точно на английском НАП пытаетесь заказать? У кого-то так в американской версии было
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Златовласка!

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
liza123, Нажмите в левом верхнем углу на Russia ,а затем уже в правой колонке выберите United Kingdom.
опередили)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Скажите, пжл кто делал резерв на НАПе, если написано until 7apr, то это значит что резерв в ночь с 6 на 7 снимется, или до конца дня 7 апр будет?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, спасибо большое за ссылку, посмотрела и очень захотела его( в своих трикотажных покупках буду одета как в рыцарские доспехи по весу:ag:, может скину полкило ?!)

Прошерстила все магазины и не нашла в продаже это чудное платье!

karmensita добавил 15.01.2013 в 11:15
Нашла это офигенское платье только на офиц сайте Стэллы, но размер в наличии только 42 размера.:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
40
Екатеринбург
Hilarity,
Да ничего страшного) Этот форум и создан для того, чтобы делиться всевозможной информацией и по вещам и по доставке)
 
  • Like
Реакции: Hilarity

nass_tja

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
12
0
0
Ставрополь
Продолжении истории про доставку в Ставрополь.
После долгих переговорова с Москвой, Ростовом, Ставрополем, мне согласились привезти груз в Ставрополь за 5000 рублей (Сказали что машинка уезжает из Москвы в воскересенье, и в среду приедит на ставропольскую томожню).
Мужчина в DHL настоятельно попросил быть на томожне в пол 9 утра, чтобы все растоможить самой, а то у него могут быть проблеммы...
Расскажу в среду продолжение!
 

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
42
Москва
Девочки, скажите а какой лимит у них в месяц и что только DHL доставка?
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Masyany, я оставила в заказе 38ой, т.к. 38,5 к тому моменту уже расхватали. Я им написала о проблеме, они посоветовали попробовать 38ой, т.к. и он может подойти. И написали, что с радостью обменяют или вернут деньги, если не подойдёт. Я решила рискнуть, уж больно мне эти туфли хочется.
Сегодня отправила все доки брокеру, завтра жду посылку, отпишусь тогда.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
karmensita, а я не поняла, они Вам тоже обещали отправить в январе, а отправили раньше?

Посылка еще в Англии, а мне уже прислали смс для подачи док-в, и агент по импорту сказал, что 99% что посылка будет в Москве 31дек.
Так что буду дальше наседать на НАП чтобы что-то предприняли
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Сегодня получила свое второе платье Victoria, Victoria Beckham.
Немного перживала, так как предыдущее платье этой марки разочаровало. Но это, ура:clapping:, очень понравилось. Цвет гораздо красивее, чем на картинке, более алый, еще очень понравилась сама Виктория в нем в статье, кажется, в ELLE. У меня рост 170см, поэтому оно не такое короткое, как на модели. Вообщем рекомендую.:yes:
http://www.net-a-porter.com/product/312271
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, я думаю, они должны уведомить каким-нибудь способом, звонить они вряд ли обязаны. вот только с учетом того, что таможня работает до 17-30 (а у Ирины в письме вообще написано, что до 16-30), готовность документов в пять вечера как бы ничего не дает. Ирина как-то не втыкает в это..
короче вы не переживайте, сегодня подадите, завтра с таможни заберете. Свободное хранение у вас заканчивается в пятницу в 5 вечера. все будет ок :)

спасибо большое за советы)да у меня ж с понедельника отсчет пошел,она еще так написала,"я выслала Вам документы в понедельник в 17 часов".Реально,будто меня это бы спасло,сейчас таможня в тот же день грузы не выпускает,надо приезжать на след день после 3-х.А прием документов для физ.лиц у них все таки до 16:30,так даже на окошке написано.Мне съездить то не лень,я живу в Московском р-не,да и таможенники там нормальные,они мне летом несколько раз грузы выпускали в тот же день).А вот ДХЛ меня бесит как ни крути.я все равно не понимаю и понять не смогу,почему UPS чуть ли не в день прибытия грузы доставляет,а DHL ждать неделями надо...
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
JuliR, а разве на британском не после НГ сейл? тут кто-то писал....

я что то пропустила что за пальто у вас? сильно велико? я вещи иногда перешиваю))) когда сильно нравятся)
 

Тальберг

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
14
3
0
Москва
vkontakte.ru
DHL звонили в пятницу, сказали, что документов никаких не надо и доставка заказа - 590 р. (у меня посылка превышает 200 фунтов.)
Обещали доставить сегодня, но я вот только что звонила в DHL - груз все еще в процессе таможенного оформления. В этот раз оформляют что-то очень долго, а я жду не дождусь уже своей сумки.
 

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
Starna, серые это которые бело серые, или темно серые?
Отпишитесь пожалуйста как сядут. попу не плющат?

vergasova добавил 18.09.2011 в 00:06
а где можно померить джинсыVB? звонила в цум говорят у них нет и небыло, только платья. мож где все джинсы (там же)? кто знает?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.