net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Насчет "тетенька..." мне кажется, главное как ты сама себя чувствуешь и воспринимаешь. Если суперзвездой - то и окружающие так же воспримут. У меня вот муж 196 см и 120 кг) Дочки слонопотамусы) Поэтому я с 168 и 43 кг на их фоне раньше себя ощущала как приходящая прислуга) Они-то все похожи между собой, оливковая кожа, карие глаза, кудрявые каштановые волосы) И я- голубоглазая блондинка))) А в этом году мы выиграли конкурс "Самая красивая семья".

Штаны, конечно, лучше на худых и не с широкими бедрами. Мне и увеличивать оказалось нечего, внизу в ногах нормально (они стрейч и узкие), а на попе привис как у кенгуру мешок( А так они все в обтяжку, а карманы впереди с кожаной отделкой накладные - такие особо не увеличивают
 

Marina_Al

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
23
11
0
Екатеринбург
Привет девочки, пришли туфли, размер не подошел.
Подскажите, пожалуйста, что сделать проще и и с минимальными потерями: возврат или обмен, и заказать другой размер?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
мне заказ уже больше 24 часов отправить не могут,это нормально вообще????еще 2 письма написала,мол когда наконец и они снова молчат...вот это да....один раз похвалишь,а потом жалеешь...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Есть ограничения на покупку? Т.е. как я поняла, нельзя бижутерию заказать, а что ещё нельзя?

А, доставка 20 фунтов стоит?
 
Последнее редактирование:

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Девочки, кто-нибудь может подсказать правильно ли я понимаю что на UK распродажа начнется с 30% и никак не выше. И процентов 50 нужно ожидать минимум через неделю после начала распродажи?
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Тоже удивилась,что без предупреждения финиширововали, хотя прогнозируемо, в прошлом году тоже где то в этих числах сейл закончился. Зато на Россию сегодня скидка увеличилась и есть пока из чего повыбирать
 

porterhelp

Заблокирован
07.07.2011
8
1
0
Украина,Россия
спасибо, я и так все это знаю)))))))))) но мне надежнее и проще сказать кодовое слово, которое сама придумала и сама вносила в заявлении)

чисто психологический аспект,как иконки с ликами святых в автомобилях:ag::ax:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
We have received your acknowledgment and acceptance of the DDU terms and conditions, and will set up your account accordingly to authorize all future orders.

Your order is now being prepared and will be dispatched as soon as possible.

Please contact us if you have any further questions.

Kind regards,

Shipping Department

Вроди написала что согласна и пришел вчера ответ такой от них. Правильно?
 

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
anyaloye, у меня есть плащ BURBERRY, модель немного другая у меня рост 166. Если честно то без каблуков не особо смотрится, но не критично. Хотя если ты очень худенькая то неплохо будет смотреться. :)
 

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
galyakom, да, соглашусь, про 20% я погорячилась, вроде бы для одежды 10%.
Интересно, а в Штаты из Англии тоже без НДС отправляют?
Я вот просто размышляю насчет посредника, получается английский посредник не особо выгоден, что 10% пошлина, что 8% посреднику - почти без разницы...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Hilarity,
HOW DO I CHANGE CURRENCY?
You are currently viewing the INTERNATIONAL version of our website, serving the UK, Europe, Africa, Asia, Middle East and Oceania. If you are shipping to Europe, your order will be charged in Euros. For all other destinations you will be billed in British Pounds.
Видимо, потому, что мы не Евросоюз.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
по какой цене указана вещь, по такой же и вышлют, т.е. по цене американской, плюс еще 55 баксов за доставку.

Просто у меня был случай, когда заказала платье с амер. сайта, потому что на нашем не было размера, деньги со счета сняли, а потом прислали письмо, что так как вы заказываете в Россию, цена для России вот такая, т.е. та, которая была указана на нашем сайте. В итоге сняли деньги еще раз, но прислали подходящий размер, которого не было на нашем.
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Petr@, у меня в декабре была подобная ситуация с сапогами Бэрберри, я об этом писала здесь, там тоже были потертости. Я их вернула (покупала на американском сэйле). Дождалась распродаж на европейском - купила, а они мне потом написали - мы вам не будем отправлять, т.к. там пара с дефектами, прислали фотки этих дефектов мне посмотреть. Я посмотрела и отказалась их покупать. И вот у Вас похожая ситуация, что-то качество падает(( На европейском сайте мне дали 50 фунтов кредита за расстройство.
Купила сапоги Хлоэ и довольна. Шальная мысль - может в Россию брак отправляют, потому что наши больше шансов, что возьмут?

Мне кажется, что с дефектом брать не стоит, даже со скидкой. За такие деньги товар должен быть идеален, ИМХО и никак иначе.
 
  • Like
Реакции: Petr@

GusevaEvg

Новичок
Шопоголик
Вот здорово! Я в отправку своего заказа вообще уже с трудом верю. Болтается с 10 числа и до сих пор не отправили. Это тока у меня так или такое частенько с этим сайтом? Даже заказывать что-либо еще с него совсем расхотелось...
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
а с американского сайта в Россию не отправят?:(
я, правда, еще не заказывала, но планирую, и я была уверена, что с американского сайта заказать можно....фигово то кааак :(
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
Пишу подробный отчет о возврате. Информации мало, решила поделиться опытом.
1. Ничего не выкидываем, если вещь не подошла, вернуть ее очень просто.
2. Заходим в свой аккаунт на net-a-porter, далее в свои заказы. Выбираем тот вещи из которого не подошли (14 дней с доставки). Жмем на кнопку вернуть обменять. И соответсвенно, заполняем что именно не устроило.
3. После этого приходит письмо на мыло с номером возврата, его мы заполняем в 4-х экземплярах на вложенных в посылку формах RETURN PROFORMA INVOICE
4. Звоним в офис DHL и называем номер счета НАП 961504478
5. Приезжает курьер
6. Магазин либо возвращает вам деньги на карту, либо на аккаунт, либо меняет размер
ВСЕ ЭТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЕСПЛАТНО
Milan4ik, нашла ваше описание о возврате. Хотела уточнить, если у мня в инвойсе 2 позиции, а обменять я хочу только одну, то я все равно использую, вложенную в посылку форму и вписываю номер возврата.
И про доставку - у меня была бесплатная доставка - они мне бесплатно поменяют?
И курьеру отдавать черную коробку или вместе с той в которой была сама посылка.
А то думаю связываться или оставить?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
В Москве, всё по-прежнему)))) будем снова поднимать тему про дхл в ветке асоса, с кем, когда и как связываться)))
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
не знаю, стоило ли такую мелочевку выкладывать
Стоило, конечно))) многие на напе только мелочевку и покупают))) вот как я например) шапка очень классная, жаль нет на нашей версии, а в Америке раскупили.
 
  • Like
Реакции: Anavedana

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Любовка, у них на сайте написано "We do not deliver to forwarding addresses". Попробуйте, но гарантии никакой. У некоторых проходил заказ на шопфанс, у кого-то заворачивали. Не думаю, что ситуация с английскими посредниками иная, чем со штатовскими.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.