net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Molva,

Я просто в трансе:(,Ничего не получается, все почистила,и.... ни фига.
Это наверно наказание свыше, чтобы не тратила больше....

Вот как до дома дотерплю?

Попала наконец-то. Зря переживала ,
Спасибо всем за участие
А у Вас уже посылки пришли?:ah:
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
интересно во сколько начнется распродажа? прям в 12 ночи по их времени?
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Вы правы, это она. Кожаная юбка) По вашему совету напишу в службу поддержки.
Я буду делать заказ второй раз. Первый раз биллинг и шипинг у меня были одинаковые, а сейчас хочу отпраить заказ в другой город, то есть билинг и шипинг будут разные, мне отправят заказ?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Им надо писать, что эта вся "команда" помогает в формировании моего " гардероба?
Кому им - НАПу? По-моему, не обязательно.

- на амер.версии 48.
Просто вам в связи с др.черным может быть неактуально.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
людиии.....
кто нибудь, ответьте, кто знает!
Получилось ли у кого за последние несколько дней там что то оплатить на сайте?
не проходит оплата! уже который раз.
эта акция бесплатной доставки не для России что ли?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
To all, кому интересно:)
В Твиттере вычитала, что открытие Net-a-Porter для мужчин намечено на лето 2011 года.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
а эти мэйлфорвайдеры только по предоплате работают или как на шопфанс?
У Шопфанса в разделе "Посредники"указаны несколько мейлфорвардов, которые шлют на адрес ШФ, все они работают по предоплате, я пользовалась не раз одним из них, осталась довольна, только комиссия, конечно, но зато можно заказывать из любых магазинов без ограничений.И там, я думаю, с НАПа тоже можно заказать с амер версии.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
всем привет! :)
заказала я две пары полусапожек с британского сайта, представляете, они уже третий день в лейпциге застряли и никак...а полусапожки валентино мне нужны на 14 января, хоть бы успели прилететь...ну DHL до 10 отдыхает, и даж в москву доставить не хотят, что ли? еще и растаможить надоть успеть.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Вопрос по доставке: по вашему опыту, DHL в какое время обычно посылки доставляет?
в будние дни с 9 до 18 часов. Предварительно звонили и спрашивали про удобное время. Могут и не позвонить.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
девочки, у меня тоже курьер хорошиииий))))) у меня тоже доставка около 12 часов, пока было только так) и без расспросов и вопросов, тихо, спокойно:ay:
в общем, тьфу, тьфу, пока жалоб нет:boast:
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочкм спасите-поманите-что это за письмо? снова вчера сделала заказ но на адоес шопфонса в США- а седея это письмо-

Dear Elena,

Thank you for shopping at NET-A-PORTER.COM.

Unfortunately, we are unable to use the freight forwarding service that you have supplied due to shipping restrictions.

Please provide an alternative shipping address so we that we may dispatch your order.

Please be aware that all orders from NET-A-PORTER.COM require a signature upon delivery, and that any change in the shipping destination may be subject to a routine security check which could potentially delay the delivery of your shipment.

Should you have any questions please contact us.

We look forward to hearing from you.

Kind regards,
 

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
А мне НАП так никогда и не прислал презентик, в первую покупку не положили, а потом я написала сказали не положено
Мне тоже никогда не присылали ни на мой первый заказ с англ. и амер. версии, ни на первый заказ под другим аккаунтом.
Прислали только подарок на первый заказ с мистер портер - платочек носовой :ak:

Луша Луковая добавил 25.01.2012 в 10:46
Начиталась Вас. Тоже теперь хочу резиновые сапожки.
У меня были зелененькие из Бенетона, но я теперь хочу желтые Хантеры ;)))
 
Последнее редактирование:

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Не проще, налоги там + мама в качестве "передаста" хуже не придумаешь. Я же сама не таможу, приезжает курьер, я плачу 1652 р, он просит мой паспорт и во всех посылках ставит "в получении расписался" меня. Так же и EMS себя ведет - они звонят и спрашивают: "Может кто-нибудь получить и будет ли кто-нибудь дома". А кто это именно их мало волнует, они переписывают паспортные данные и сваливают. И то я думаю, это все на тот случай, если претензии в неполучении будут предъявляться
 

soniaaa

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
7
0
0
msk
дхл мудрят что-то...:169:
пришла моя посылка на сумму менее 200 евро, они мне прислали список документов, с которыми нужно заявиться в их офис, аргументировав тем, что вещь подешевела....
это нормально?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.